Форум на ОКУЛУС

Тема 30706, сообщений: 9

Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 марта 2013 (16:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

доброго времени суток .

как и предполагалось при Асц. в 6 в Соляре и Солнце в 9 на 3 , работа для меня насущная тема.

Со следующего месяца сокращают часы , насколько пока не решили . Я в свою очередь ломаю голову уходить на пособие по безработице с хорошей зарплаты или искать себе подработку чтобы дополнить часы . Но опять же мест в образовании в середине года найти невозможно.

Что касается Транзитов то Сатурн ходит по Урану упр. 6 и Солнцу упр. 12 .И ето я так понимаю не в мою пользу. В то же время через месяц Юпитер будет в трине к Плутону из 10 во 2 , а потом и к Венере и ето плюс.Нептун в 6 тринит Луну в 10.

Начальница в поиске работы мне не помагает, так как я чуслюсь в выскочках и слишком умных , а она холит и лелеет нещастных . Поетому она все время злорадствует и на ее помощь я ращитывать не могу . Говорит: уйдешь , больше часов другим достанется.

Хотелось бы услышать совета исxодя из моих Транзитов , может кто попывал в подобной ситауции .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Селянка
астролог
     13 марта 2013 (17:43)

Аня, данные напиши лучше.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 марта 2013 (18:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Селянка ,

думала тут их уже все знают

01/11/1977 02: 32 Минск

спасибо

П.С. начальница врунья , сказала нашим учителям что дополнит им часы в другом месте,а я нашла его расписание и там учеба час в день . А народ уже такой щастливый что им работу найдут. Наивные .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Селянка
астролог
     13 марта 2013 (18:41)

Аня, по большому счету новая хорошая работа светит, начиная с сентября. Сейчас все очень зыбко, возможно, подвернутся какие-то новые возможности в период со 2 апреля по 9 мая, но препятствующих факторов много, если найдется, то, скорее, что-то плохенькое.

Чем ближе к сентябрю, тем больше возможностей.

Сатурн по Урану сейчас - это вынужденный уход. Пока он там идет, постарайся не допускать никаких промахов. Или уходи сама.

В-общем, надо до сентября как-то продержаться.

Удачи!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 марта 2013 (18:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Селянка ,

спасибо . Я на сентябрь и ращитывала , начало учебного года , работа найдется ,но вот сеичас когда посреди года тебя ставят в такое положение ...

все поняла , еще раз спасибо


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 марта 2013 (21:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

а как ты увидела работу в сентябре? потому что в августе Юпитер тринит Уран?Я что то не так оптимистична на сентябрь, посмотрела Транзиты.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Селянка
астролог
     14 марта 2013 (12:23)

Аня, я по-своему смотрю. Вообще у тебя сама натальная карта благоприятна в плане работы. Думаю, что без работы ты никогда не останешься и всегда сможешь найти что-то получше при приложении некоторых усилий.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 марта 2013 (17:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Селянка ,

ты думаешь? Но ведь 6 в Водолее, а ето неустойчивый знак, склоняющий к переменам.

Сам уже Уран в соединении с упр. 12 , тоже не самый лучший вариант, а Сатурн второй управитель тоже в 12 . Или ты смотришь как то подругому не учитывая ети показатели?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
cherkio
Ом Намах Шивая ! Шивая Намах Ом !
     17 марта 2013 (09:52)

Здравствуйте)

проанализируйте свои лунары - на те периоды когда вы занимались подобным поиском - или перетрудоустраивались - они покажут какие дома лунара в каких домах натала должны оказаться , что бы подтвердить трудоустройство или шо то подобное


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере