Форум на ОКУЛУС

Тема 30689, сообщений: 5

Автор Сообщение
Афина
     7 марта 2013 (21:19)

Отчитываюсь по хорару, хотя и с опозданием. Хорар был"Подарит ли мне бывший мужчина сот.телефон?"(не знаю как вставить ссылку на него).

Телефон мне все-таки подарили но сделал это другой мужчина.

Селянка
астролог
     7 марта 2013 (21:30)

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=30462

Афина , спасибо за обр. связь! Другой не считается, про него речи не было.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Cavalera
     7 марта 2013 (22:25)

Мне стало интересно, почему якобы не сработал хорар. А ведь он сработал. Аспект на самом деле то был, Лотта указала на него - Меркурий шел на аспект с Юпитером, упр 7 дома - на оппозицию. то есть подарок состоится, но совсем не то или не от того мужчины по природе оппозиции, то есть будет недовольство. а какая разница - бывший или другой мужчина, сам факт должен отразиться, что сотовый подарят. а мужчину мы бы все равно взяли за 7 дом, бывший он или какой-то другой.

еще одно указание есть - Сатурн как 2 от 7 - 8 дом, вещь (ну или имущество) мужчины, тоже идет на оппозицию с Луной, соупр кверента. факт передачи имущества опять есть. Еще можно взять 11 дом кверента как ожидаемый подарок - тот же Сатурн и та же оппозиция с Луной.

В общем, хорар с подвохом, которoго мы не увидели. Это пойдет в копилку нашего опыта у меня такой уже есть


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Афина
     7 марта 2013 (23:59)

Cavalera

Все правильно, вот только недовольства никакого не было.Подарок от этого мужчины (и именно этот)мне намного приятней получить, чем от того. К тому же я вполне ожидала, что жадность у него возмет верх над любовью,что и не позволит потратиться на женщину не обещающей никаких отношений.Правильно кто то писал, что между нами напряженные аспекты, характеризующие напряженные отношения- так и есть...

Lotta-str
     12 марта 2013 (16:24)

Телефон мне все-таки подарили но сделал это другой мужчина.

Поздравляю с подарком!

Но к хорару, который вы задавали ,это не имеет отношения. Тот-не подарил.Что и требовалось доказать.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере