Форум на ОКУЛУС

Тема 30703, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
LYDIE
     13 марта 2013 (21:25)

Лайт

Light Да, мы только прошлым летом познакомились) И свадьба еще предстоит только. В годовщину как раз. Вот я и говорю, как-то так быстро все сложилось, счет времени теряется. То ли полгода прошло, то ли 5 лет - не понятно.

а хочется ли ему копить только на квартиру, либо он для себя решил, что пусть именно такие рациональные отношения будут у ВАС с ним.

Это вообще его задумка - копить на квартиру. Он сам по себе довольно экономный. Никому ничего не дарил (из девушек). Но у него до меня и некому было дарить.

NCherry
     13 марта 2013 (22:24)

Скат

Наблюдая за позициями [Сатурн] в синастриях заметил очень интересную особенность. Сатурн работает в синастриях как обьект, ответственный за оценку партнера.Особенно это касается аспектов со светилами. В частности замечено, что светило склонно придавать сатурнианцу значимость сверхценного обьекта.

Проанализировала свои дружбы и любови и очень .

1)мой 1/2 его , вот как Вы пишите так и было у него ко мне, инициатором разрыва была я.

2) муж : точный мое его

3) еще одни достаточно сложные отношения, но у нас мое его в к точному соединению наших орб 0,30 . Тут очень сильное взаимное уважение, и явно выделение друг друга не смотря ни на что..., инициатором разрывов была и я и он...

Но может это для меня так важно так как я по солнцу .


Худой мир лучше доброй ссоры.
mashina
     14 марта 2013 (09:43)

Да, мы только прошлым летом познакомились) И свадьба еще предстоит только

О чём тогда вообще речь? Всю ... "прелесть" этих аспектов вы познаете через энное кол-во лет после свадьбы.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Grian
Андрей Бударовский.
     15 марта 2013 (22:30)

Наблюдая за позициями [Сатурн] в синастриях заметил очень интересную особенность. Сатурн работает в синастриях как обьект, ответственный за оценку партнера

Т.е. шаг влево / вправо - расстрел! Либо ты со мной, либо тебя звать никак.

Так работает не (по определению, не может так работать), так работают Светила, пораженные -ном. Не стоит выдавать следствие за причину.

astrol.info
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     16 марта 2013 (08:02)

jin

Вообще говоря [Солнце] [Луна] [Квадрат] [Сатурн] Сатурнианец очень критично расценивает проявления принципов светил партнера. Непременно стараясь покритиковать и принизить, что в конце концов портит отношения.

Так и есть

Julsi

Кстати, именно поэтому разорвать отношения с аспектами (негармоничными) Сатурна и Светил может только лишь человек Сатурна.

Нет,как раз я и разрываю отношения.А муж не хочет со мной расставаться.Ему нравится выяснять отношения, хочет наверно довести меня или до самоубийства, или до инсульта

Скат

в негативных аспектах это вообще граничит с полным отсутствием логики. С одной стороны постоянное стремление разорвать травмирующие отношения, а с другой постоянные возвращения, а на вопрос "почему?" неизменно следует перечисление всех мыслимых и немыслимых добродетелей.


Оптимизм-это недостаток информации
Лайт
Light
     16 марта 2013 (09:25)

Grian вот именно , так работают светила под воздействием сатурна, именно светила определяют наше "лицо" - солнце и наверное, луна. И если их поражать чем-о серьезным, вот они и будут проявлять всякую бяку. Просто многолетний случай. Муж говорит вроде бы правильные вещи, на которые остальные реагируют нормально, мне же через час его "гудни" начинают мелькать кровавые мальчики перед глазами , я просто затухаю и хочу , чтобы наступила тишина. Или я ему что-то говорю, делаю, а он все стремится делать наперекор, да и активно -наперекор, типа слушать тебя не собираюсь - сам с усам . Никакого смысла - моего увиливания и сливания в безмолвную глубину или его раздражительности и активного недовольства - нет! Просто так встали в синастрии сатурн и солнце. Для водолейского солнца - тяжко соединение. Для стрельцового солнца- квадрат, он всегда будет воевать Се ля ви. Я описала отдельные моменты.... но я исполняю в разы чаще роль покорной жены, тут Скат прав

Peri
     16 марта 2013 (14:35)

мужчины с моим и IC

у меня ситуация проигралась с точностью до наоборот: хотя искра пробежала между нами с первого взгляда и влечение было взаимным, именно он начал меня раздражать своей маниакальностью и какой-то эмоциональной жадностью, зачем ломиться в открытую дверь?! было бы ему счастье (если бы он сам все не испортил) но, нет, он цеплялся за меня и давил своим авторитетом, все пытался как-то меня подчинить, контролировать, манипулировать, у меня просто в голове не укладывалось как так можно самому все заSрать на ровном месте?! в результате он мне опротивел еще до того как началось что-либо серьезное и я еле от него отделалась, НО может такое влияние оказали другие синастрические аспекты? плюс в то время у него тр. шел по ( у меня по но этот транзит у меня проигрался с другим человеком, не с ним)

моя в соед с его

его с моим

его с моим и с моим

его с моими

и мои с его

другой пример, правда, это были дружеские отношения, не партнерские

мое с его

плюс синастр.

этот МЧ при все своей беззаботности и легкости характера и наших несерьезных отношениях постоянно пытался как-то и что-то мне объяснять, все время чувствовал свою вину по самым незначительным поводам (т.е. вел себя как нашкодивший школьник перед строгой директрисой) хотя я никак на него не давила, ничего от него не ожидала и не требовала; видимо мое как-то активизировало его потом он просто перестал со мной общаться - исчез, я приняла это спокойно, меня утомляло объяснять ему, что он мне ничего не должен и за душой у меня никаких претензий или обид нет. Потом он появился снова, мол, давай общаться, я ему: "что ж давай", через какое-то время ситуация повторяется снова, снова его гложет какое-то чувство вины, на этот раз перестаю общаться я, в третий он пытается снова вернуть дружбу, но я так и не ответила на его письмо

в данном случае он проецировал свой на мое

инна123
     16 марта 2013 (15:58)

вот именно , так работают светила под воздействием сатурна, именно светила определяют наше "лицо" - солнце и наверное, луна. И если их поражать чем-о серьезным, вот они и будут проявлять всякую бяку. Просто многолетний случай. Муж говорит вроде бы правильные вещи, на которые остальные реагируют нормально, мне же через час его "гудни" начинают мелькать кровавые мальчики перед глазами , я просто затухаю и хочу , чтобы наступила тишина. Или я ему что-то говорю, делаю, а он все стремится делать наперекор, да и активно -наперекор, типа слушать тебя не собираюсь - сам с усам

ППКС.Лайт.

У меня с мужем

мое его ,мой его

Вы очень верно все описали,добавить нечего.

Grian
Андрей Бударовский.
     19 марта 2013 (23:15)

вот именно , так работают светила под воздействием сатурна, именно светила определяют наше "лицо" - солнце и наверное, луна

Продолжим. Что же есть аспект - ? Как он проигрывается в жизни? На любом форуме можно найти мненме, что определяет давление владельца на . Но!

А кто - нибудь задумывался как влияет в напряжении на ? Или на ? Шаг влево, шаг вправо от -на - слишком просто... Ведь куда - то нужно девать и другие эмоции (планетарно - домарные влияния), скажем, любовь.

astrol.info
Nastya_A
     20 марта 2013 (04:51)

Всем привет!

Долго изучала топик на форуме, хочу присоединиться к обсуждению.

У моего мч стеллиум в в 5-ом: , и

Вся эта шайка-лейка образует аспекты к моим планетам:

и , включая к и , но также к моему , то есть присутствуют обе "печати".

Его и очень кстати приходятся на мой 1-ый дом, а мой , не создающий напряженных аспектов к его планетам (соединение с его , но орб там надо брать 8, думаю, это слишком). Мой в его 7-м доме.

Подтверждаю: эмоции выражать в его присутствии сложно, все время думаю, что он не воспримет всерьез. А он воспринимает, но слишком всерьез: конкретными действиями, ночами не спит, думает. Но с другой стороны его (орб 0) к моей , то есть на лунном уровне он все эти мои эмоции как-то понимает.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере