Форум на ОКУЛУС

Тема 30709, сообщений: 104

начало | 1..10 11 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     18 марта 2013 (13:35)

ИМХО, когда есть компенсация от Юпитера, то действие аспектов как бы чередуется.

То есть они идут параллельно и особенно проявляются, когда задействуются транзитами.

То хорошо, то плохо. То давят, то помогают. То тяжело, то легко и вместе много возможностей.

Это вполне соответствует принципу совместной жизни "в горе и радости, в богатстве и бедности, в болезни и здравии".

Вот подумалось мне, что важно, в каком знаке Сатурн и Солнце. Лазурин пример меня на эту мысль натолкнул.

Слабый Сатурн - отдает ответственность. Как гиря на ноге у Солнца.

Сильный Сатурн - принимает ответственность. Каток, который давит солнечные проявления.

ИМХО. Но мои собственные ощущения от оппозиции Сатурна в Раке моей старшей дочки к моему Солнцу в Козероге.

Mala
взлёт разрешаю!
     18 марта 2013 (21:33)

Julsi

Это вполне соответствует принципу совместной жизни "в горе и радости, в богатстве и бедности, в болезни и здравии" - это и есть сама жизнь!


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Лайт
Light
     19 марта 2013 (16:30)

Julsi совершенно верно про сильного и слабого, но...сатурн -как стержень (сильный он или слабый) один у человека, также как и солнечная творческая сила. Если солнце - сильное, оно просто разносит в клочья всю опору слабого сатурна, лишает стержня и уверенности, вот где-то так. Мысль очень у вас хорошая, все зависит от силы и слабости и если мы знаем, что-почем, то и завершение (исход) понятен

Я поняла эту разницу, когда не муж , у него сатурн в 1 градусе рыб, у меня солнце в 26 водолея поставил сатурн (что тоже неприятно), а посторонний человек в 23 градус водолея, ЭТО действительно КАТОК! очень отрицательные ощущения, как будто мои пардон "внутренности" кто-то очень "умный" наматывает на кулак

Милла
Полетели!!!!
     21 марта 2013 (21:25)

А у меня с дочкой так- ее Сатурн делает квадрат к моему солнцу, все нормально, проживем. Был транзит Сатурна к моему солнцу , квадрат к ее Сатурну , это период взросления, его все в школе проходят, первая квадратура Сатурна , правая кажется. Первое становление ответственной личности.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
начало | 1..10 11 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере