Форум на ОКУЛУС

Тема 30659, сообщений: 3

Автор Сообщение
Sabava
     27 февраля 2013 (12:38)

Простите, что-то зачастила я с хорарами.

Период такой...

Сейчас находясь в воодушевлении после собеседования, задалась вопросом:

Как у меня сложится с этой работой?

12.22. (+4) Елец

АСЦ в Я - , работа ну если взять работу по 6-му дому ( в принципе там и будет рутинная работа)и управителей выбирать только из планет септентера, то работа - это 6Д в - управляет .

В хорарной карте , т.е меня возьмут на эту работу.

Хотя ...посмотрела календарь - луна без курса сейчас - ничего не изменится

Буду очень рада услышать мнение katrin dia и всех, кому будет интересно присоединиться

По предыдущему http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=30630 пока никаких новостей нет.

Подруга сказала, что они на март вообще не закладывали в расходы сумму на зарплату нового сотрудника.

katrin dia
исследователь
     27 февраля 2013 (14:18)

Sabava

Забавно, что ситуация практически та же, что и в прошлом хораре - ЛБК и далее луна меняет знак на экзальтацию упр.10, то есть преувеличивает достоинства работы. А градус асцендента, как и положение управителя, указывает на вашу дикую неуверенность в себе почём зря.

Последний аспект Луны был с марсом во власти которого упр.10, у мерка тоже с ним недавно прошло соединение - это, судя по всему, само собеседование. Но работодатель больше заинтересован в человеке более юпитерианского склада, это может быть тип по-солиднее, увереннее, который не просто толдычит заученными фразами, а повествует с размахом, или тот, кто может вдохновлять коллектив или выполнять больше обязанностей и т.д... Но вполне возможно он выберет вас, потому что во вред себе вы молча пойдете ему навстречу. То есть действительно, пятясь задом, зайдёт в 10 дом. Кстати, ретроградность сигнификатора часто свидетельствует о возвращении назад метафорически или буквально. В данном случае, я так понимаю, вы метафорически пытаетесь вернуться в рабочее русло, а не то чтобы вы пришли в компанию, в которой работали когда то?

И вот пятится меркурий к упр.10, но его опережает солнце упр.4 в соединении со звездой Скат, которая может давать какие то домашние заботы, которые помешают вам нормально туда устроиться. Так что, в итоге, развитие вряд ли можно считать положительным, даже если вы немного там поработаете.

Но есть небольшой бонус, который возможно подстегнёт вашу уверенность: когда луна встает в соединение с такой звездой как Бенетнаш, это говорит о том, что полезно помолиться/поплакаться Богоматери на интересующую тему и она поможет


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Sabava
     27 февраля 2013 (15:16)

katrin dia

Катерина, спасибо большое за проявленное внимание.

градус асцендента, как и положение управителя, указывает на вашу дикую неуверенность в себе почём зря.

Ну да, просто тупо боюсь после 3 лет сидения дома с ребенком начать работать, поменять свой образ жизни. Боюсь, но очень хочу, не хватает мне работы как воздуха.

В данном случае, я так понимаю, вы метафорически пытаетесь вернуться в рабочее русло, а не то чтобы вы пришли в компанию, в которой работали когда то?

Да, это новое место работы, прошлая организация ликвидировалась

И вот пятится меркурий к упр.10, но его опережает солнце упр.4 в соединении со звездой Скат, которая может давать какие то домашние заботы, которые помешают вам нормально туда устроиться. Так что, в итоге, развитие вряд ли можно считать положительным, даже если вы немного там поработаете.

Домашние заботы несомненно просто так меня не отпустят, и я знаю, что будет сложно.

В этой работе есть несколько важных для меня плюсов: график работы с 9 до 17 часов, название должности (бухгалтер). Т.е. прежде я выполняла те же функции но названия были менеджер, кассир и т.д. Зарплата средняя для нашего города, но с таким графиком выше я не найду Местоположение - недалеко от моего дома.

Минусы: зарплата "серая" (официальный оклад в 2 раза меньше того, который выдается на руки), выходные только суббота-воскресенье, праздничные все рабочие, на больничные желательно не ходить (ну это везде сейчас так), компания небольшая, офис в арендуемой квартире.

Может, еще какие подводные камни есть - не знаю.

полезно помолиться/поплакаться Богоматери на интересующую тему и она поможет

Спасибо за совет

Напишу, как будут развиваться события.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере