Форум на ОКУЛУС

Тема 30703, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Liuba777
     20 марта 2013 (14:18)

А кто - нибудь задумывался как влияет в напряжении на

Ну наверняка у очень многих по разному, в зависимости от самих карт.

В моём примере моей мамы в с моим , я просто убегала, закрывалась от её давления, чем приводила её в панику с раздирающими криками, её в , кардинальные знаки в . В примере просто знакомых, у которых повреждает моё солнце интуитивно уходила от их общения ибо очень быстро они начинали давление, что совершенно для меня не приемлимо. Все повреждающие моё находятся в кардинальных знаках, реакция моя

немного отличается от Сатурна в , и Сатурна , последнии два знака более не приемлемы, но в целом все равно дискомфорт.

Вот пример моей в и брата в , здесь я вела себя совсем по другому, я не только не убегала от общения с ним, наоборот заботилась, лучше мамы. Когда были ещё дети, во дворе никто не имел право его обидеть, я не задумывалась кому з---ницу намылить за брата. По факту мы все выходные проводили с ним вместе, в том числе и после моего брака. Я совершенно не испытывала от него никакого негатива, здесь возможно мутабельные знаки смягчают ситуацию, но тем не менее его самоубийство было самым большим несчастьем в моей жизни.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере