Форум на ОКУЛУС

Тема 30709, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     18 марта 2013 (08:09)

Swallow Белка что-то мне кажется что это не аспект [Сатурн] [Солнце] Скорее, подруга не заморачивается правилами хорошего тона, это что-то в её натале. Или считает вас "своей". Ну, не знаю, у нее родители военные, воспитание хорошее, я, наверное, сама развращаю свое окружение своей излишней всепонятливостью и сведением конфликтов на "нет". Часто все понимаю, даже когда мне больно и обидно, оправдываю близких. Надо становится жестче... Хотя, у нее в в . Но я аспектирую гармонично и ее своими и ее в своими , но ее в 23 гр. , а моя в 28 , может отсюда и непонимание

Мы с сестрой тоже так можем поговорить, когда нам некогда, и без обид. В нашей синастрии она получает своими [Венера] [Марс] и [Луна] от моего [Сатурн] но тоже так же может меня "послать" [Большая ухмылка] Неее, я посылать вообще себе не позволяю так никого, тем более родных, друзей

middle
     18 марта 2013 (08:32)

У меня в натале (орбис 7 гр.) в , с мужем мое его -R (орбис 9 гр.) С меня всегда требовали и контролировали в семье + чувство долга (я всем должна), поэтому когда вышла замуж считала, что контроль со стороны мужа и давление - это нормально. Сейчас у меня такой период - хочется избавиться от излишнего чувства долга, в том числе напрягает контроль и со стороны мамы (с мамой много на эту тему уже было проговорено) и со стороны мужа (это сложнее). Не знаю как это разрешится все.

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     18 марта 2013 (08:54)

jin

Мне кажется чтобы [Квадрат] [Опозиция] [Сатурн] не были очень сильно разрушительны, необходимо и достаточно чтобы были компенсации к каждой пораженной планете. Лучше от бенефакторов, самым мощным компенсатором являются гармоничные аспекты к юпитеру.

У меня со 2-ым мужем его с моим Он то счастлив, в отличие от меня


Оптимизм-это недостаток информации
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 марта 2013 (09:05)

middle орбис 9гр слишком большой - аспекта нет! Ищите в других аспектах проблему!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Swallow
     18 марта 2013 (09:08)

Белка17 да, я кстати замечала, что несмотря на свою доброту может быть довольно черствой. Я тоже никого не могу послать, потому что чувствительная и асц Странно, что вы переживаете со своей

Но в случае с сестрой могу сказать, что несмотря на то, что я напряженно аспектирую ее планеты своим мне более неприятно, когда мне времени не уделяют,хотя должно быть ей. Но у нее -она вообще не замороченная.

Лазурь
     18 марта 2013 (10:33)

Мне кажется чтобы не были очень сильно разрушительны, необходимо и достаточно чтобы были компенсации к каждой пораженной планете. Лучше от бенефакторов, самым мощным компенсатором являются гармоничные аспекты к юпитеру.

В нашей с мужем синастрии именно так, есть компенсация от .

Кстати, размышляя на эту тему, подумала, а может ли карта брака как-то тоже смягчать негативные синастрические аспекты? Сейчас глянула (2-й раз в жизни )) ) карту на день свадьбы, и вот что вижу в тот день. Солнце, символически муж, в точном трине с . Луне, т.е. мне, свезло несколько меньше - всего лишь в соединении с . То есть нормальный такой электив получился. Но сами светила друг друга не аспектируют, что странно.

Astro17
     18 марта 2013 (10:44)

Swallow я кстати замечала, что [Луна] [Рак] несмотря на свою доброту может быть довольно черствой.Да, подтверждаю! в может быть очень черствой, особенно при наличии в или или других планет. У меня еще была одна подруга с в , но с в , с которой тоже аспекты совместимости прекрасные. Дружили 8 лет прекрасно, но потом пришлось закончить отношения именно из-за ее черствости. Она тоже могла и грубо ответить и т.п. В один момент мое терпение закончилось и мы расстались... Ее мое вообще никак не аспектировал, но стоит на моем в .У обеих подруг в , в , у одной в , у второй в ретро в . Странно, что вы переживаете со своей [Луна] [Козерог]Всегда очень переживала! У меня тоже Асц в ,может поэтому гармоничная, доброжелательная атмосфера всегда очень важна. Не люблю ни грубости, ни давления. Еще у меня очень сильно аспектирован, как гармонично (бисекстиль из ), так и напряженно ( ).

Но в случае с сестрой могу сказать, что несмотря на то, что я напряженно аспектирую ее планеты своим [Сатурн] мне более неприятно, когда мне времени не уделяют,хотя должно быть ей И моей подруге, которая аспектирует мое своего тоже бывает обидно, когда я ей долго не звоню... Вот парадокс! Сначала она своим ставит свои рамки, ограничивает мое желание общаться, а потом сама обижается на невнимание к ней.

инна123
     18 марта 2013 (11:35)

мама и бабушка- бабушки мамы-очень напряженные отношения и полная зависимость мамы от бабушки морально:удав перед кроликом, в молодости бунт,теперь мама пытается помочь бабушке(ей 81),последняя все равно пытается командовать...

mashina
     18 марта 2013 (12:34)

Не карта брака, а композит.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Mala
взлёт разрешаю!
     18 марта 2013 (13:01)

инна123 у меня с мамой нет ничего напряжённого по Ю но всю жизнь пытается меня строить, сделать во всём виноватой и подчинить, на что я не обращаю ни малейшего внимания, так что это не . Есть ещё конфликтные планеты, не надо всё в одну кучу.


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере