Форум на ОКУЛУС

Тема 30712, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
mashina
     16 марта 2013 (09:32)

А я совсем забыла, что моя в 3.5 градусах от Асц. мужа. Меня ооооочень волнует его внешний вид. Так, что иногда я отказываюсь выходить с ним из дома, пока он не переоденется. Хотя, на самом деле - это муж делает мой гардероб.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
хамелеон
     16 марта 2013 (14:02)

Маш, вот если бы это была Венера, тогда понятно, но Луна...


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
mashina
     16 марта 2013 (15:17)

Там выше написано было о луне и внешнем виде.. Почему Венера-то? Его Асц. - читай внешний вид - будоражит мою Луну.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
хамелеон
     16 марта 2013 (15:43)

Потому что Венера у нас отвечает за слово "нравится" внешний вид. Причем тут Луна? А почему не Марс, не Меркурий, не Сатурн тогда до кучи?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
LFI
La Femme Individuelle
     16 марта 2013 (17:41)

Всем отписавшимся моя благодарность!

Вот я тоже встречала мнение, что Луна на Асц дает чувствительность к внешности человека Асц. Почему так - самой интересно. Возможно, потому что Луна - это эмоции, а АСЦ - то, как нас воспринимают другие, не зря ведь внешность натива определяется именно его Асц.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Julsi
     16 марта 2013 (18:07)

Почти никого не знаю с личными планетами на моем Асц.

Однажды был такой случай, на ДР моего отца сижу, вдруг заходит парень необыкновенной красоты. Я аж ослепла.

Идет с пакетами, а за ним моя сестра. Оказалось, что это мой племянник, которого я 9 лет не видела.

Солнце прямо на моем Асц, в моем 1-м.

Смех в том, что он с рождения считался "весь в меня". И сестра весь вечер призывала гостей в свидетели, что мы с племянником так похожи.

Да, девочкой я была похожа на него, но сейчас меньше общего. Жена племянника говорит, что похожи только цветом.

Мне забавно, что его появление произвело на меня такой эффект, думаю, это как раз к этому аспекту.

В свою очередь, я никого не могу вспомнить с Венерой на моем Асц.

Мое Солнце в 1-м мужа, но не на куспиде, он меня считает красавицей-раскрасавицей, даже, когда я сама в ужасе, он в восторге.

Leosun
     17 марта 2013 (13:49)

Lёwka

Меня очень интересует Ваш пример, в котором было синастрическое . Вы не могли бы рассказать: кому принадлежели эти планеты, в каком знаке-доме,как долго у Вас были отношения, кто был инициатором прекращения отношений.

У автора прошу прощения за нетематические вопросы

mashina
     18 марта 2013 (09:33)

Люб, LFI в своём посте объяснила: его внешний вид - (Асц) вызывает мои эмоции (Луна).


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 марта 2013 (10:01)

Луна еще означает заботу.

mashina А ровно 3,5гр или больше - это теоретически принципиальный вопрос!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
     18 марта 2013 (20:56)

Leosun

"Вы не могли бы рассказать: кому принадлежели эти планеты, в каком знаке-доме,как долго у Вас были отношения, кто был инициатором прекращения отношений."

Луна - моя, Плутон - его, соединение в Деве, в моём и его 9-ых домах.

У него Плутон - управитель стеллиума с Солнцем и Асц в Скорпионе

Моя Луна - соупр. 8-го.

Отношения были романтичными, поездки были о него ко мне и мои к нему, были и интересные неожиданные (!!)) мною) встречи далеко от моего дома, к примеру..

и..и..и..

Конец отношений банален донельзя: через 4 года случилось там празднование 8 марта, вечеринка с кучей народу, .. "залёт" и женитьба.

Не виделись с того времени.. страдала очень. Про него не знаю (я о страданиях.. но полагаю, что вряд ли..

Не так давно, пару лет как списались.. Его фраза: "всё есть - и ничего нет."

Я не склонна думать, что это из-за того разрыва, но искренне жаль человека, у которого есть крупный бизнес, полёты в Париж покушать мидий в любимом ресторане (он живёт в России), поездки на гонки (авто- и на мотоциклах по всему миру (это его хобби), есть квартира, дом под Питером, есть многое.. а счастья - нет.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере