Форум на ОКУЛУС

Тема 30654, сообщений: 6

Автор Сообщение
Alumni
тот, что верит!
     26 февраля 2013 (18:09)

до недавнего времени, я не обращала внимания на узлы - пока на соединении южного узла с моим Юпи не скончался мой дед. сейчас, я внимательно прослеживаю транзит узлов и аспекты создающиеся на них к моим натальным планетам.

небольшая предыстория - осенью собираюсь на учебу в Европу и вчера решила посмотреть, что по транзитам выходит на момент пребывания там - картина маслом

26.09.2013 - соединение Т северного узла с моим в 7 доме , и конечно же к Т южному узлу в 1.

решила сдвинуть день к соединению Т узла с плутоном - 26.07.2013

еще более живописно -

Т к Н

Т к Н

Т Н

Н Т

Т в к Н к Н

Н Т

в итоге, имеются 3 вида соединения (как я считаю, довольно ярко выражающие какое-то событие) + завязки по узлам.

честно говоря, меня пугают эти 2 транзита, что летом, что осенью. то, что я столкнусь с чем то ранее неизведанным для меня, это точно, но хотелось бы послушать мнение форумчан по этому поводу, какие могут быть последствия этих транзитов и вообще, о чем они? может они явно о чем-то указывают, а я по мере своей неопытности не вижу этого?

так, как узлы задевают мое солнце с плутоном, думаю произойдут сильные и глубинные изменения во мне лично, но так как в последний раз, Ю узел унес моего дедушку, у меня честно гововря, немного паникерское отношения началось к узлам, даже если на месте южного, стоит северный, который более добротный.

если кому интересен мой случай, вот мои данные

31.10.1988, Кишинев, 17.05

транзит строила на даты:

26.07.2013

26.09.2013

спасибо за внимание

Alumni
тот, что верит!
     26 февраля 2013 (18:15)

а вообще, чтоб вас не мучать, вот вам скрины моих 2х транзитов

1 - 26.09.2013

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130226/ciQUh2IS.jpg

2 - 26.07.2013

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130226/Kmt2cvRg.jpg

хамелеон
     26 февраля 2013 (19:20)

Alumni, не надо каждый раз ждать чего-то трагического. Зачем тогда интересоваться астрологией если так впечатлительны, правда ведь?

У меня тоже было в конце прошлого лета соединение транзитного Кету с натальным Юпитером. Причем там же и Лилит транзитная была. Так вот на партиле этих трёх субъектов у меня была совершенно сказочная поездка, давно мечтаемая, в Одессу.

Никаких смертей.

В целом чего ждать? По соединениям Раху мы приобретаем новый опыт, по соединениям Кету приходят приветы из прошлого.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Капелька Света
     26 февраля 2013 (22:21)

хамелеон

По соединениям Раху мы приобретаем новый опыт, по соединениям Кету приходят приветы из прошлого.

У меня в последнее время узлы прям приветы за приветом передают)))

Во всех прогностических картах активированы узлы: в транзитах тр. -тройной проход),тр. узлы- нат (У4,7)

тр. ,

тр.

еще и тр. в к узлам) И все участники такие меееееедленные -надолго пришли...

и соляр весь такой, в наложении на натал, там только и , всё!...кругом узлы...

И чё делать?...разгребаю потихоньку....а куды денешься..)))


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
Venena
     27 февраля 2013 (00:20)

Alumni, советую смортерть в разрезе того, в каких домах узлы в натале стоят.

Я в момент партильного тр. / нат. / - написала заявление на отчисление из универа- прервала учёбу. нат. в 9

Вот теперь тоже жду

Alumni
тот, что верит!
     27 февраля 2013 (01:10)

хамелеонправда, но моя луна вообще любит попаниковать))

в натале узлы в 12 и 6 домах - а по транзитам еще зацеплены 1, 3 и 7 дом.

2 личных, и 3 соц дома - мне почему то кажется, что начнется какая то новая деятельность, через которую полностью сменится как мой коллектив, так и связи.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере