Форум на ОКУЛУС

Тема 30719, сообщений: 6

Автор Сообщение
Логинова А
     18 марта 2013 (11:27)

Здравствуйте, форумчане. Ситуация такова: 7-го февраля в 17- 45 в спешке сдала документы на загран. паспорт нового образца, старый просрочен. Готовность паспорта поставили на 15 марта. В конце марта- начале апреля очень хотела уехать в Индию. Позже расстроил тот факт, что документы сданы на луне без курса.

Сегодня звоню- паспорт не готов.

Вопрос: " Будет ли готов паспорт по нужным мне срокам?" Ясногорск в 11-13 GMT + 4

Асцендент в 30-м близнецов.Я- в слабом положении, не аспектирован. паспорт- в 11-м благоприятном доме. Через пару градусов переместится в знак экзальтации. Перемещение в знак экзальтации радует. ..но никакких аспектов между сигнификаторами меня и паспорта.

Помогите разобраться, пожалуйста.

PendalfMax
Астролог
     18 марта 2013 (13:10)

Вы без паспорта можете уехать в Индию? Думаю, что нет. Следовательно, не нужно смотреть паспорт. Смотрите упр. 1-го и упр. 9-го. Когда между ними будете аспект, тогда и отправитесь в путешествие. И не важно в какой именно день вам сделают паспорт, важно когда вы поедете туда куда хотите

http://www.maxgal.com
Логинова А
     18 марта 2013 (13:48)

PendalfMax, спасибо - управитель меня в 10-м угловом доме войдёт в трин через 6 градусов к -упр. 9-го в 5-м. Надеюсь, сработает...неспокойно как-то)

анюта1
     18 марта 2013 (17:27)

на счет луны без курса...

я задавала похожий хорар...где-то в ноябре. Но вопрос у меня был "сдам ли документы на загран..."

у меня была картина хорара хуже некуда что называется,и ЛБК весь день и ретро мерк, НО,я без заминки сдала все доки, всё гладко, очень быстро.

Когда сдала документы, на радостях построила снова хорар с вопросом "получу ли загран через месяц", т.к. именно такой срок поставили в ОВИРЕ, и опять была ЛБК...

Не только документы были сданы легко и просто, но и паспорт был готов в срок и даже раньше на несколько дней.

Так что....

Селянка
астролог
     18 марта 2013 (18:37)

Аня, что-то мне кажется, что он уже готов, или вот-вот будет готов (может, поздний ASC). Меркурий пойдет вперед и всё разъяснится в ближайшие дни.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Логинова А
     18 марта 2013 (19:25)

Анюта , спасибо за пример! Меня луна без курса ооочень расстроила.

Наташа , спасибо! Вот и мама говорит, что чувствует- всё нормально будет))


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере