Форум на ОКУЛУС

Тема 30693, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Яра
     10 марта 2013 (23:12)

Я тож один раз тонула в детстве,не сильно,так сказать , меня никто не спасал,море само выкинуло к берегу,мне было лет 5-6 тогда,но страх этот помню оочень ярко до сих пор. Щас не тону- занималась плаваньем профессионально.

Вообще,я думаю ,обладателям такого аспекта оч важно его осознать,в смысле понять,что есть склонность устраивать бурю в стакане воды

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 марта 2013 (23:13)

Джулси меня не прибила за флуд в её теме

Ну хоть что-то полезное


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Jess
Посторонним В.
     11 марта 2013 (01:36)

Тонула однажды лет 10 назад по вине подвыпившего друга мужа. В небольшом пруду. Рядом плавало и сидело на берегу человек 50. Никто не спасал. Правда, я молча тонула. Потом решила, что надо что-то с этим делать, подавила в себе панику и нашла способ выбраться на берег. На себе убедилась, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Воздушная Луна в 1-м в трине к Воздушному Марсу в 8-м.

Мне кажется, раздражительность и ярость любой аспект Марса у Луне даёт


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
MilkandHoney
     11 марта 2013 (10:43)

Jin, а можно в двух словах Ваше понимание и ? а если и то и другое?

особенно в свете что непроработанная примерно как ....

(п.с.все Ваши интерпретации очень в точку-особенно на первой странице,да и дальше,настолько что лень писать и повторять Вас-из личных наблюдений.единственное НО -пожаров у очень близких с таким положением и краж из дома не было,а серьезное утопление-было))


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
MilkandHoney
     11 марта 2013 (10:51)

подумалось о дополнении-не из книг-а жизни-самая близкая особа женского пола с таким квадратом во взаимной рецеции-никогда не имела Собственного дома-сначала родительский,потом и сейчас-мужа.

может всеж и так и так,НО на пожар-кражу в доме действует совокупность живущих,и всеж карта хозяина,купившего дом и прожившего в нем много лет действует на происходящее в доме с ЧУТЬ БОЛЬШЕЙ силой чем карты ребенка или жены??

(то есть скажем для пожара-кражи надо для чистоты наблюдения чтоб человек жил сам-один в своем собственном доме,а чтоб утонуть самому - ничего такого не надо,потому и проигрываться утоплением на практике будет много чаще)...хм


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Nusik
     11 марта 2013 (10:57)

Утро доброе. У меня прослеживается наследственное поражение луны марсом у женшщин. Соответственно, наблюдаю его проявления у мамы, себя и дочери. Воспринимаю как один из самых непрпиятных для женщин аспектов.

У мамы луна в скорпионе, аспектов не знаю, ибо точного времени нет. Но этих лун стараюсь по жизни избегать: смесь манипуляторства и едкого жизнепоучения. Не кричит обычно, но речь весьма громкая и даже простой разговор воспринимается на повышенных тонах. Самые нелицеприятные вещи, которых от неё не ждешь говорит очень тихо и вежливо.

У мнея неточная оппозиция через знак в козерог, ретро в , 12 доме. Учитывая козерожью луну, вусе-таки выдержка спасает, но в общении с домашними женщинами иногда срываюсь. Очень переживаю потом. С мужчинами веду себя гораздо спокойнее. Подруг мало. Женщин в принципе воспринимаю адекватно, пока не вижи дурацкого жеманства и "блондинчатости". Не тонула, пожаров не было.

Дочь - луна в раке в сходящемся секстиле через знак с марсом и с ним же в антисе. и это единственные аспекты луны. А, ну еще полусекстиль с сатурном. Если она чего-то хочет - тушите свет. Она это получит всегда.

В общем сомнительное такое удовольствие. Меня спасает, обычно, работа в достаточном количестве. Если у меня много работы - дома я пушистая.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     11 марта 2013 (11:34)

Я бы сказал что пожары не так уж и часто и не обязательно крупные. Не исключено что для пожаров должны быть еще показатели (типа градусов пожаров).

MilkandHoney При в , в возможен только

Здесь планеты вынуждены проявлять принципы, которые полезны для соседней планеты.

Марс вынужден проявлять активность по дому, но это очень нравится луне.

Луна вынуждена вести борьбу за выживание, а эта активность нравится марсу.

И получается что каждая планета удовлетворяет свои потребности.

в дает мать защитницу, женщину властную, и опять дом в криминальном районе или рядом с опасными животными (змеями, скорпионами).

Опять же защита дома/семьи.

А при наличии квадрата в таком положении - проработка потребует больше времени и более углубленных навыков, надежных методов по защите дома.

Я так думаю!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
MilkandHoney
     11 марта 2013 (11:59)

Спасибо! там трин.большой с ураном.

...и совсем закончить мысль утопление пожар-кража.

допустим для чистоты-человеку 30 и он живет один в собственном доме который купил в 22.(не редко,но и не у каждого так). и время у звезд реализовать вариант пожара-кражи-десять лет.

а время реализовать утопление-аж лет тридцать.причем у каждого имеющего аспект,так как моется-купается каждый с рождения,а живет один в своем доме-не каждый и отнюдь не с рождения


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Astro17
     11 марта 2013 (12:02)

Женщин в принципе воспринимаю адекватно, пока не вижи дурацкого жеманства и "блондинчатости".Интересно, а моя знакомая с ( в 1-ом , ретро в 1-ом ) сама мастерица жеманства и так называемой "блондинчатости", так иногда противно все это наблюдать, особенно как она так ведет себя при мужчинах, в том числе при чужих, учитывая, что сама брюнетка!

Не ведитесь на стереотипы!

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     11 марта 2013 (12:17)

MilkandHoney я всегда при утоплении видел включение нептуна и/или 12 дома в прогностике.

Луна участвует, только если она управляет 12 домом.

На долю нептуна приходится 80-90% случаев.

А делать выводы на основании фрагмента гороскопа что луна в 8 дает утопление - это аполитично.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере