Форум на ОКУЛУС

Тема 30717, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Biche Seniel
Свобода - осознанная необходимость
.
     16 марта 2013 (21:09)

Как пройдут роды? Вопрос задан 16.03.2013 в 19:38 по местному, г.Москва.

Кверент я, будущая мама. Сигнификатор I дома (Весы) — в (экз) в сход. соединении с (упр. XI) и точном секстиле к в (экз), расположенной в VIII доме. упр. МС в Это из позитивных аспектов.

Если смотреть роды по V дому, то управителем ребёнка является в точно на ДСЦ.

Меня сильно смущает то, что он имеет квадрат (сход.) от в , стоящего ровно на ИС. Да еще и в соединении с (со стороны VI дома). Я предполагаю что соединение с Марсом может дать стремительные роды, либо хирургическое вмешательство (VI дом). Как быть с Плутоном? Пугающие аспекты...Вообще, у меня в натале в I доме, читала что может дать тяжёлые, опасные роды, хотя он стоит далеко от АСЦ. За себя то не боюсь, а вот за ребёнка..Пусть режут вдоль и поперёк, лишь бы малыш в норме был.

achadon
Владислав Левицкий
     16 марта 2013 (23:23)

Cutty Sark, во-первых, смените программу Асц 27

А вообще, мне, конечно, сложновато представить в полной мере, что женщина ощущает во время родов, но, думаю, это никак не связано с 5 домом удовольствий и развлечений

Вы, наверное, смотрели 5 дом, потому что это дети, но в таких вопросах 8 дом, как бы это не показалось странным, будет более логичным.

Посмотрите луну и У8, примыкают ли они к благодетелям или вредителям.


Звезды склоняют, но не принуждают
http://astrologicalkey.ru
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     17 марта 2013 (03:43)

Я Вам говорю точно,Cutty Sark, дорогая моя, все будет у Вас не просто хорошо, а просто отлично.

Увидите сами.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Biche Seniel
Свобода - осознанная необходимость
.
     17 марта 2013 (09:40)

Теплый дождь Спасибо Вам!

achadon буду меня программу

умм амина
     17 марта 2013 (10:46)

У Вас крупный ребенок?

Насколько я знаю: 1д. - мама, 5д. - ребенок, 8д. - завершение беременности.

Biche Seniel
Свобода - осознанная необходимость
.
     17 марта 2013 (11:14)

умм амина, вообще да, крупный как показало УЗИ. Как вы это увидели?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 марта 2013 (11:33)

Ответ на вопрос уже известен - Асц в 27гр 39"

Управитель родов марс не поражен и силен по знаку.

Но слабость по дому?!

Управитель 8 дома в 7 в 7 - присутствие мужа на родах может охладить отношения.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Biche Seniel
Свобода - осознанная необходимость
.
     17 марта 2013 (11:42)

jin, я поправку на время сначала не правильно поставила, вот у меня и вышло что Асц в 8гр Весов. Сейчас вижу, что в 28 гр Девы. Насчёт присутствия мужа на родах я не переживаю, его и в жизни нет. Отношения не охладишь ничем)) Спасибо за ответ!

умм амина
     17 марта 2013 (12:03)

Как вы это увидели?

У самой был подобный хорар: 5д. , соупр. 5д. 4д. (почти на К4), 6д. К7 - тоже крупный ребенок, 4 300. Мне кажется, не знаю почему, на "дне" карты похож на тяжелого, крупного ребенка во чреве. Но это чисто мои ассоциации. У Вас вот тоже оба упр.5д. имеют аспекты к этому .

У меня родах были неожиданности, которые можно было избежать. Проконсультируйтесь с вашим врачом по поводу веса ребенка и его соответствия Вашим размерам таза. Может быть, КС будет лучше.

умм амина
     17 марта 2013 (13:04)

Ещё, на Вашем месте, я бы попросила допплерографию перед родами и роды под КТГ, чтобы контролировать состояние ребенка. Т.к. смущает ретро- 5д. - гипоксия? (поправьте, уважаемые астрологи).

В целом, если смотреть роды 8д. и здоровье ребенка 11д. (6д. для 5-го): экзальт. (упр.1д. и 8д.) (11д.) экзальт. 8д. - благоприятно .

Вообще, у меня в натале [Плутон] [Скорпион] в I доме, читала что может дать тяжёлые, опасные роды

Может, это просто КС? и относятся к 8д. (хирургические операции).

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере