Форум на ОКУЛУС

Тема 30715, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
gav77
     15 марта 2013 (17:36)

Добрый день, форумчане.

Мой начальник возглавлял отдел, отвечающий за интернет, а так же имел свой небольшой бизнес, так же в области информационных технологий.

14 ноября 2012 года он сообщил, что попал в больницу и чтобы мы продержались без него пару дней, а дальше он сам. Через пару дней он якобы вернулся домой. Но до сих пор к нам не вернулся. Ни в отдел ни в фирму.

К нему домой ездили сотрудники-друзья, но он не открывал дверь. На звонки и почту не отвечал. Один раз всё-таки открыл другу. В общем его не переехала машина и рот у него не зашит. Но он отстранился от всех, от всей этой истории. Его решили убрать, воспользовавшись моментом и убрали, уволили, поставили другого начальника и переименовывают отдел, его близких людей попросили уволиться.

Я хочу понять что с ним происходит и когда о к нам вернётся, не в отдел уже, а к нам, к друзьям.

Хочу заметить, что заболел он символично в солнечное затмение, которое было 13 ноября 2011 года.

Дата рождения его 14 июня 1978 года , время 6.50 Москва.

На 14.11.12 транзиты такие:

тр нат 8-2 убытки в деньгах, ясен пень, раз работать перестал

тр нат опять по марсу, управителю 10 дома.

И по 10 дому тр идёт, значит могут быть взлёты и падения в области карьеры, статуса. Вот пока как бы падение, его уволили.

Ещё хочу отметить, что тр идёт по его 6 дому, опять тема работы и ещё и здоровья. И встал тр нат и так долго эта опозиция будет, так как плутон ретроградит. И закончится эта оппозиция лишь 2016 году. Тогда и солнце его директное выйдет на новый качественный уровень, перейдёт из рака в льва.

Что всё-таки значит эта оппозиция и в 6-12 домах. Переоценка ценностей? Болезнь?

И что же всё-таки будет с фирмой?

gav77
     15 марта 2013 (17:38)

ОписАлась: затмение в 2012 году

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 марта 2013 (19:53)

Знаю пару случаев при напряженном взаимодействии - заболевание бронхитом.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Селянка
астролог
     16 марта 2013 (13:40)

Я хочу понять что с ним происходит и когда о к нам вернётся, не в отдел уже, а к нам, к друзьям.

Это задача с 2 неизвестными. Чтобы знать, когда вернется, надо знать, почему он ушел и что происходит. Болезнь, по-моему, была следствием, а не причиной.

Людям нравятся готовые решения. Проще узнать на стороне что и как, но это не всегда получается.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
gav77
     16 марта 2013 (14:22)

Селянка, добрый день. Да, болезнь- следствие. Летом женился, а до умерла бабушка.

Людям нравятся готовые решения. Проще узнать на стороне что и как, но это не всегда получается.

ну не знаю что людям нравится. Лично я долго думала прежде чем здесь написать. Мне хочется, чтобы мне хотя бы сказали, я правильно размышляю или нет?

Селянка
астролог
     16 марта 2013 (15:58)

Да правильно в целом Вы рассуждаете. Что изменения в работе, здоровье, кризис мировоззрения. Но без анализа дирекций-прогрессий и детального разбора транзитных аспектов трудно сделать какие-то конкретные выводы.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Peri
     16 марта 2013 (16:01)

мои 5 копеек

думаю, у него депрессия, тр. в оппозиции с нат. а когда он заболел тр. был в с его - все у него из рук валилось, ничего не мог делать, да и не знал толком что ему дальше делать

в недалеком будущем ЧЛ, диспозитор 12 дома станет на его и сделает квадрат к думаю, он может совсем пасть духом или здоровье может ухудшиться, надо как-то его поддержать, поговорите с его женой

когда вернется к работе и друзьям, думаю, не знает даже он сам, но в обеих этих сферах его жизни произойдут изменения: ( сигнификатор друзей и управитель 6 дома), вероятно, и работу он кардинально поменяет: по 6, по 10

в принцине тр. делает гармоничные аспекты в т.ч.и к себе, психотерапия могла бы ему помочь или даже просто доверительные беседы с другом (это может быть и правильная книга попавшаяся под руку в нужный момент), которому он смог бы полностью доверять тр. скоро сделает к

gav77
     16 марта 2013 (17:29)

Peri, добрый день! Я считаю, что Вы правы, у него депрессия. Я просто сразу не сказала об этом. Он сильно похудел вдруг.Последнее время, когда работал с нами, он стал очень агрессивен, с ним невозможно было работать. Он и раньше был с гонором, а теперь начались какие-то прям приступы агрессии. Было уже понятно, что это ненормально!

При прогнозировании я не использовала , спасибо за идею, покручу, поверчу.

Спасибо за подробные объяснения!

А что такое ЧЛ? никак не пойму.

Peri
     16 марта 2013 (18:50)

пожалуйста

ЧЛ - чёрная луна

Canela
Астро и Таро консультации
     16 марта 2013 (21:42)

Попробовала время поста ухватить как хорар и что-то выудить из карты, поскольку рассматривать все пласты нет ни намерения, ни смысла при возможно натала без ректи.

Хотя формулировки вопроса как таковой не было (что с начальником, что с работой...)

Так вот.., вероятно через недели 3 ситуация про вашего начальника прояснится. Вроде депрессии и уходы в тень - да, но не думаю что спусковым щелчком была какая-то хронь по здоровью, может обострение этого - в связи с делами домашними, плохими новостями, желанием конкурентов подсадить на работе, ну и выбор - а стоит ли оно того..

к тому же, у него встал на в 10м, это и резкая потеря-сброс изжитого по достижениям, внешнее нападение на то, что "плохо лежит".

С вашей работой ещё будут неясности, в принципе ваш начальник умеет её делать лучше, чем тот другой, кто прибежал на подхвате и уже начал подменять, т.е. тоже может не на вечно задержится.

Но и начальник вряд ли вернётся, прогрессивно у него Луна (у1) чешет по 6му дому безрадостно в , тяжеловатое состояние но не сказать поражённое; пр. часть 6го - вошёл в орб на к3 - сдерживание деловой активности и контактов, передвижений по работе в первую очередь, амбиций, да и может меньше энергии, вообще круг общения сузиться до самых близких и избранных, актуальна тема выбора и поворота судьбы, опыт "домашнего образа жизни", потом может с переездом. Всё равно он плавно подходит к возрасту возврата узлов, а ВЛУ в 4м.

зато если карта примерно правильная, то через полтора года грубо говоря, ну октябрь 2014, станет легче, как по здоровью, так и материально, и более открытая жизнь (некоторые на пр. к Венере влюбляются, но тут вряд ли), а ешё через годик (опять же елси правильный Asc) улучшение через кризис здоровья. Поскольку с одной стороны выход из 12го дома(высвобождение тела от хрони по 12му), с другой - его же заход в последние градусы (переутомление).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере