Форум на ОКУЛУС

Тема 30704, сообщений: 117

начало | 1..10 11 . 12 | конец
Автор Сообщение
Лазурь
     20 марта 2013 (17:53)

И чему вы радуетесь?

С конца марта как раз начнется овенский жесткач, с напрягами к высшим. Кризисное время.

хамелеон
     20 марта 2013 (18:04)

Жить вообще страшно, умереть можно.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
л.шмидт
     21 марта 2013 (10:51)

не знаю, как с конца марта, а в начале апреля у меня будет точно. Давно уже дата назначена официально - 2 апреля. Придут марсианские новости. Не в смысле морзянка с планеты Марс , а жду новостей по теме, которой управляет в астрологии. И до этого жесткача надо успеть перезагрузить батарейки и подкопить сил, пока небеса дали кратковременную паузу.

И чему вы радуетесь? Некоторые, наконец-то проснутся из нептуньего омута и с удовольствием выйдут из спячки в бурную весну. А другим по жизни подавай "пусть сильнее грянет буря".

Лазурь
     21 марта 2013 (15:58)

Конец марта и почти весь апрель изобилуют шарахающими транзитными аспектами. Буря - это, конечно, прекрасно, если наблюдать за ней, а быть в эпицентре

С Кипра движуха началась, во что она продолжится?

Arisma
     21 марта 2013 (19:08)

А ко мне старая любовь-страсть вернулась. Правда на расстоянии и ненадолго. Со слезами, воспоминаниями и всем прилагающимся И взрослая ж уже тетя, а все равно... А 19-го как будто вынырнула. С чувством благодарности, что под эмоциями дров не наломала.

Кабачек
к. психол. н., однако не практик
     22 марта 2013 (17:10)

Рыбные дни пережила относительно спокойно

( к натальному стеллиуму в ). Трудоспособность не снизилась, только жуткая суета на работе была (переезд), не давали нормально работать.

Креативность, скорее, повысилась: одна забавная, мистическая, идея в голову пришла; если подтвердится со временем, значица я себе новое направление в жизни нашла. А если не подтвердится - пойдет как красивая идея в лит. произведение. (Безотходное производство.)

А вот на переходе к ночью случился у меня приступ-отходняк (т.к. целых 4 стресса вечером накануне б-м. разрешились: в другую комнату на работе, наконец, переехала одна психопатка, с которой я вынуждена была сидеть

18(!) лет бок о бок; сотрудник, который почти помирал в больнице, начал более оптимистически смотреть на свою ситуацию; отчет квартальный почти написала; и, наконец, дома наваяла за час эссе вместо статьи в престижный сборник, где все три мои предыдущие статьи таинственно, еще до Рыбных Дней, исчезали - вероятно, все же, по причине древности составителя - ему глубоко за 80 и он просто не помнит, что ему давали). Утром, после приступа и слез, увидела, что глазки заплыли, а левое веко - из-за пыли на работе по причине переезда? - красное и отекшее выше всякой возможности. Это был последний привет от Рыб.

Сейчас скачу как Баран, чую приближение ASC.

Думаю позвонить МЧ, с которым заморозила отношения (платонические), боясь каких-нибудь глупостей в Рыбный период (он-то с в , похоже, получил по полной ) . Зато нашу синастрию, где ВСЕ 4 лунных узла соединены с планетами партнера и много всяких других приятностей-неприятностей, изучала часами и многое поняла (или мне просто казалось, что поняла, - в рыбном тумане).

oculus.ru
Swallow
     22 марта 2013 (17:19)

Может, морозы в Москве - это и есть жесткач? Обещают до минус 20

начало | 1..10 11 . 12 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере