Форум на ОКУЛУС

Тема 30704, сообщений: 117

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     16 марта 2013 (17:48)

а подробнее

Раинчик

В Тае были лунный месяц.

Astro17
     18 марта 2013 (19:41)

Здравствуйте! Весь месяц было очень сонное состояние. Приходила после работы, немного смотрела телевизор и засыпала... И не могла понять чего это я стала такой засоней Апатии особой не было, но ощущение, что нахожусь в какой-то тонкой реальности чувств и эмоций было. 25 февраля я рассталась с МЧ. Сначала все анализировала, думала, внутренне сильно переживала. Было ощущение, что реальная жизнь остановилась и я путешествую по глубинам своей души. Подруга уговорила меня 26 февраля (на )составить ей компанию. Она ходила к гадалке. Я поприсутствовала, послушала, но сама не рискнула все равно. 28 февраля один раз за долгое время сходила на аэробику. Нагрузка мощная! Потом все выходные проспала. Сидела в основном дома.

На работе ничего нового делать не хотелось. Но задание руководство постоянно выдает, деваться некуда, надо выполнять, иначе можно попасть на денежные штрафы. Было лень, но запланированное по большей части выполнила, вот только результаты моего труда сразу не увидишь. Зная о ретро-Мерке, я по нескольку раз все перепроверяла. На договора поставила табу, не заключила ни одного нового, хотя меня с ними ежедневно по нескольку раз атаковали! Приходилось придумывать причины отказа, ссылаться на чрезмерную занятость и переносить все сроки на апрель(вот начнется у меня в апреле ) , так как поставщикам не объяснишь, что на небе ретро , и договора заключать нет смысла, если желаешь долговременных плодотворных отношений .

Рыбий стуллиум затронул мои 5/6 дома.

Прилив сил ощутила 12 марта с переходом в .

Захотелось петь, танцевать, выходить в люди. Сегодня поняла, как же я соскучилась по своей работе. Начала проявлять активность.

Я солнечная (24 гр), с в (28 гр). Поэтому завершение рыбьего месяца прошло к моему , а потом .

Жду с нетерпением перехода остальных планет в

Динка
Юдина Тамара
     18 марта 2013 (20:01)

От Юлии Чаловой:

Доброго времени суток! Период и в самом деле для меня оказался одним из самых непростых за последние несколько лет.

Я - солнечная Дева, с Солнцем, Сатурном и ВЛУ в 10 доме, прямо на MC.

А все планеты, включая и мой любимый Меркурий оказались в Рыбах... А Меркурий еще и решил там подзадержаться, что совсем не входит в мои планы, ничего не поделаешь.

Пострадала моя консультационная деятельность, стало сложнее общаться с клиентами - многие просто исчезли в никуда. Нет, они не пропали, постоянно звонят или пишут, говорят что обратятся, но все откладывается.

Несколько раз сгорал модем на компьютере и я не могла выходить в Интернет, а соответственно общение с частью клиентов стало затруднительным по этой причине.

По поводу проделок ретро-Меркурия - совсем уж хрестоматийный случай - на почте потеряли за эти три недели ровно 3 посылки, которые должны были мне прийти - там находилась моя только что вышедшая книга и другие материалы, связанные с делами и работой.

Контакты с представителями СМИ стали также встречать препятствия - то встреча перенесется, то кто-то опоздает или пропадет вовсе...

С таким нетерпением жду, когда планеты начнут выходить из Рыб в Овен, благо Марс уже порадовал.

Ну и конечно уже очень хочется, чтоб Меркурий не только развернулся поскорее в прямое движение, но и скорость набрал приличную.

Вот такие у меня личные наблюдения за этим Рыбьим периодом! )


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
ale
     19 марта 2013 (16:53)

Ф у меня все в 7 и 12....сижу реву уже целый день и ни с кем даже разговаривать не охота...

Надо что-то по поводу работы решать и бизнеса, а я все не знаю с какой стороны подойти, помощи нормально попросить боюсь, а народ сомневается то во мне...вдруг кину. У самой ни сил, ни желания бороться, доказывать...страхи и комплексы откуда то полезли...а время благоприятное...поддержки охота (не только материальной), а откуда надеялась - не оказалось (что то не так сделала)..такое разочарование...все дела забросила

л.шмидт
     19 марта 2013 (18:01)

Прилив сил ощутила 12 марта с переходом [Солнце] в [Овен] Лихо сюжет закручен. Туда только перешёл в тот день с . Солнышку еще рано. Время Овна ещё не настало! Но, судя по некоторым комментариям, уже очень желанно.

Astro17
     19 марта 2013 (20:18)

О! Ошиблась! Конечно же при переходе в . И там тоже была) делал сходящийся к моему в 5-ом-6-ом , во 2-ом доме. Вот и раздул, видимо, мой оптимизм заранее)

Сейчас хочется набирать скоростей, не зацикливаться ни на чем таком, что держит в прошлом, хочется двигаться вперед, но не ради движения, а ради достижений новых целей, покорения новых вершин, новых завоеваний) Хочется применять ко всему новый подход. И никакого старья! Все, что отжило свой век оставляю в прошлом

Динка
Юдина Тамара
     20 марта 2013 (08:46)

С днём Астролога!

С днём весеннего равноденствия!

Сегодня Солнце перейдёт в Овна!

Ураааа!!!


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
инна123
     20 марта 2013 (13:47)

Сегодня Солнце перейдёт в Овна!

Господи,дождались!

Ariete
     20 марта 2013 (14:05)

Наконец-то.


не астролог
хамелеон
     20 марта 2013 (16:05)

Воистину ура!


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере