Форум на ОКУЛУС

Тема 307, сообщений: 4

Автор Сообщение
vivadi
     11 февраля 2003 (15:35)

Здравствуйте.

Поизучав Ваш сайт и придя в полный восторг от количества интересной информации, тоже решила спросить Вас вот о чем. У меня вопрос о ситуации, старой как мир. Дело в том, что угораздило меня влюбиться, чуть ли не впервые в жизни. Однако, вопреки всем гороскопам, любовь моя ответных чувств ко мне не испытывает (я - водолей, он - близнец). Более того, существует такое отсутствие взаимопонимания, что в настоящий момент нет ни малейшего общения. Поскольку раньше со мной такого не происходило, я безумно все это переживаю, мучаюсь непониманием и т.д. Подскажите, пожалуйста, может в данном случае гороскоп не работает, и вообще, как бы Вы спрогнозировали возможное развитие отношений. Я - 01.02.1979 (8.20, москва), он - 17.06.1976 (время, к сожалению не знаю).

заранее большое спасибо.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     12 февраля 2003 (23:33)

В вашей синастрии с партнером есть так много замечательных «зацепок», что проигнорировать друг друга вы не могли. Досадно, конечно, что пока это односторонний вариант. Кстати, как раз для общения, деловых взаимоотношений синастрия открывает массу возможностей. Особенно, если есть интересная для обоих информация (вариант – просто поговорить), общие увлечения и даже что-то бытовое-меркантильное (два Меркурия в трине). Но Вам ни в коей мере нельзя игнорировать его авторитет (представляю, как сложно это для женщины-Водолея!), всякий раз нужно считаться с его мнением и опытом. Ваш опыт и интеллект он может не замечать (противостояние Сатурна и Меркурия).

Если говорить о чувствах, то Венеры ваших гороскопов в оппозиции. Это дает сильное притяжение. Для близких отношений прекрасная комбинация. У партнера его Венера попадает в один градус с Солнцем (Венера в «сердце» Солнца). Это многократно усиливает близнецовские характеристики. Завоевать такого мужчину можно только, если будете ему интересны – физический аспект любви для него на втором плане. Если хорошо знаете интересы партнера и можете его удивлять своими познаниями (но все должно быть легко и изящно), то можно попытаться достичь цели. Для Водолея это не так сложно. Но учитывайте и то, что Близнецы постоянно переключаются – не пытайтесь его удерживать, ревновать – сбежит (это я на тот случай, если получится).

www.facebook.com/oculus.z
vivadi
     13 февраля 2003 (17:21)

спасибо большое за ответ!!! интересно, почему ничего не получается, если все так хорошо складывается.

можно еще один вопрос: правда ли, что близнецы склонны всеми правдами и неправдами скрывать свои истинные чувства, даже в ущерб в себе, и как они в таком случае относятся к проявлению инициативы? т.е. надо сидеть и ждать, когда он на что-либо решиться или действовать самостоятельно? я чувствую, что притяжение, о котором Вы говорите, действительно существует, причем с обех сторон, но что ему мешает это принять я не пойму.

спасибо еще раз.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     15 февраля 2003 (12:45)

Действительно, мужчина-Близнец – это уравнение со многими неизвестными. Неуловимый, переменчивый и свободный от всех условностей, он, тем не менее, очень нуждается в любви и понимании. Психологически довольно неустойчив. С ним желательно всегда проявлять легкость, непринужденность и чувство юмора.

В поиске лучшего партнера Близнец постарается проверить множество вариантов. Нельзя сказать, что он безынициативен. Скорее, не готов сразу к стабильным и постоянным взаимоотношениям. Может легко появляться и исчезать из Вашей жизни, оставляя в состоянии постоянной неуверенности. Правда, то же самое преподносят партнерам и Водолеи – тут вы друг друга стоите.

Если решите проявить инициативу, то это может быть только оригинальный вариант, находка с «изюминкой» - чтобы он смог почувствовать в Вас равного партнера. С которым позже можно будет интересно проводить время, без насилия и принуждения.

Остается под вопросом материальная сторона подобного союза. Но это уже другая история.

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере