Форум на ОКУЛУС

Тема 30722, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Nastya_A
     21 марта 2013 (07:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Цавалера,

Мы решили разъехатса из-за финансового вопроса, раньше он был очень состоятелен, а сейчас переехал И начинает тут все с 0. Мы жили в квартире, за которуыу плачу не все, но больше я, ето нам обоим не нравится. То есть на самом деле мы бы хотели переехат вместе в то, что принадлежит ему.

Cavalera
     21 марта 2013 (11:59)

Настя, я что-то не очень понимаю вопрос хорара звучал как начало ли это конца отношений? По нескольким причинам думаем на время разъехаться с МЧ ,а теперь вы говорите, что на самом деле мы бы хотели переехать вместе в то, что принадлежит ему. как говорил Безруков в фильме "Каникулы строгого режима" - или я дурак, или лыжи не едут даже не хочу больше комментировать хорар


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Nastya_A
     21 марта 2013 (12:07)

Кавалера,

Я не могу вам в одном сообщении расписать все, но вопрос именно таков. Разъезд, по каким бы причинам он ни был, может стать началом конца отношений, поэтому такой хорар.

Нелегко разъезжаться.

Lotta-str
     21 марта 2013 (13:52)

То есть на самом деле мы бы хотели переехат вместе в то, что принадлежит ему.

Солнце управляет 4 домом-в вашем случае-жильем. Квезит переедет в то, что принадлежит ему.

Ему там будет комфортно. Вы также попадаете в другие жизненные условия-но положение ваше некомфортное.Будет сохраняться эмоциональная нестабильность.К тому же некто- -примет участие в вашей ,большей частью в жизни вашего мужчины , жизни. Полагаю-это все временные неурядицы , все утрясется и вы снова будете жить счастливой семейной жизнью. Но бурю придется перетерпеть.

Nastya_A
     21 марта 2013 (20:53)

Lotta-str,

Спасибо за оптимизм

Я тоже не увидела в хораре "начала конца". Думаете, Юпитер - это персона, человек?

Nastya_A
     31 августа 2013 (17:26)

Нашла эту старую тему, решила отписаться. Не расстались тогда и даже не разъехались, до сих пор живем вместе, правда, переехали

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере