Форум на ОКУЛУС

Тема 30721, сообщений: 126

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     19 марта 2013 (19:49)

Блин блинский... а у меня Нептун сперва на Луну скоро встанет, а попозже и в оппозицию к Венере (и в квадрат к себе-натальному).

Но я почему-то не верю в плохое.. Не одними ж транзитами...

Милла
Полетели!!!!
     19 марта 2013 (20:58)

Aira

Седьмой дом мужа - это и ваш дом тоже. Так что возможно вас к этому времени тоже будет за что прощать)))))) Не закрывайте перед собой массу прекрасных возможностей. Это время любви Проведите его приятно! Это один из самых приятных транзитов ( если венера не поражена) , можно путешествовать по Парижам , там гулять по Монмартру , или - на острова податься. Или вот увлечение фото - прекрасная вещь!!!!! Это же целый новый мир перед вами откроется!!!!! Мир откроется самой приятной стороной , главное ему не спиться за это время и не обленивиться)))))))))

У меня когда транзитом нептун шёл по первому - я была тонкой романтичной , писала стихи и грезила выйти замуж за моряка дальнего плавания , чтоб ждать его , ждать и ждать)))))))) А когда вышел из первого дома и я отрезвела - в сухом остатке оставил умение отвлекаться от окружающей действительности , умение разговаривать самой с собой и любовь к морским берегам)))))))) Это уже от личности зависит , что ты оставишь после такого транзита - может и ничего особенного.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Julsi
     19 марта 2013 (21:38)

Aira

Спасибо на добром слове. Но я тоже паникерша, хотя жизнь показывает, что если чего-то ждешь, хорошего или плохого, то именно этого и не случается.

Случается другое. Будем верить, что другое - хорошее.

Only
     19 марта 2013 (21:41)

жизнь показывает, что если чего-то ждешь, хорошего или плохого, то именно этого и не случается

вот именно. поэтому оптимистом быть невыгодно.

куда б его деть...


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
fler
     19 марта 2013 (22:55)

Aira не расстраивайтесь над шкурой не убитого медведя. Может быть мы все умрем уже через три года

enya
     19 марта 2013 (23:44)

Aria ,сейчас подобный транзит переживает моя одна из близких подруг. У нее в 2* . Она долго встречалась с женатым мужчиной. Он разошелся с женой из за нее(они ну очень взрослые люди и дети у них тоже-взрослые).И вот по прошествии почти 8 лет они как раз расписываются то ли 22 этого месяца,то ли 29(не торжественно).Но она так его хотела,так хотела официального замужества(уже 3-го в ее жизни) и таки добилась своего.Я за нее рада. у нее в 4 доме.

Мимоза
     20 марта 2013 (00:15)

У нас было прогрессивное солнце по венере в 7 доме-на момент знакомства. Директивное солнце по венере в 7-брак.

А разве они не совпадают? Мне астроком показывает всегда прогрессивное и дирекционное Солнце в одном и том же градусе.

Вишенка
ягодка
     20 марта 2013 (00:59)

такой прогноз, тем более отдаленный-смотрите дирекции и соляры. Остальное пустое гадание.


консультирую, обращаться на почту
Only
     20 марта 2013 (01:03)

Флёр

Может быть мы все...

может!

http://www.youtube.com/watch?v=Cl2XAzGkZkk


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Wasilisa
     20 марта 2013 (03:11)

У меня был тр. . Нептун шёл по 7 Дому и является его Управителем. Случилась классика жанра: влюблённость и нешуточная. Правда там и прогресии, и дирекции подходили. Но даёт тайну, так что никто может и не узнать, ежели чего, и даёт платоническую любовь. Честное слово, это реально имеет место быть! Так что может всё будет тихо и без последствий.

У Вашего мужа транзитный будет в ретро ходить по ? У меня все три прохода случились. Но после третьего вся любовь утекла...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере