Форум на ОКУЛУС

Тема 30738, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Violin
Близнечелло )))
     21 марта 2013 (22:22)

Всем доброго вечера!

Занялась я тут собой - худею. Бегаю на эллипсе, калории считаю, избавляюсь от 20 с лишним кг Результаты есть, но не такие, как хотелось бы, увы.

Дело в том, что у меня руки очень толстые, как два тюленьих плавника, на размер больше, чем низ, я как шкафчик смотрюсь

Решила по рекомендации бывшего коллеги поделать мезотерапию верхней части своего тела, и построила хорар: стоит ли делать мезотерапию у рекомендованного им специалиста?

Сам парень очень круто похудел на 8 кг.

Вопрос задан в г. Москве, 21.03.2013 в 22:01:18

Насколько я понимаю, этот вопрос относится к моей внешности и стоит детально рассматривать управителя первого дома. Окей, асц. в - сейчас чувствует себя прекрасно, но она уже вот-вот меняет знак и свой статус на прямо противоположный + первый аспект - сожжение. Напрашивается ответ нет, но меня смущает, что Асц. в 24 градусе и на него попадает замечательная звезда Арктур - значит ли это, что все же кто-то выше меня по статусу, поможет и все же стоит делать?

Или я в принципе неправильно смотрю? Заранее спасибо всем заглянувшим


Проснись и пой )))
Mala
взлёт разрешаю!
     21 марта 2013 (23:28)

а бонскую диету не пробывали? так попробуйте. я за неделю потеряла 4 кг и голодная не ходила: кушай столько супа - сколько влезет


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Violin
Близнечелло )))
     21 марта 2013 (23:35)

Mala, добрый вечер )

Спасибо за совет, я не хочу принципиально садиться на диеты - потому что я буду привязана к плите и однообразной готовке. Мне просто хочется, например, с коллегами выйти на час на обед, поговорить, чтобы глаза отдохнули

Мне на подсчете калорий нормально сидится 2,5 месяца, уже 7 кг скинула, не голодаю, желудок уже сузился, ем немного. Но я мезо хочу не столько из-за похудения в целом, сколько из-за рук и спины. Я сама испортила фигуру, раньше все пропорционально было, но я 3-4 года назад начала активно на велике кататься и на эллипсе (который без нагрузки рук, только педали крутила), в итоге попу прокачала, а верх весь обвисший и на размер больше, фигура стала, как мужская, только были бы мышцы, а то все ватное-противное Я очень по этому поводу расстраиваюсь.


Проснись и пой )))
Alykele
     22 марта 2013 (00:33)

Виолин, сама по себе мезотерапия Вас не "похудеет".

это я Вам, как работающий специалист в этой сфере говорю.

если Вы снижаете вес "по-правильному" и лет Вам не за 60, обвиснуть кожа не должна, и в течении нескольких месяцев будет подтягиваться при соответствующем за ней уходе.

сама по себе мезотерапия хорошая процедура, но за кожей нужен будет дополнительный уход.

а "парень круто похудел"- это когда на 40-50-60 кг)

калории- прошлый век. хотя я на 36 кг пять лет назад на них сама вес снижала)


У меня есть Жизнь и я её живу.
http://samopoznanie.ru/trainers/natalya_aleksandrovna_chernysheva/
Viola_M
фиалка я, не сыр
     22 марта 2013 (00:49)

мезотерапия устраняет дефекты кожи. она не уменьшает объемы. она их даже увеличивает (если колоть гиалурон). вм надо жироотсос сделать - это поможет.

кто вам мешает делать упражнения на плечевой пояс?

в тему цитата: Она хотела красивую фигуру, плоский животик, ключицу и расстояние между ляжками, но душа требовала колбасы.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     22 марта 2013 (00:56)

да, велосипед и бег не могут дать такую диспропорцию.

какая фигура у вашей мамы/папы? это чаще генетическое. есть такие фигуры - массивный верх и тоненький низ.

хотя у 70% "диспропорциональных" женщин все наоборот - тонкий верх и массивный низ. обусловлено генетически.

если диспропорция очень сильная, то обращаются к эндокринологам/гинекологам/генетикам, есть ряд синдромов. а если не синдром, то это либо ваши преувеличивающие фантазии, либо ваша "фигура". с фантазиями работает пcихoтерапевт. с фигурой либо тренер, либо хирург.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Canela
Астро и Таро консультации
     22 марта 2013 (01:19)

калории- прошлый век. хотя я на 36 кг пять лет назад на них сама вес снижала)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Violin
Близнечелло )))
     22 марта 2013 (01:23)

Блин ) вопрос-то был про Арктур на асц, стоит ли его во внимание брать, а обсуждение уже плавно перетекло в оффтоп

Виолин, сама по себе мезотерапия Вас не "похудеет".

Так я понимаю, просто я видела результат, как парень тот в объемах уменьшился - я тоже так хочу. Может там и не было особого похудения, но визуальный эффект-то был!

Ну прошлый или не прошлый - к сожалению, темп жизни и занятость такова, что что могу, то и делаю. И это немало. Разве плохо за 2,5 мес. на 7 кэгэ похудеть?

Конечно хорошо делать все правильно, обследоваться, идти к диетологу, заниматься в тренажерном зале с тренером регулярно - да я только за, вопрос средств не стоит, только где взять ВРЕМЯ? Если регулярно, то могу час в день поспортовать, любой фитнес с учетом доехать-позаниматься-душ это уже 2,5-3 часа. Делаю упражнения, получше стало, но все равно не айс. Вот мой домашний спорт-зал: http://tinyurl.com/csyddv5

Виола, приветствую )))

какая фигура у вашей мамы/папы? это чаще генетическое. есть такие фигуры - массивный верх и тоненький низ.

хотя у 70% "диспропорциональных" женщин все наоборот - тонкий верх и массивный низ. обусловлено генетически.

Нормальная у мамы фигура, у папы низ больше, чем верх ) Да я мечтаю просто о тонком верхе )) Сейчас низ 14 юкеевского размера, а верх 16 и то, рукава везде тесные!

Фоток в полный рост нет почти, вот в этот новый год такая была:

http://tinyurl.com/bvr8eqz

http://tinyurl.com/ccde4fy

а вот лет так 5 назад, не было шарообразного верха:

http://tinyurl.com/c4v7cjz


Проснись и пой )))
Viola_M
фиалка я, не сыр
     22 марта 2013 (01:31)

если меньше времени уделять еде и подсчету калорий (просто тупо меньше есть и не ужинать, а пить кефир) и освободившееся время и деньги инвестировать в спорт или еще что, то, уверена, хорары будут не нужны!


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Violin
Близнечелло )))
     22 марта 2013 (01:39)

Виола, так я и не ужинаю, пью кефир или чай, нормально очень! Дело в другом, что у меня плотный график на работе, тут такое дело, что либо я пашу как вол, либо не работаю в этой конторе

Инвестировать хочу - в мезотерапию, потому и вопросы в небо задаю )))


Проснись и пой )))
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере