Форум на ОКУЛУС

Тема 30730, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Only
     21 марта 2013 (18:29)

Что касается моего 6-домника, то никакой любви к работе нет и не было, а есть желание искать себе слуг - это тоже 6-ой дом

Лёвка, у меня упр. 1 в 6. аналогично.

хотя 6-домнику нужно не слуг искать, а служение.

мы лучше знаем, что нам надо


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Alesana
Woman
     21 марта 2013 (21:11)

У меня:

в 6 доме.

Плутон на к.4

Луна в 12 доме.

К6 в водолее. Упр.6 в 5 доме.

Тенденции прям каждый раз болеть до или сразу после ДР нет.

И тоже, как и некоторые присутствующие..не понимаю...свой 6 дом. Работаю. Но не перегружаюсь.


Уверена, что счастье - способ жизни...
Вик
     23 марта 2013 (13:05)

Привет!

в 6 д. упр 8.

в 8 д.

наборчик у меня огого!

Очень редко болею,болезни в основном психоматического св-ва,наверное из за квадрата с плутоном.Справляюсь с этим проработкой 8 дома.

Солнце в 6 доме даёт понимание физиологии,и по степени проработки может давать системные знания о природе физиологических процессов.

Очень полезно при любом положении солнца уметь интуитивно сравнить проявление планеты в 5 доме.Даже не изнаю как это может произойти у людей с невыделенным 5 домом. У меня упр асц в 5,там же венера,я понимаю как работает 5 дом,и понимаю как работает солнце в 5 доме.(возможно мне так кажется... )


в споре обычно побеждает нуднейший...
л.шмидт
     23 марта 2013 (14:55)

у одной из подруг в 6 , конец

6 Дом большой на 3 Знака , а в нём

у много аспектов: , , ,

в общем-то по жизни работа в медицине, домашние собаки-кошки, забота о здоровье.

В студенческое время не болела. А вот позже 30 лет здоровье стало подводить, серьёзные болезни, операции. Диеты не помогали ни в здоровье, ни просто сдвинуть ожирение хоть на пару кг. Один раз лишь похудела, причём резко, аж на 12 кг, уехав в отпуск в Сочи.

Насчёт слуг - когда работала лаборантом на кафедре, завкафедрой привлекала насильно персонал к садовым работам на своём участке. Время было трудное, массовая безработица, сопротивление было равно потере рабочего места. Приходилось подчиняться.

РаИНЬ
     23 марта 2013 (16:22)

Джулси и Ко

раз тема про Солнце в 6-ом

у нас тут недавно ухо ночью болело...у Карины Батьковны...и так мучались,и так....уже стали ходить вдвоем в пижамах по квартире....думаю....ну может так легче....и доча к кошке потянула руки....схватила её...обняла....к уху прижала и легла...всё!!! до утра спала...

не знаю...захотелось написать... 6


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
     23 марта 2013 (19:14)

Only

"мы лучше знаем, что нам надо"

Да кто ж спорит-то, Алён?)) Только у своего я спрашиваю - ЕСЛИ ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знаешь (!!0, что тебе надо - чего ж тогда жизнь-то твоя тебя (!!) так НЕ устраивает?

Если БЫ я столько (!!0 не занималась вопросом оппозиции Меркурий-Нептун (имеющих отношение к аспектам рода) - то может и молчала бы)))

А поскольку ..м-м-м.. кое-чего постигла в процессе этих занятий, размышлений (порой мучительнейших) - то и .. могу ТОЧНО сказать:

имеющим активную Деву в карте или 6 дом - НУЖНО постигать, что такое служение..

(не служба, не прислуживание, не выслуживание, а именно служение.. даже ещё и не Служение, а просто - служение. )

https://briah.ru/
Aquatoria
     25 марта 2013 (01:39)

Имею в 6 доме. я козерог. 6 дом в

еще в 6 доме , ,

Хорошо себя чувствую только на работе, в рабочей среде, особенно когда работы завались! отдыхать не люблю, без работы чахну.

На животных и здоровье не зациклена. Болезней тоже не припомню в период соляра. ттт.

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     25 марта 2013 (13:05)

Света

А что такое служение? Намекни, пожалуйста

Я какая-то странная со стеллиумом в 6 доме, включая У6 . Или, может, просто не понятая...


Errare humanum est, ignoscere divinum
lilu
"тонкий мир"
     25 марта 2013 (17:37)

Julsi У меня в 6-м , все в , но к6 - в

Особого ухудшения состояния здоровья в месяцы до и после ДР - не наблюдается. Зато сразу после ДР в воздухе пахнет весной и начинает светить солнце, - организм этому счастлив

Для укрепления здоровья хорошо все. что ты пишешь - диеты, спорт и здоровый отдых (в меру спать, в меру гулять и т.п.).

Работаю всю жизнь в сфере IT ( ), с уклоном в тех support. Тут - классика. Без работы себя не представляю, понятие служения - вполне себе близкое, в самом добром смысле - кому бы чем посодействовать

joker-way.com
     25 марта 2013 (19:25)

Каллиста

"А что такое служение?Намекни, пожалуйста"

Иринка, я не могу "намекни")) - у меня такой намёк на пару страниц получится )))

НО чесслово даю - статью напишу как-нибудь, про оппозицию Меркурий - Нептун,- и вот там опдробно свою точку зрения изложу, ага?

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере