Форум на ОКУЛУС

Тема 30672, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
A
     2 марта 2013 (09:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Доброе утречко.

Предлагаю тему для собирания статистики и проверки на практике.

Только просьба, тему не размазывать

Итак. Проверяем постулат - управители 2/8 домов и иx аспектация. Гармоничные аспекты - все как по маслу, негармоничные - никогда не xватает финансовыx ресурсов)

Соединение между У2 и У8.

Секстиль между У2 и У8.

Квадрат между У2 и У8.

Трин между У2 и У8.

Оппозиция между У2 и У8.

У кого есть такая аспектация, просьба ответить на ряд вопросов:

1. Наблюдается ли баланс между финансовыми потребностями и возможностями?

2. Брали ли когда либо кредиты? Если да, то отдавали легко, по плану кредитера (кто это был - банк или физ.лицо). А может отдавали раньше времени? Или задержки и передоговоренности.

3. Наследство - получали ли?

4. Дары. Дарил ли кто вам большие суммы (относительно) или недвижимку , или ценности какие-то, может ценные бумаги, машины или еще что

5. Можно еще что-то дописать по теме 2/8 дома (я не придумала пока)

.....

Просьба отписаться только теx, у кого ректифицированная карта или рабочий гороскоп.


Слава Україні !
A
     2 марта 2013 (09:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Забыла

Также просьба написать не только аспектацию, но и достоинства управителей по знаку и дому. И сколько вам сейчас лет (можно в границаx десятилетия)


Слава Україні !
Astro17
     2 марта 2013 (10:05)

У меня есть! У2 у8 (все это в конце 10-начале 11 дома во ). в знаке экзальтации, но станционарная (из ретро в свободное прямое движение), вообще сильный, в 10 доме, во , движущийся очень быстро. Между и соединение сходящееся. От этого соединения есть к в (упр. моего 6-го дома работы по найму) и к в (соуправитель 2-го).

1.Не всегда. Потребности всегда превышают возможности.

2.Да, я кредиты брала. С мелкими расплачивалась (только в банках). Самый большой на недвижимость в Сбербанке (месяц всякие проверки проходила, очень сложно тогда было, еле дали), но расплачивались родители, так как моей зарплаты маловато для этого. Первые 2 года вообще без проблем (папа зарабатывал, а потом папа стал инвалидом), вторые 2 года умерив расходы расплатились. Все равно это получилось раньше времени, так как кредит выдавался на 17 лет, а расплатились за 4 года.

3.Мама получила в наследство 2 развалившихся дома, один отремонтировала, а второй как есть, и продала и на вырученные деньги с помощью кредита купили мне с папой квартиру.

4. Никто ничего не дарил, кроме родителей.

5.Связь с семьей, так как все же это соединение У2иУ8 в 10 доме, а у10 (это в у меня в 4, но она заквадрачена , упр. 4). Поэтому и получилось все с помощью предков и родителей, но через преодоление трудностей.

Мне 29 лет.

хамелеон
     2 марта 2013 (10:09)

(упр.1,2) (упр.7,8)

1. Наблюдается ли баланс между финансовыми потребностями и возможностями?

Ну как наблюдается... скажем так, я не страдаю от того, что у меня чего-то нет. Ну нет и нет, спасибо за то, что имею. Не напрягает эта тема совсем.

2. Брали ли когда либо кредиты? Если да, то отдавали легко, по плану кредитера (кто это был - банк или физ.лицо). А может отдавали раньше времени? Или задержки и передоговоренности.

Один-единственный раз в жизни, смехотворную сумму, нужно было позарез. Отдала четко в срок.

А вообще не очень люблю тему заёма денег.

3. Наследство - получали ли?

Да.

4. Дары. Дарил ли кто вам большие суммы (относительно) или недвижимку , или ценности какие-то, может ценные бумаги, машины или еще что [Улыбочка]

Только небольшие суммы (не праздники имеются ввиду), просто так.

Также просьба написать не только аспектацию, но и достоинства управителей по знаку и дому. И сколько вам сейчас лет (можно в границаx десятилетия)

во на IC со стороны 3 дома

на вершине тау с и

во в 3 доме

( )

36 лет


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
mashina
     2 марта 2013 (10:20)

Диспозиционную связь или нахождение управителя 8-ого во 2-ом или 2-ого в 8-ом не рассматриваешь?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
A
     2 марта 2013 (10:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Белка очень спасибо за соединение, потому что в связи с этой темой, совсем не ясно, каковым аспектом его щитать (гарм. или негарм.)

Xамелеон

Маша , можно, рассматриваю


Слава Україні !
Кленовый лист
     2 марта 2013 (10:37)

(упр 2) в 8 Доме (упр 8)+ (симв упр 8) во 2 Доме + (симв упр 2) в 8 Доме

1. Наблюдается ли баланс между финансовыми потребностями и возможностями?

Да, наблюдается. Могу позволить все, что захочу. Другое дело, потребности достаточно аскетичные

2. Брали ли когда либо кредиты? Если да, то отдавали легко, по плану кредитера (кто это был - банк или физ.лицо). А может отдавали раньше времени? Или задержки и передоговоренности.

Нет

3. Наследство - получали ли?

Нет

4. Дары. Дарил ли кто вам большие суммы (относительно) или недвижимку , или ценности какие-то, может ценные бумаги, машины или еще что

Нет

Canela
Астро и Таро консультации
     2 марта 2013 (11:22)

Расходящийся у1, у2 у7, у8.

1. Наблюдается ли баланс между финансовыми потребностями и возможностями?

- с переменным успехом. Аскетично тоже могу.

2. Брали ли когда либо кредиты? Если да, то отдавали легко, по плану кредитера (кто это был - банк или физ.лицо). А может отдавали раньше времени? Или задержки и передоговоренности.

Нет, но участвовала в работе на фирму с кредитными ср-вами, так сказать на отдачу - нормально. Ещё в универе по мелочи туда-сюда занимали и скидывались

3. Наследство - получали ли?

Нет пока, и сомнительно.

4. Дары. Дарил ли кто вам большие суммы (относительно) или недвижимку , или ценности какие-то, может ценные бумаги, машины или еще что

Да. Мужчины, не деньгами а довольно ценными вещами. "Ещё что"

5. Можно еще что-то дописать по теме 2/8 дома (я не придумала пока)

- Бывало, без взаимности к дарящим, неудобно принять подарок. Ещё - часто оказывалась в компаниях, чьи средства изначально превышали мои мат. возможности, и хотя ко мне от того хуже не относились - всё равно самой не так комфортно, и не во всех мероприятиях равно поучаствуешь. Ещё помню дали в юности распоряжаться общими суммами в учебном заведении, мимо моего желания. В другой раз - была потеряна сумма, а кто мог "отшлёпать" - всё исправил на свои вместо меня (стыдно, хотя вины моей не было). В общем, так как у8 суровый , квадратит, и слабый по достоинствам, без мажорных гармоничных аспектов, то не всегда приятно-гладко и в полной мере. Но если что реально нужно, то сатурнианский минимум средств на то да находится. По спартански, порой с сюрпризами. Управитель у2 - водный в воде в 10м сильнее.

Да, ещё: между символическими 2-8 квинкокс , нонагон у8, нонагон . Видимо, это - что должно - наскребётся.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Biche Seniel
Свобода - осознанная необходимость
.
     2 марта 2013 (11:28)

Трин между У2 и У8 ( )

в I доме (в соед. с куспидом II)

в IX доме

Я бы не сказала, что всё как по маслу, зарабатывала хорошо, но приходилось пахать сутками для этого. Сейчас средний доход, график попроще. Денег не много, но хватает вполне, из разных источников. Маниакалоьной страсти по к финансам нет.

1) Баланс наблюдается, запросы у меня не высокие.

2) Кредиты на мелочи вроде ноута, мобильного выплачивала в срок, не жалею. На крупное не брала.

3) Наследство сорвалось, но там по мелочи..

4) Суммы крупные дарили, преимущественно родственники.

P/s/ : вообще финансовая обстановка подвижна, на границе знаков во II доме в на МС. То густо, то не совсем, но хватает на самое необходимое всегда. Иногда везёт в лотерею, по мелочам.

mashina
     2 марта 2013 (11:55)

Управители 8-ого в во 2-ом доме, который управляется соответственно Венерой (ну или Хироном)

То есть типа соединения.

1. Наблюдается ли баланс между финансовыми потребностями и возможностями?

В целом да, но только потому, что не так много надо. Как управитель второго даёт на комфорт в этой области без жёсткого зажима и без роскоши.

2. Брали ли когда либо кредиты? Если да, то отдавали легко, по плану кредитера (кто это был - банк или физ.лицо). А может отдавали раньше времени? Или задержки и передоговоренности.

Нет. Предпочитаю не иметь долгов. Даже наличных, не говоря о кредите.

3. Наследство - получали ли?

Нет

4. Дары. Дарил ли кто вам большие суммы (относительно) или недвижимку , или ценности какие-то, может ценные бумаги, машины или еще что

Свекровь всегда делает хорошие подарки. Но опять же - подарки чаще всё-таки венерианского толка - не очень крупные, приятные. Если сравнивать с машиной или недвижимостью.

5. Вообще - объективно никогда не было много денег. Это, скорее, минимал. Хотя периодами приходили, но не мною заработанные.

У 8-ого , стоит в мидпойнте / , делает (11, 12) (11, 1, 10) и (4,7)

У 2-ого 10-ый дом, элевация, (12, 11, соупр. 10), (3,4; по Коху - 2,4), (4)

9-ый,


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере