Форум на ОКУЛУС

Тема 30713, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Peri
     16 марта 2013 (14:59)

мужчина, мой хороший знакомый: управитель 4 дома в 3 доме, формирует Т- с ЧЛ и

- учился в школе и в ВУЗе легко, умён, нравится людям

- в свое время серьезно увлекался танцами

- мягкий мелодичный голос, хорошая дикция, по молодости много гастролировал с группой, был солистом

- одна из сестер в 20 лет погибла в автокатастрофе

- лежал в психиатрической клинике, в результате сильного стресса был нервный срыв: мания преследования, состояние бреда; (душевнобольным в клинике не признан)

умм амина
     16 марта 2013 (16:53)

Большое спасибо всем за комментарии! Читаю, думаю...

Похоже, проблемы с учебой только вследствие конфликтов, личного неприятия школы, а не учебы как таковой.

Очень порадовало, что 3д. не мешает получению хорошего/отличного образования. Информационный маньяк. Потребность в информации, знании. Залипание на информации. "Заезженная пластинка".

Некоторые были даже старостами , это наверно из области (власть, управление массами).

Похоже для этого напряж. аспекты лучше: толкают преодолевать проблемы, а не уходить от них.

А отношения с братьями/сестрами у большинства не .

Насчет нарушений мышления: нет ли у вас, уважаемые 3д., трудностей в переходе с одной инфы на другую? Например, предлагают вам задачу, а вы сначала находитесь под впечатлением от данных задачи, перевариваете свои мысли и только потом включаетесь в процесс решения этой задачи. Этакая "заезженная пластинка", как замечательно выразился jin .

У моего сына 3д.

Склонен повторять свои высказывания: "Мама, если волки ночью придут. я их дыжь-дыжь... ладно, мама?... Если волки придут, я их дыжь-дыжь... ладно?... ладно? я их дыжь-дыжь, если придут... ладно?... ладно?... ладно?..."

Если увлекла идея, от неё отвлечь ОЧЕНЬ трудно:

- Где здесь барашек?

- О! Это киска, это собачка, это...

- Где здесь барашек?

- Вот это большааая киска, а это мааалеькая собачка, вот это...

- А барашек где?

- Это мне, это сестре, это маме, это папе...

- А барашек где здесь?

- Вот.

Но тема детского сада - самая болезненная.Уже 2,5 года плачем перед садом, идти не хотим.

Вот смотрю я на своего, и думаю, что в сад его в этом году не отдам.

Он жестко очертил круг своего общения: посторонним вход воспрещен!

Тетенка, а почему ваш ребенок в сад не хочет, в чем проблема?

Solaris
     16 марта 2013 (17:01)

Некоторые были даже старостами , это наверно из области (власть, управление массами)

Ну, вот уж никогда не ходила в начальстве. Хотя авторитетом была сильным в классе. Все так и звали - "начальство"


Счастье - каждому Дому
умм амина
     16 марта 2013 (17:04)

Все так и звали - "начальство"

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     16 марта 2013 (18:07)

Учителя должны быть властными плутоническими.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Solaris
     16 марта 2013 (18:25)

jin По образованию я - учитель.


Счастье - каждому Дому
АстроКэт
Марина
     18 марта 2013 (09:28)

У меня есть друг, имеет в 3 доме. По поводу школьного образования могу сказать следующее: проблемы с учителями (непризнание их авторитета), конфликты с одноклассниками (давление, насмешки, травля с их стороны). Два раза оставался на 2-й год, после 8 (!!!!!) класса дирекция школы предложила перейти в профтехучилище, предложила содействие в этом, т.к. шансов успешно окончить школу уже не видела для него. Из ПТУ выгнали через год из-за конфликта с преподавателем и порчи имущества (учился на сварщика, поругался с препод. по сварке, из принципа заварил тиски,без которых учебный процесс невозможен). Перешел в вечернюю школу, которую бросил. На данный момент не уверена, что он закончил хотя бы 9 классов, хотя он утверждает, что имеет аттестат 11 классов. Высшее образование не предствляется реальностью. Отношения с братом очень сложные, с самого детства давил на него своим авторитетом да и просто давил, унижал. Сейчас обоим около 30, общение практически отсутствует. Друг утверждает, что отношения с братом ему не нужны и много чего нелестного в его адрес.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
умм амина
     18 марта 2013 (16:41)

Ого-о-о... Отыгралось только по негативу...

ZhogovaM1, а как у него с аспектами , как расположен и аспектирован упр.3д.?

АстроКэт
Марина
     18 марта 2013 (17:20)

и аспектирован только ( ), аспект поколенческий, упр. 3 дома в более неблагоприятном положении. Парень вообще-жесть, практически все его планеты собрались в оппозиции друг другу на оси - . А аспекты -сожжена , точное , , в в к и


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
умм амина
     18 марта 2013 (17:32)

Спасибо , асоциальное поведение налицо.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере