Форум на ОКУЛУС

Тема 30702, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
lakki09
истина где-то рядом
     12 марта 2013 (16:22)

Всем здравствуйте, всех поздравляю с прошедшими праздниками.

И как обычно- глянув на свои транзиты,увидела приближающийся трин транзитного Плутона и Венеры натальной. В темах форума информации не нашла и решила задать вопрос тем,кто этот транзит уже прошел лично.А может быть знает примеры своих знакомых или родных.

Каков характер трансформаций получился в итоге?были ли переживания или потери?А может быть наоборот-приобретения? Касались ли события внутреннего мира или материального тоже?

Сама я имею в натале трин Солнца и Плутона, посему не боюсь, так как прекрасный скажу я вам это аспект.Дает отличную способность к выживанию,и пробивную силу в нужный момент. А вот аспектов и нет. Поэтому и интересно.А в поисковике нашла только рассказы о напряженных транзитных аспектах Плутона. Вот

Скат
     12 марта 2013 (18:20)

Наблюдал недавно транз. секстиль плутона к венере. Человек порывался постоянно к разрыву отношений с супругой. Но там еще и транз. сатурн в соединении с венерой был одновременно. Первый экзакт закончился разрывом и проживанием отдельно в течении 2 месяцев.Сейчас вновь вместе. Ждем, что последует дальше. Но настроение пока не очень

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     12 марта 2013 (18:44)

написала на эл.почту

Alesana
Woman
     12 марта 2013 (19:33)

На таком аспекте у знакомой девушки была сильная трансформация отношений...хотелось чего-то нового...и нашли выход - повенчались! Живут счастливо и по сей день.


Уверена, что счастье - способ жизни...
Qu44
     12 марта 2013 (22:06)

Да, незабываемое было времечко. Плутон в моей карте во власти венеры и в к ней, правит 8 домом, венера соуправитель 7 дома. Трансформация была полнейшая, на мир другими глазами стал смотреть. И да, важно что в карте, если оппозиция, то трин транзитного плутона к натальной венере - это плохо, по крайней мере пока идет перестройка, уже потом понимаешь что она была нужна. Относительно потерь, можно сказать что я потерял абсолютно все, все отношения с людьми, всё что накопил к тому времени, даже одежду пришлось покупать новую (венера упр 2). Приобрел же я понимание того что я - никто и звать меня никак, а человеку с сильным солнцем в первом это нелегко принять, потому как обычно кажется, что напротив, ты - центр мира. Из-за снижения собственной важности и отношения с людьми впоследствии стали лучше.

fancy
Karma chameleon
     13 марта 2013 (00:06)

Трина не было, был секстиль и будет еще. В основном на отношениях отразилось. По все, но терпимо, а потом даже приятно. http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=30658&p=2 тут если подробнее


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
lakki09
истина где-то рядом
     13 марта 2013 (10:59)

Спасибо всем откликнувшимся. Я в свою очередь надеюсь что мне голову вдруг не взорвет не нужными увлечениями, а проявится в материальном плане.Конечно же надеюсь, что трансформации будут в лучшую сторону.

У меня самой (предположительно) У4,11 домов.Стоит в 3-м доме.А Плутон сейчас в 6-ом.

В данное время решился положительно вопрос с работой. Здоровье вроде бы ничего. С домашними тоже.Посмотрим. Плутон долго туда сюда елозить будет.Сейчас практически точный аспект сложился

Милла
Полетели!!!!
     13 марта 2013 (11:04)

Всем в теме

Сейчас прогрессивная венера проходит квадрат к плутону. Отвратительно - ничего не радует , только и думаешь о несправедливости устройства мира , не замечаешь позитивного. В эмоциональном плане - взывы , всплески и скандалы. Телевизор не смотрю , газет не читаю - не могу потом долго прийти в себя. Кашмар.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
л.шмидт
     13 марта 2013 (11:07)

менее 3 град до точного развод и вступление в новый брак. В одном и том же градусе с разницей всего в 5 мин, хотя время между событиями более года. Орб уточнился до менее 1 град за несколько мес до свадьбы, но транз пошёл назад в градус, где был развод.

Транз шел по 2 натал Дому. Материальное положение резко улучшилось.

в натал карте упр 12 и АСЦ в 10

в натал карте упр 7 в 5.

Мажорного аспекта между и в натал карте нет.

lakki09
истина где-то рядом
     13 марта 2013 (13:22)

Посмотрела транзиты назад.Увидела в прошлом квадрат транзитного Плутона и Венеры в 1999-2000 годах.Вот это скажу я вам было жестко Тогда я весьма активно изменяла мужу(впрочем мы были обоюдно небрежны в этом), влюбилась страстно и напрасно .Страдульки правда были не долги, объект воздыхания казался суперджентельменом, благородным и честным.(По прошествии лет конечно так уже не думаю) денежное положение тогда несколько улучшилось=правда за счет моего физического труда.

Но все равно фееричное было время. Сейчас мне такого не надо категорически.Честно вам скажу- просто хочется,что бы мое нынешнее благополучие (почти во всех сферах) оставалось со мной и нарастало.

Чего и всем разумеется желаю.

Ко всему прочему надеюсь,что все трудности транзита Плутона скрасит Юпитер, бегающий по моей Луне и дающий знатный заряд жизнерадостности.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере