Форум на ОКУЛУС

Тема 30707, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     13 марта 2013 (17:12)

Интересует, как Юпитер проявляется в знаках тельца и весов, под управлением Венеры. Хоть это и не знаки его обители-экзальтации, но всё же знаки "малого счастья". Если проводить аналогию с домами, то 2 и 7 дома считаются хорошими местами для планеты Юпитер. Но со знаками встречаю самые разные жизненные проявления Юпитера. Напр Юпитер во 2 во всех случаях что я знаю давал (хотя бы периодически) хорошие заработки..

А в тельце? У моей знакомой такой Юп, в 8, пораженный, без поддержки рецепций и др - с деньгами всегда плохо было, заработки тяжело шли, это больной вопрос. То есть пораженный Юп в этом случае совсем не помогает деньгами, даже несмотря на тельца? Венера-диспозитор- шахтерка, в скорпионе в 1д, без всяких рецепций... Тоже от нее получается помощи никакой и в таком положении она считается пораженной?

Вообще хорошо ли для Юпитера такое положение- в знаках Венеры, и насколько? Поделитесь, обладатели Юпитера в тельце и весах, чувствуете ли вы связь Юпитера и Венеры, и как это проявляется в характере и событиях жизни? И про положение диспозитора Юпика - Венеры упомяните плиз..

Спасибо всем, кто проявит интерес к теме!

Мирна
     13 марта 2013 (17:48)

У меня в весах во 2-м доме (правда там же и сатурн)- везет только в любви , с деньгами не очень- стабильный доход есть, но средне, и надо много усилий прилагать. Успех в жизни есть, но достаётся титаническим трудом.

АлинаА
     13 марта 2013 (17:53)

Мирна, а Венера сама где и какая? то, что вы описали более на Сатурн похоже- и он в весах в экзальтации. А в любви легко везет или тоже с усилиями, обязательствами, чувствами долга и др (по Сатурну)?

Only
     13 марта 2013 (18:06)

в чем-то созвучен образ старухи из сказки о золотой рыбке.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Мирна
     13 марта 2013 (18:12)

в 11 доме

В любви все сравнительно легко и понятно, есть обязательства и чувство долга, но воспринимается легко и без напряга. У меня с людьми все складывается- с деньгами- не очень

Вот думаю- может надо как-то по- особенному к ним относиться? Просто транжира я по натуре, но проблема в том, что транжирить особо нечего

Деньги по жизни- только свои, помошь финансовая со стороны очень редка и только в условиях жесткой необходимости. Было несколько интересных работ по жизни, бизнес, но дохода не принесло...

Я вот подумываю начать зарабатывать творческой профессией- может ето откроет канал и стану сказочно богатой

Яра
     13 марта 2013 (18:24)

у моего знакомого в 8 , имеет

( упр.Асц,Мс) в 6

(упр 6,соупр.5) , ( упр.5) в 4

Диспозитор в 8( упр.2,9) имеет

во 2

, в 4

С деньгами всегда была напряженка. Мечтает о деньгах,большие амбиции,много хочет,но катастрофически ленив, ждет " свою волну" .

Only
     13 марта 2013 (18:32)

много хочет,но катастрофически ленив, ждет " свою волну"

узнаю брата Колю


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Korneli
360Astro.com
     13 марта 2013 (18:32)

в весах юпитер не может быть в хорошем положении, так как там экзальтирует сатурн. в тельце тоже не фонтан, здесь опять себя сатурн лучше проявляет.. а вот в противоположных знаках ( овен и скорпион ) юпитер в своей теме.

Only
     13 марта 2013 (18:49)

Korneli, да ладно в тельце он жирный и лоснящийся, а в скорпионе что? кожа да кости


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Korneli
360Astro.com
     13 марта 2013 (18:51)

телец, дева, козерог.... где тут юпитером пахнет?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере