Форум на ОКУЛУС

Тема 30672, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Полина_В
     2 марта 2013 (12:54)

У2 7-ой дом У8 5-ый дом, мне 32 года

1. Наблюдается ли баланс между финансовыми потребностями и возможностями?

В общем, да. Иногда мечтаю о большем чем могу позволить, но в разумных пределах все определенно возможно.

2. Брали ли когда либо кредиты?

Нет, но пару раз занимала деньги у знакомых и отдавала раньше оговоренного времени. Сама я тоже часто занимаю другим, правда были случаи, что обратно я деньги не получала)

3. Наследство - получали ли?

Нет, но поскольку я единственный ребенок своих родителей, а они у меня довольно состоятельные люди, то это не исключается.

4. Дары.

Дарили и много - квартиру, а/м, поездки на отдых и даже шубу как-то подарили. Еще по мелочи - телефоны (я сама себе покупала лишь раз в жизни), ноутбук, украшения и прочее. Все подарки всегда неожиданные. А просто деньги мне часто дает моя бабушка.

Про квартиру хочу добавить, что там все получилось как-то неоднозначно. Она мне не нравилась и я там почти не жила, а через пару лет у того человека, который мне ее подарил возникли фин. трудности и я продала квартиру, чтобы помочь ему деньгами.

adventure
Меня очень сложно удивить. - О,синяя машина!
     2 марта 2013 (12:58)

У2 (в 5 доме) У8 (во 2 доме)

1. Наблюдается ли баланс между финансовыми потребностями и возможностями?

Нет. Хочу всего и сразу. Хотя и тому,что есть радуюсь.

2. Брали ли когда либо кредиты?

Нет и ввязываться не хочу. Копить,откладывать не умею.

3. Наследство - получали ли?

Нет.

4. Дары. Дарил ли кто вам большие суммы (относительно) или недвижимку , или ценности какие-то, может ценные бумаги, машины или еще что

Нет.

5. Можно еще что-то дописать по теме 2/8 дома (я не придумала пока)

Так же имеется (2) (8)

Т.к. я еще довольно молода (23 года),уверена,что интересностей еще будет предостаточно

     2 марта 2013 (13:35)

Chiron

Упр. 2 - Юпитер (находится в 9 доме, во Льве.

Аспектация: 30° , Асц, в 12-ый дом (соупр. 2)

соупр. 2 (3/4 дома находится в Козероге) - , стоит в 12-ом, , , 5 гр. от Асц.

Упр. 8-го - в 9-ом,

аспектация: (соупр. 8-го), находятся на МС.

соупр. 8-го - , стоит в 9-ом, на Мс

аспектацию уже перечислила. , ,полусекстиль с

1. Наблюдается ли баланс между финансовыми потребностями и возможностями?

- ранее не наблюдался категорически, сейчас выровнялось. Бывали моменты, когда деньги не считала - их было более чем достаточно, а бывали моменты откровенной нищеты.

2. Брали ли когда либо кредиты? Если да, то отдавали легко, по плану кредитера (кто это был - банк или физ.лицо). А может отдавали раньше времени? Или задержки и передоговоренности.

Брала, отдавала раньше всегда НЕлегко - всегда что-то мешало.

сейчас выровнялось

3. Наследство - получали ли?

- нет

4. Дары. Дарил ли кто вам большие суммы (относительно) или недвижимку , или ценности какие-то, может ценные бумаги, машины или еще что?

- поездки.

возраст: мне на данный момент 57 лет.

https://briah.ru/
Ангелочек28
     2 марта 2013 (13:36)

у2 в

7д ( упр.9д)

7д ( упр.10,11д)

1)баланс наблюдается,так как исходя из здравого смысла выше головы не прыгнешь...а хочется и планирую это сделать обязательно)

2)кредиты мелкие,средние брала,всегда отдавала раньше или в срок,оч.люблю кредиты как удобство, пользуюсь постоянно и не боюсь их.

3)наследство пока не получала,да и особо не от кого,но я единственный ребенок,рано или поздно должна получить...

4)даров крупных не было от мужчин,но всегда от друзей..так сложился круг друзей довольно состоятельных и множество приятных мелочей от них...

Оч.много было состоятельных женихов.но выбирала всегда почему то простых и поэтому подарки были далеко не квартиры и машины

5)свой доход большим никогда не был,но и минимальным не был тоже и всегда находилось решение всех необходимых проблем ,либо помощь родителей,либо друзей ,мч...денежный интерес проснулся совсем недавно .32г.


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
Regina88
     2 марта 2013 (14:07)

У2 , у8 .

Точного аспекта между ними нету, но дотрагивается через у6,7 у10, 11 .

. Все это в .

У8 в 2 доме.

У2 в 11 доме.

Мне 25 лет.

1.) довольно материальный человек, люблю все новое, удобства, красивые вещи. Обычно получаю что хочу , если желание не прошло. По проигрывается , быстро загорелась и также быстро остыла . А так все необходимое имею для нормального проживания.

2.) нет. Не люблю долги. Ранее давала людям в долг, но всякие проблемы при возврате отбило желание. Теперь не беру и не даю.

3.) да. От прабабушки. Не уютная и маленькая. Продала как толку мало от нее было. Очень злые соседи были никто кроме них это место не желали.

4.) подарки всегда получала но не крупные. Одежда, ювелирные изделия, сумочки, туфли, деньги , духи. Мелочь такая, дела.

АлинаА
     2 марта 2013 (14:25)

Баланс есть, но только потому что я принимаю то что есть- умею жить в скудости (на 3 копейки), умею и в изобилии. Наследство - да. Кредиты брала и отдавала так легко, что и не замечала. Дары - да, недвиж в т.ч. Возраст за 30

Аспекты: 2 д весы с Плутоном (в хороших аспектах) на куспиде, во 2д Уран и Прозерпина. Они в оппозиции к Юпитеру, ПФ и Хирону в 8д. (и тау на Сатурн и Меркурий в 11 имеется от них). Упр 8 Марс в тельце в 9, хорошие аспекты, рецепция с Юпитером. То есть получается управители 8 под управлением Венеры, а она управляет 2 д (стоит в деве в 12, рядом с Асц, широкий трин с Марсом).

Сложно расписала, но так и есть, связь 2-8 по управлению. Плюс негативные аспекты с тауквадратом

martina13
     2 марта 2013 (14:44)

У2 (7доме) У8 (4 доме)

У2 (7доме) квиконс соУ8 (куспид 3 дома) (куспид 9 дома)

1. Наблюдается ли баланс между финансовыми потребностями и возможностями?

В принципе да,но вы же понимаете,чем выше уровень жизни,тем большего хочется Но в жизни часто возникают ситуации "попадания в струю", то есть появляешься в нужном месте и в нужный час.

Бывают короткие моменты,что денег нет,а потом появляется много.Так сказать крайности..

2. Брали ли когда либо кредиты?

Да,незначительные суммы,выплачивала всегда раньше.

3. Наследство - получали ли?

Да,но не конкретно я ,а семья(2 сестры и я)

1 дом решили оставить(подарить) дяде,т к у него не было жилья.

2 дом- пока стоит-ни у кого из сестер нет времени заняться продажей.

4. Дары.

Да, дарили по мелочи..Телефоны,ноутбуки,золото..крупного ничего не дарили.

еще есть аспект У2 трисептиль во втором . Это так ,для общей картины.

Лисса
     2 марта 2013 (15:41)

у8 стоит во 2-м ,

у2 в 1-м

вот такая связь 2-8

мне 34

1. Наблюдается ли баланс между финансовыми потребностями и возможностями?

хм..живу всегда только по средствам,средства ограничены,потребности под контролем.

2. Брали ли когда либо кредиты?

нет,никогда не брала

не беру в долг и не люблю давать.

3. Наследство - получали ли?

Да,квартиру от бабушки.

Квартира была не в очень хорошем состоянии, я в ней не жила,несколько лет пыталась продать и продала, довольно удачно.

4. Дары.

небольшие суммы денег,ювелирка,бытовая мелочовка - все от близких.

от мужчин значительных подарков не было,несмотря на и (упр.5)


"Твори Добро!...." (с)
martina13
     2 марта 2013 (16:15)

Chiron

Еще можно добавить,что могу потратить деньги "под завязку"-но на крупные покупки,а потом сидеть без денег...Не страшно,заработаю

пример: В возрасте примерно 22-23 с мужем на последние деньги купили крутую машину,а потом сдавали пустые бутылки,чтоб приобрести бензин и покататься

Купила квартиру-осталась на 2 месяца без денег,

Сделала ремонт- опять без денег на пару месяцев...

В эти периоды и берутся кредиты

возраст-13 марта исполняется 44года. В голове тот же ветер,что в 22. Совершенно не переживаю о деньгах.

Небольшое отступление от темы

Знаете,на лбу бывают горизонтальные и вертикальные морщины.Когда человек хмурится и думает:"где же взять деньги"-образуются горизонтальные морщины, а вертикальные образуются ,когда человек человек с удивлением спрашивает:"Какие деньги?" Так у меня присутствуют только вертикальные

Почему-то когда на что-то срочно нужны деньги, создается благоприятная ситуация для работы.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     2 марта 2013 (16:23)

У меня У2 У8 деньги практически были всегда даже в трудные времена. У меня друг есть у него юпитер во 2 доме, даже он в трудные времена занимал. Я два раза занимал: первый раз, когда нужно было закупить в Одессе алкоголь, чтобы потом продать здесь, тогда пришлось занять.

Второй раз при покупке квартиры, с кредитами не хотел связываться занимал у друзей.

Отдавал довольно быстро.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере