Форум на ОКУЛУС

Тема 30721, сообщений: 126

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
Daenerys
     20 марта 2013 (12:53)

У меня точное соединение и в недавно наступившем соляре. Пока ничего))) В натале между ними квадрат, поэтому хорошего ждать не приходится((

Canela
Астро и Таро консультации
     20 марта 2013 (12:54)

наверное, вариантов проявления и соединения и оппозиции бывает не 1 и не 2.

Но у меня на оппозиции была самая-самая романтическая любовь

Конечно, неспеша чешет, кому-то в адекватном возрасте и не дождаться, и что теперь?

был слишком рано мне, теперь из - жду. Через годик уже, правда сначала с разворотами на грани орба на 10й -12й, как бы сестрой милосердия добровольно не стать...

Ну и на , , нат. ещё как-то можно надеется. Замушкетёрю двадцать лет спустя


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
хамелеон
     20 марта 2013 (13:00)

Замушкетёрю двадцать лет спустя

Canela, у меня тоже тр нат будет в 48! Баба ягодка опять!


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
хамелеон
     20 марта 2013 (13:06)

На оппозитном и квадратном Нептуне к Венере не факт, что любовь будет взаимная. Она и на трине не факт, но там человек витает в розовых облаках и ему даже без взаимности хорошо, а вот на напряженных будет напрягать. Кроме того на напряженных ты влияние Нептуна можешь как бы понимать, где его туман. А на гармоничных тебя уютно обволакивает и ты плывёшь.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Mala
взлёт разрешаю!
     20 марта 2013 (13:09)

Aira , не переживайте, может у нас отношения сложились на , потому, что в синастрии этот аспект есть, а без него может и не включился бы...


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Селянка
астролог
     20 марта 2013 (13:27)

Не, на трине вообще ничего не было, я наблюдала. Никаких облаков, жесть одна. Облака были на оппозиции.

Витте, он не дурак был.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
хамелеон
     20 марта 2013 (13:39)

Наташ, ну это ж теория. А в жизни можно и три раза жениться, и вообще про любовь не вспомнить. Судьба она интереснее.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Canela
Астро и Таро консультации
     20 марта 2013 (13:40)

Хамелеон,

По разному. По положению Венеры и Нептуна натальных.

И напряжённости домов. И на тригонах может смыть, при осознании что тонешь, просто принцип/фон другой.

Вот что было высасывающим, что я как во внутреннем тумане плавала, это ни напряжение ни расслабление, но как за стенкой от всех - тр. К8 нат , . А виновный объект и начало чувства появились где-то на тр. квинкокс нат. (у5). Но опять же - вообще мелочь я была тогда, до-подросток даже.

Мой квадратный к узлам, он поступательно напрягает если надолго расслабишься и наоборот)

Люди, переживающие по поводу транзитов - переходите на астрологию самых классиков, до септенера! Там Нептуна вообще нет и пахнет Между прочим, вполне Нептунианское решение - не замечать/забыть, нет объекта - нет проблемы))


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Селянка
астролог
     20 марта 2013 (13:47)

Любочка, а для женитьбы формулы другие. Которые тоже работают не на тринах.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
хамелеон
     20 марта 2013 (14:14)

Наташа, ты предана ГША, я это поняла.

Вот на следующей неделе транзитная связка - - встает квадратом к моему Асц. Заценим, заценим гений товарища Витте.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере