Форум на ОКУЛУС

Тема 30713, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
умм амина
     15 марта 2013 (12:46)

Добрый день всем!

Пересмотрела форум, но такой темы не нашла. Одно упоминание было в конце темы "Плутон в домах" за 2009.

Выкладываю нарезку по интерпретации разных авторов.

Общение: (+) — сильное воздействие на ближайшее окружение, человек всех окружающих заставляет служить себе, используя убеждения.

(-) — негативное влияние на человека: трудновоспитуем, подавлен или строптив, отстаивает свою неверную позицию, плохая речь.

Дает способность к концентрации на одной мысли, нетерпимость к чужим высказываниям, в беседе — давление. Возможны дефекты речи: плохая дикция, заикание.

Долгое время вы можете молчать, словно воды в рот набрали, а затем внезапно извергнуть поток слов. Следует сказать, что этому словесному взрыву присуща неотразимая мощь. Ваши высказывания о людях могут нести такую окраску поучения, какую вы и не намеревались создавать, поэтому будьте готовы к резкой критике ваших слов, ибо они часто режут по живому.

Нередко такие люди отвечают за очень важную секретную информацию.

Прямолинеен и груб.

Образование:

Образование имеет для такого человека огромное значение, и рано или поздно он добьется нужного ему диплома, но путь к нему бывает нелегок, возможно даже изгнание из школы или вуза.

Трудности начального образования — смена школы, плохие отношения с соучениками.

Здесь ребенок впервые встречается с тем, что больше его и мощнее. Это может быть авторитет учителей, внезапная атака группы ровесников, удивление, вызываемое самим процессом обучения. Но в любом случае эти ранние годы могут драматически повлиять на жизнь одним из двух способов: либо жизнь будет психологически открытая, либо закрытая. Базовое образование снова и снова дает о себе знать и повторяет себя во взрослой жизни человека. Фундаментальное обучение является основой, ключом к жизни человека.

Сложность и запутанность вашего мышления невыразимы. Ментал пробивает себе дорогу из глубин к поверхности весьма медленно, подобно вулканической магме, но процесс этот протекает непрестанно, ибо вы всеми фибрами души чувствуете силу, которую дает знание, и стремитесь к ней.

У Вас проницательный ум и высоко развитое аналитическое, критичное мышление. Вам очень хорошо подходит работа, требующая исследования, раскрытия тайн, скрытых причин или глубокого изучения и анализа.

Возможны научный талант, духовные способности и интерес к изучению оккультных наук.

Его большие страсти могут быть реализованы в феноменальных способностях в области литературы, науки, журналистики, народной медицины и в эзотеризме. Такой человек склонен к рискованным, смелым и отважным предприятиям.

Близкое окружение:

(-) - Угнетает родственников, враги среди соседей и ближайшего окружения.

Внезапные изменения в круге родственников, неожиданные смены сослуживцев.

Могут возникать конфликты в отношениях с соседями, сослуживцами, родственниками.

Поражение планеты приводит к тому, что разрушительные силы окружения неожиданно обрушиваются на самого человека. Опасность может подстерегать его во время переезда или перелета, на улице, транспорте или в общественном месте. Защита от несчастных случаев проста - следует избегать обмана и самообмана.

Здоровье: опасность психических заболеваний.

Может у кого-то есть примеры реализации такого ?

Очень интересует:

- учеба в школе? были ли конфликты с одноклассниками/учителями? проблемы с получением образования?

- нарушения двигательных функций

- нарушения речи

- нарушения мышления

- отношения с братьями/сестрами

В связи с этим, укажите, пожалуйста, аспектацию/положение и знак 3д., планеты в нем.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 марта 2013 (13:33)

У жены и у ребенка плутон в 3 доме!

Характерная особенность ребенка - если идея пришла в голову, то весь мозг вынесет. Либо пока не сделает, не получит желаемое, то будет повторять в цикле "Как заезженная пластинка" или пока не получит по мягкому месту.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Wasilisa
     15 марта 2013 (13:50)

Есть примеры, когда подростки с в 3 Доме принимали решение бросить школу. И бросали, не смотря на приличных родителей.

Shi
     15 марта 2013 (13:56)

в 21" (с ним в 3-ем 25" и 29")

в 9-ом

-школу не любила, не то чтобы проблемы или сложно было, просто не любила и все.

-нарушений речи нет. читала помню быстрее всех в школе всегда. другое дело что я вообще говорю редко, потому что грубо и манифестационно иногда получается да, и люди вообще неадекватно всегда реагируют.

-двигаюсь хорошо, баланс хороший, не дергаюсь.

-голова постоянно нагружена, одновременно осмысливаю тучи всего. мнения, решения, принципы меняются резко и быстро.

-два младших брата. со средним сложные бывают отношения, за власть борьба. но я его после своих 20 перестала трогать, а он подросток еще, постоянно меня задеть пытается.

вообщем:

знания люблю, учиться люблю, но учебные заведения на дух не переношу. один институт не закончила, от второго уже тошно.

Есть примеры, когда подростки с в 3 Доме принимали решение бросить школу. И бросали, не смотря на приличных родителей.

бросила бы если захотела и глазом не моргнула бы. так с институтом и случилось

Ваши высказывания о людях могут нести такую окраску поучения, какую вы и не намеревались создавать

оно самое. ладно незнакомые люди, задевает то что семья часто ранит, "защищаясь" от меня.

насчет транспорта, механизмов всяких вообще паранойя, оппозиция к луне свое дело делает еще.

мелкая, повседневная информация, информация из медийных источников, фильмы, книги, музыка, интернет для меня очень знаковой в метафизическом смысле бывает.

я не против плутона своего, у меня вся эта кучка тяжелая в 3-ем на 9-ый работает.

всего


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
margo36
     15 марта 2013 (14:01)

Имею плутон в 3 доме в 1 градусе Весов.В школе первые 3 класса была отличницей, десятилетку закончила хорошисткой. Была старостой, дружила со всеми, т.к. солнце в близнецах. Дифектов речи нет, наоборот в школе всегда принимала участие в роли чтеца во всяких конкурсах. Говорю чётко и громко. двигательныые функции в норме. Высшее образование имеется.И швейное образование.Мой плутон больше чувствуется в отношениях с соседями. Могу поконфликтовать.С родным братом отношения холодные. С двоюродными дружу выборочно.

Margo0211
     15 марта 2013 (14:15)

Добрый день! У меня такая красота в 3-м доме Более того, - стеллиум . Первые три в в секстиле к в , уже в . О своем могу сказать то, что, действительно, все происходит как бы с задержкой, но в итоге результат ошеломляющий.

1) В школе до 7-го класса я училась так себе, на 3-4, с 7-го класса резко увлеклась учебой и в итоге школу закончила всего с двумя 4-ми, т.е. практически на отлично. С одноклассниками конфликтов не было, а вот с учительницей один раз был конфликт, когда я доказала теорему более быстрым способом, чем это предлагала она, и она посчитала эту мою "выходку" оскорблением для себя перед всем классом

2) После окончания школы, несмотря на хороший аттестат, долго не могла поступить в ВУЗ, т.к. в то время поступить без блата было практически невозможно, а мой папа платить категорически ничего не хотел. В итоге я все-таки поступила сама, да еще и на стационар в самый престижный ВУЗ Украины и на факультет "богатых невест" - так называли факультет романо-германской филологии . Правда, случилось это только через 5 лет после окончания школы. Со временем получила еще и второе высшее образование.

3) врожденных нарушений двигательных функций нет. Была в детстве поломана рука; в результате болезни спины было такое, что как бы отнималась правая нога, но не знаю связан ли с этим Плутон.

4) нарушений речи нет. В детстве при незнакомых людях всегда старалась помалкивать, была очень стеснительной. Сейчас же в силу профессии приходится много выступать перед большой аудиторией, проблем нет.

5) нарушений мышления пока не наблюдала

6) братьев/сестер нет. За год до моего рождения у мамы был ребенок, но он умер на 3-й день из-за патологии сердца.

Что еще могу отметить? Наверное, излишняя прямолинейность и правдолюбие. Иногда мешает в жизни и сильно, словом могу очень больно "ранить", но я еще и , поэтому не удивительно. Еще могу сказать, что если какие-то отношения рвутся, то это всегда основательно, причем так, что окружение меняется полностью. Ну вот как-то так

Shi
     15 марта 2013 (14:39)

и я жуткий информационный маньяк.

мне нужно все обо всех и обо всем знать. со стороны вообще смотрится подозрительно и нездорово, а мне на самом деле нужно это просто чтобы правильно системы строить, чтобы анализировать нужно все детали знать.

зная астрологию - теперь просто с ума схожу если не знаю даты рождения какого-нибудь человека заинтересовавшего. без задних мыслей, без эмоций, просто чтобы знать, знать что у него где там и что на самом деле он из себя представляет. потому что знания - сила и контроль, скорее всего конечно


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
РаИНЬ
     15 марта 2013 (14:39)

а при чем 3 дом и школа?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Margo0211
     15 марта 2013 (14:45)

3-й дом - начальное образование, 9-й - высшее. Разве не так?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 марта 2013 (14:47)

3-й дом - начальное образование, 9-й - высшее. Разве не так? Однозначно!

Школьные учителя - это 3 дом.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере