Форум на ОКУЛУС

Тема 30721, сообщений: 126

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     20 марта 2013 (15:15)

меня терзают смутные сомнения.. транзитный аспект может быть любым, считаю.. Главное- подавляющая аспектация в медленной прогностике.. (хотя и тут не поручусь)..

Только хотела сказать- неа, главное это аспектация в натале, но и здесь не факт, ибо наталы тоже бывают с двойным и даже тройным дном, сразу и не разглядишь весь потенциал..

Потому хиро в помощь- вот на руке будущий кризис или некризис почти всегда видно. Жаль без подробностей. Для них видимо астро предусмотрена..

Nusik
     20 марта 2013 (16:37)

Приношу извинения автору за офф, но тему новую лень открывать, да и вопрос не на тему.

Нептун скоро сделает трин к управителю 8. В карте нетун сильный, управляет 10. Уран управляет 8, находится в 5, тоже сильный. Какие могут быть варианты реализации управитель 10 к управителю 8? Уже голову сломала. Когда плутон к урану делал сектиль - было много секса и чужих денег.

Мисюсь
     21 марта 2013 (06:44)

Транзитный нептун в соединении с венерой

Почему именно влюбится?

Вдруг страстно чем-то увлечется: музыкой, рисованием. Если сейчас этим не занят.

Или станет верующим, ну, очень-очень. Может быть его приманит к себе торжественность религиозных обрядов.

Интересно, где у нас в картах указание на умение радоваться сегодняшнему дню?

АлинаА
     21 марта 2013 (07:29)

что-то очень реальное и земное

и детское - овен напр

Hamburgerin
Vodoleika
     23 марта 2013 (20:04)

У меня точное соединение и в недавно наступившем соляре. Пока ничего))) В натале между ними квадрат, поэтому хорошего ждать не приходится(

вот вот, и у меня тоже самое. 3 гр 21 в натале.

Никого вообще не искала, на сайты знакомств не заходила, так как учусь на новую профессию. Но подруга переписывалась с одним МЧ, поняла, что она ему не подходит и показала ему мою фотку на фейсбуке. Всё, теперь мы с ним переписываемся, он живёт в 600 км от меня, синастрия , , , , в общем слишком много ревности и страсти. Он весь в татуировках, лысый с кучей мускулов, в общем не мой тип. А что-то тянет меня встретиться с ним, наверное Асцендентов.

Скорее всего, очередная иллюзия. Вот думаю у Анатолия опять синастрию заказать, а то я сейчас вся такая затуманенная.

Это я к тому, Aira, что я вот и не искала никого, а меня сами нашли. Так и у вас, конечно, может случиться. На транзитном мы разошлись с мужем, продали дом (нат. в 4 доме). И я этот аспект тоже видела заранее и напредсказывала сама себе, так всё и вышло. У мужа был транз. .

Relax
     30 сентября 2017 (17:51)

Aira, автор темы

Хочется обратной связи, спустя 3 года. Как прошел транзит? Было что-то значимое?


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере