Форум на ОКУЛУС

Тема 30718, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     21 марта 2013 (13:37)

Каждый находит то, что хочет найти.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Astreya77
     21 марта 2013 (13:47)

Селянка

Ну я же все-таки Овен, хоть и уравновешенный ВЛУ и АС в Весах и Парусом в карте

А значит - бороться и искать, найти и не сдаваться

И мне просто интересно - являются ли тяжелые поражения планет в натале своеобразным "приговором", или можно найти выход и если не полностью решить, то улучшить ситуацию?

Вот что интересно - у меня неплохой соляр на 2013. Как мне написали "не брак, но ситуация близкая к брачной". А с одним из хороших мест релокации у меня могут быть завязки по работе и командировки.

Яра
     22 марта 2013 (04:32)

Астрея, говорю как Овен Овну ( вне зависимости чем там что уравновешено) - отпустите ситуацию. Точные пргнозы не приблизят вас к тому ,что вам " срочно надо" ,в данном случае официальный брак. Конечно,если нравится,копайте инфу,рассуждайте,учитесь, но не загоняйтесь

Лайт
Light
     23 марта 2013 (08:42)

Астрея, поражение венеры от плутона (оппозицией) никак не влияет на событийность в любовной теме, наоборот - притягивает). Это неплохой показатель как раз. А вот если венера ретро, может быть в деве или овне , да еще и в шестом... Как бы события у вас есть, но они вас - не устраивают. Ведь часто брак и длительные отношения бывают не изза того, что очень везет, а просто от того, что кто-то терпит разруливает, приноравливается

Astreya77
     23 марта 2013 (13:22)

Лайт

У меня как раз вообще нет событий и отношений на брачных дирекциях.

Говорят, при притягиваются партнеры солнечные или со стеллиумом в . У меня это не работает - с выраженными никогда не было отношений или хотя бы симпатии.

Лайт
Light
     25 марта 2013 (15:03)

Астрея как вам сказать ....просто вы можете (несмотря на дирекции) не увидеть роман (любовь), где ее можно увидеть. У меня тоже оппозиция 1 и 7, плутона и венеры, точная и мне постоянно подворачиваются какие-то события и люди, сколько себя помню, не так чтобы сыпались штабелями, но все же. Эта же оппозиция заставляет работать над отношениями и не пускать отношения на самотек. Это все сказки, что влюбленные выдержат испытания разными городами и временем. Терпеть, выжидать, смиряться, проявлять интерес и именно тогда, когда этого вообще не хочется - это и есть отношения. Если у вас венера в овне (слишком горяча и бывает невнимательна) , а плутон в весах. Пусть они поменяются местами. Венера в весах - блистательна, холодна, социальна, гармонична, а плутон - неумолим , неутомим и резок. Вот и у вас должно быть так - при внешней красоте, улыбке, выдержанности, красивой речи и движениях - внутренняя сила и готовность отстоять свое. Никаких выпадов, хлопаней дверей, резких повороток, взмахов руками и т.д. Венера в овне может просто оттолкнуть слишком резкими проявлениями женского начала, когда "ааааа , да ну вас всех и помчалась". Сидите и ждите когда пальто подадут, не подадут - значит еще более сладко улыбайтесь и просто немного и слегка намекните, что пальто тяжелое и можно ноготки сломать. А то вы - раз и одежду с вешалки, я----сама и потом идете надутая и злая, почему все мужчины - такие невнимательные.Тяните паузу, но не затяните. Нет - так нет. И никаких обид. Это целое искусство - привлекать мужчин и....задерживать их, но они должны стать полноправной частью вашей жизни, чтобы они чувствовали, что всечто вы делаете и даже ногти ломаете ...ради него Раз естественно не получается, значит напоминайте себе об этом всегда

Astreya77
     25 марта 2013 (20:11)

Лайт

В юности я вела себя так, как Вы описываете. Сейчас у меня характер по АС - чисты Весы (это слова астролога, которая меня консультировала и со мной общалась).

Astreya77
     25 марта 2013 (21:34)

Лайт

Женщины все с разным характером, и те, кто не умеют сглаживать и удерживать, а прут как танк - тоже нормально выходят замуж (например, Мордюкова, Бабкина, Тэтчер, Олбрайт). Вот удержать мужчину для них может быть проблемно.

У меня долгосрочные отношения (6 лет). Мужчина с высоким социальным статусом и очень независимым характером, он давно разведен и хочет продолжать встречаться, просит родить ребенка. Я взяла тайм-аут.

На отсутствие мужского внимания я не жалуюсь, но притягиваются мужчины, с которыми изначально невозможно создать нормальную семью. У меня не только оппозиция 1-7, а еще другие факторы..

вообще 1-7 и делового партнерства касается. Я к 30-ти научилась выстраивать дипломатичные отношения - и на работе, и личные. Друг мой с бывшей женой и компьютеры бил, и посуду. Мы за 6 лет ни разу не ссорились серьезно. Но к загсу не продвинулись.

В теме хотелось бы обсудить именно поражения планет как факторы безбрачия и насколько ситуация фатальна. Факторов безбрачия у меня много. Как определить грань между задержкой брака или связанными с ним трудностями и его абсолютной невозможностью?

Лайт
Light
     26 марта 2013 (08:41)

Астрея , у знакомой брак - один, трудности в браке, в овне, . У трех знакомых в , рядом - только одна была замужем и то разведена на данный момент, очень привлекательные, но... У всех троих марс в скорпионе - это насчет удерживания, хотя скорее это насчет покорения. У всех троих вижу одинаковое качество - какая-то въедливость и дотошность , уж они то - да самые лучшие воспитатели, подметальщики, убиральщики и сажальщики, а чего стоят их истерики на детей - "аааа ты зубы не почистил и кровать не убрал, ну все - это конец света" ВОт интересно, так которая дева по солнцу и мерк и венера в деве-как ни странно воспринимается очень гармонично, тонка цинична, гостиприимна. А так, которая лев, но венера в деве, меркурий в раке - вообще странная песня - жадна и расчетлива до ужаса , что там рулит - непонятно! У всех были романы, у одной брак, но предпосылки расставаний создавали сами девушки.

Лайт
Light
     26 марта 2013 (08:41)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере