Форум на ОКУЛУС

Тема 30660, сообщений: 3

Автор Сообщение
kananga
     27 февраля 2013 (13:43)

Всем хорошего дня.

В марте, 27- если точно, случится полнолуние точно на моем Ас ( в это время еще и транзитные солнце с тр. венера будут в соединение, но пока не о них). Тем про полнолуние не очень много ( всего 16, если сравнить с количеством тем о луне - 462темы - дисбаланс на лицо)). Вот ссылка на подобную тему

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=26722&p=3

Пишут, что когда луна в полнолуние на Ас, то надо отсчитать 18 мес, и посмотреть новолуние. У меня такой вопрос: а почему именно 18 месяцев?, что это за цикл?, подскажите, плиз.

Я конечно, посмотрела, что там было 18месяцев назад - да, новолуние было вблизи Ас. Тема работы остро и ну, мягко говоря, со знаком минус проигрывалась. В данный момент - эта же тема ( ну, если все слава богу будет) - проходит завершающий этап ( с улучшениями).

Конечно, и 18 мес назад, и в мартовское полнолуние - было и будет помимо этого аспекта еще несколько важных транзитов, в т.ч.медленных планет. В прогрессиях, в марте луна будет на натальном хироне, в седьмом доме.

В натале, между Солнцей и луной есть аспект (квадрат). Кроме того, в натале, луна у меня по силе значительно сильнее солнца.

Мое предположение - что тема, которая зародилась 18 мес. назад - завершается. Но это только предположение.

Поправьте, пожалуйста, если ошибаюсь. А еще, если у кого было полнолуние на Ас - что было, как, какие исходы, связано ли как-то с темой 1,5 годичной давности?

И последнее. Может есть у кого книга "Лунный цикл" Радьяра, если скинете мне - буду очень благодарна.


куда ум туда и ци
goldenfish
новичок
     27 февраля 2013 (16:58)

Kananaga, спасибо за тему. У меня 27.03.13, нат у10 тр , а тр четко на асц. 18 мес назад, 14.11.12? партильно на мсц нат и тр партильно и нат у асц. Есть мысль на счет события в личной жизни, негативная новость о л.ч. Но мы сейчас вместе, уже после события, интересно что будет в этот раз? Поделитесь если найдете еще инфу на тему, пож-та

Селянка
астролог
     27 февраля 2013 (17:10)

kananga, если не искать тайных смыслов, это будет для Вас прекрасный день и час в плане отношений. Запланируйте свидание или что-то вроде того.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере