Форум на ОКУЛУС

Тема 30710, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Купидошка
ФЕЯ
     14 марта 2013 (17:00)

Всем привет

Знаю, что ЛБК прям сейчас, тема избита, но все равно вопрос задам

Сменю ли я работу?

16-28, Москва, 14 марта 2013

предистория: нашла вакансию, отправила резюме - отказали, подключила своих знакомых, которые могут поспособствовать, завтра собеседование

асц - 24 упр. в 8-м

6-й - упр. ретро в 4-м

10-й - упр. в в экз.

и в одном знаке почти в соединении, через 6-10 гр. сменят знак, вроде как предполагается, что да я сменю работу

но меняет знак на экзальтацию, а на падение и оба идут на оппозицию с упр 6-го и управителем и меня и 10-го и 6-го является , который находится в своей обители

у кого какие мысли?

мой ответ - да


могу фейнуть, могу и офеячить
Lotta-str
     14 марта 2013 (18:11)

Купидошка

ФЕЯ

Ну ,ежели цель ничто-движение все, вот просто с этой позиции рассмотреть хорар...

Мысли такие. Час Марса-только сменил знак на свою обитель,идет целенаправлено к цели- отправила резюме - отказали, подключила своих знакомых, которые могут поспособствовать-

Смена работы-10 от 10. Луна,выйдет из знака,и первый аспект-секстиль к Меркурию-планете 7 дома-производный-10 от 10. Она переносит свет от Юпитера, последний аспект Луны, Меркурий Луну примет-аспект и рецепция по термам.

Венера, упр 10 дома прямой карты сожжена, а Меркурий остается в одном знаке с Солнцем, управителем Асц.

Вывод-используя инициативу,напор-вы можете получить эту работу, но - вопрос ,как потом проиграется.Ну мало ли-на ретро Меркурии и Луне без курса... Что бы хоть не кот в мешке.

Купидошка
ФЕЯ
     14 марта 2013 (20:31)

Lotta-str

интересный разбор

6-й дом совсем не рассматриваем?

ЛБК сегодня, а завтра на собеседовании в , своей экзальтации (кстати перекликается с хораром - упр. 10-го - )

а ретро я бы рассмотрела как второй от 10-го - деньги, зарплата и после ретро мерк идет на красивый трин с упр 6-го

Lotta-str, а можно ли в карте увидеть профиль организации (чем занимается организация)? какой дом смотрим? 10-й?

и еще.... я не собираюсь прямо завтра подписывать труд. дог, мне минимум неделя нужна чтобы уйти с прежней работы, а там мерк уже директным будет, да и луну подберем


могу фейнуть, могу и офеячить
Купидошка
ФЕЯ
     14 марта 2013 (20:38)

а если посмотреть мой второй сигни - , то и она меняет знак, на - знак своей экзальтации, и первый мой сигни меняет на - знак своей экзальтации

ваще красота получается


могу фейнуть, могу и офеячить
Селянка
астролог
     14 марта 2013 (21:31)

Посмотрела на свое время-место. Положительный ответ.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Купидошка
ФЕЯ
     14 марта 2013 (21:49)

Наташа, спасибо

можно будет потом твой расклад узнать, когда ответ будет?


могу фейнуть, могу и офеячить
PendalfMax
Астролог
     15 марта 2013 (10:19)

Тут нужно понять где ваша текущая работа, а где та, куда вы хотите перейти.

Солнце находится в месте изгнания Меркурия, который упр. 2-го и 11-го, т.е. ваши финансы, в том числе и зарплата - вероятно вас не устраивает заработок на текущей работе.

Просто так вопросы о смене работы не возникают. Мы не уходим от туда, где нам хорошо. Так что Меркурий символизирует ваше недовольство на текущем месте. Поскольку Меркурий также находится в 7-ом, то вероятно вам не нравится рабочая обстановка или окружение в виде других работников.

Если рассматривать вашу текущую работу от 10-го дома, то ее упр. Венера в экзальтации и Солнце, вы, в месте экзальтации Венеры. Такое ощущение, что работа вам очень нравится, но заработок и коллектив убивают все на корню.

В этом случае ваша следующая работа след знак, т.е. Близнецы и его упр. Меркурий.

Солнце в месте изгнания Меркурия (ретро) - о том, что вам придется делать на этой работе вам мало известно, а поскольку Меркурий ретро и в изгнании, то возможно что работа с изъяном. Доход от этой новой работы, Луна без курса, но на входе в Телец, где будет в экзальтации. Вы не знаете ничего о вероятной зп, но считаете что она будет выше чем у вас есть сейчас. Это преувеличенное ожидание, по факту окажется совсем не так.

Солнце переходит в Овен, где будет в месте собственной экзальтации, как гость в квартире друзей. Солнце будет в соединении с Марсом, который упр. 9-го и все это у куспида 9-го дома - хотите вы этого или нет, но вам видимо придется куда то ехать

Луна без курса - что может указывать на то, что все останется как и прежде. Так что возможно, что работу вы все таки не поменяете.

Если работу вы все таки поменяете, то Солнце в Овне будет в месте изгнания Венеры и падения Сатурна. Венера упр. 3-го и 10-го, а Сатурн упр. 6-го и 7-го. Вы не сможете там добиться профессионального успеха, а частые разъезды и конфликты с подчиненными работниками будут угнетать вас.

В этой карте, менять или нет - в ваших руках. Вы способны как сменить работу, так и остаться на месте.

Аспектов у Солнца нет ни с Меркурием, ни с Венерой до выхода из знака. У Луны также до выхода аспектов нет. Ни Венера, ни Меркурий не находятся в местах достоинства Солнца и Луны, попросту говоря и той и другой работе до вас по барабану.

Нет аспектов, нет взаимоотношений - велика вероятность, что работу вы не смените.

Если же это все таки произойдет, то это обмен шило на мыло

http://www.maxgal.com
Купидошка
ФЕЯ
     15 марта 2013 (11:34)

Солнце находится в месте изгнания Меркурия, который упр. 2-го и 11-го, т.е. ваши финансы, в том числе и зарплата - вероятно вас не устраивает заработок на текущей работе. Верно!

Поскольку Меркурий также находится в 7-ом, то вероятно вам не нравится рабочая обстановка или окружение в виде других работников.

Нет, рабочая обстановка и сотрудники

Солнце будет в соединении с Марсом, который упр. 9-го и все это у куспида 9-го дома - хотите вы этого или нет, но вам видимо придется куда то ехать

работа не разъздная, 9-й дом не только поездки, но и идеология... буду вещать с трибун (работа руководящая, как один из вариантов)

Если же это все таки произойдет, то это обмен шило на мыло

не верю

PendalfMax спасибо за столь подробный разбор, обязательно отчитаюсь


могу фейнуть, могу и офеячить
PendalfMax
Астролог
     15 марта 2013 (11:36)

Удачи вам, ждем обратную связь

http://www.maxgal.com
Купидошка
ФЕЯ
     15 марта 2013 (12:00)

спасибо

обязательно отчитаюсь


могу фейнуть, могу и офеячить
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере