Форум на ОКУЛУС

Тема 30713, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     15 марта 2013 (14:52)

чёт я на 9 дом думала

сорри....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Nusik
     15 марта 2013 (15:02)

Характерная особенность ребенка - если идея пришла в голову, то весь мозг вынесет.

Подтверждаю, у нас тоже в 3 доме. Правда, я списывала это на сильное львиное солнце.

И луну рачью: "хачунимагу, подайте немедленно".

А тут и плутон порылся?

MilkandHoney
     15 марта 2013 (15:41)

вот интересно чем же всеж реально в жизни отличается плутон в 3м от плутона-управителя 3го в скорпе


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
Мисюсь
     15 марта 2013 (16:00)

У одного человека в 3 доме. Золотая медаль и красный диплом, но учиться не любил. Ум аналитический. Дикция - порой хочется переспросить.Но если сам хочет убедить, то произносит все четко и ясно.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 марта 2013 (18:28)

Я думаю стоит учесть, что плутон как и луна описывает мать.

Мать - общительная, оказывает мощное влияние на школьное образование ребенка, при поражении луной - чрезмерное.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Alesana
Woman
     15 марта 2013 (20:47)

У меня в 3 доме, но близок к IC. в Скорпионе.

Отличница, староста, медалистка и т.д.)Учиться легко и очень люблю.

Маму, папу люблю и ценю) Отношения хорошие


Уверена, что счастье - способ жизни...
Тетянка
     15 марта 2013 (21:49)

jin, как всегда, прав - у меня такая-же ситуация с ребёнком - в 3 - весь мозг нам с мужем вынесет в случае, если что-то ему нужно. Я могу держаться, а вот, муж, сдаётся сразу.

У сына в 3 доме в

Боюсь за то, как поведёт себя аспект в 12 доме. Какие плюсы этого аспекта?

Сыну 4 с половиной года. С речью, вроде бы, проблем пока нет,"Р" давно выговаривает. Но тема детского сада - самая болезненая.Уже 2,5 года плачем перед садом, идти не хотим.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 марта 2013 (22:18)

Мать может прессовать, пока ребенок не закипит.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Alykele
     16 марта 2013 (00:01)

умм амина

на к3 из мажорных аспектов поколенческий

есть квинконс к

Общение: (+) — сильное воздействие на ближайшее окружение, человек всех окружающих заставляет служить себе, используя убеждения.

сложно сказать именно на Плутон...у меня оба Светила +Меркурий в Рыбах , я и без него манипулирую.

(-) — негативное влияние на человека: трудновоспитуем, подавлен или строптив, отстаивает свою неверную позицию, плохая речь.

трудновоспитуем- это смотря о чём. упрямство есть, вполне управляемое ( к 40-то годам уже научилась) с речью всё в порядке.

Ваши высказывания о людях могут нести такую окраску поучения, какую вы и не намеревались создавать, поэтому будьте готовы к резкой критике ваших слов, ибо они часто режут по живому.

есть такое, опять же списывала на напряженные аспекты Меркурия... надо подумать.

Нередко такие люди отвечают за очень важную секретную информацию.

скорее обладают секретной информацией)) помимо своей воли)))

Трудности начального образования — смена школы, плохие отношения с соучениками.

да, по-полной- счменила 4-е школы, в результате бросила и ших и техникум- доучивалась в вечерней. но на 9-й дом это не распространяется- родители меня "поступили" за деньги, а вот диплом на отлично уже сама защитила. т е трудности именно с начальным образованием были! и не с учёбой, ( я контрольные все три варианта решала за урок) а именно с отношениями со сверстниками в подростковом возрасте.

Сложность и запутанность вашего мышления невыразимы. Ментал пробивает себе дорогу из глубин к поверхности весьма медленно, подобно вулканической магме, но процесс этот протекает непрестанно, ибо вы всеми фибрами души чувствуете силу, которую дает знание, и стремитесь к ней.

немного не понятно, про что это) знания люблю, учусь с удовольствием- в относительно узком коридоре интересов. На ум не жалуюсь- всё-же Меркурий в Рыбах это особая "чуйка".

Могут возникать конфликты в отношениях с соседями, сослуживцами, родственниками.

ну, конфликтов хватает по другим аспектам- и

сказать, что особенно в близком окружении- не могу)

брат есть, отношения никакие- именно по Плутону)

хотя с праздниками друг друга поздравляем.

Кроме Плутона в 3-м ещё Уран, тоже в Весах.

характер ближнего окружения больше Ураном описывается.


У меня есть Жизнь и я её живу.
http://samopoznanie.ru/trainers/natalya_aleksandrovna_chernysheva/
Solaris
     16 марта 2013 (04:45)

в 3м Доме, в ,

в с ,

в

в с и

и

Очень рано умерла мать,( )

учеба в школе давалась легко, практически не "зубрила", хватало того, что освоила на уроке.

До 3х лет практически не говорила ( но это потому, что после смерти матери жила у бабушки, а она, чтоб я не мешала, давала газетку и я ее рвала ) Но после трех, когда отец женился снова и у меня появился братик-ровесник, слова "проглатывала", что никто не мог понять: о чем это я? ( ) Но зато сейчас, когда общаюсь с людьми, умею убедить и люди психологически просто "очарованы" моими рассуждениями. Так же легко перед большой аудиторией. Просто мобилизую всю свою волю, отбросив нервозность и страх.

Отношения с братьями прохладные, хотя меня в родне все считают немного не от мира сего, но хотят, чтобы племяшки походили на меня, хотя бы внешне

С мужчинами легче, чем с женщинами, легко нахожу общий язык. Много друзей-мужчин,( , ) Общаться с ними легко.

Постоянно учусь ( в плане информации по изучению астрологии ) ( )

Вот такие наблюдения по своим аспектам


Счастье - каждому Дому
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере