Форум на ОКУЛУС

Тема 30742, сообщений: 103

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vau
     24 марта 2013 (10:13)

Всем здоровья.

Приап и Рази - фиктивные планеты, в zet 9 , доставляются в оции "Таблицы", "Фиктивные планеты"

что можно с этого поиметь?

Рази (как я понимаю на данный момент) символ видения своей женской естественной стороны стороны. Приап - видение своей мужской естественной стороны.

И та и другая сторона должны себя выразить, проявить себя.

Эти две точки я считаю надо рассматривать вместе и во взаимосвязи.

Тут пару слов о том , что этому мешает: мешает приоритетное мышление - что что-то есть на свете лучше чего-то, выше, сильнее, чище , больше, и т.п... То есть в голове всегда сидит "пуля" , что нужно за что-то бороться и с кем-то. Это прекрасно, но это отвлекает себя от себя.

начну с себя например Приап у меня в 8 гр. Тельца с Сатурном без аспектов.

если взглянуть на Приап в разрезе сексуальности ,

то регулярная половая жизнь началась после 30 лет,

-цикл сатурна. (До этого почти полный штиль.) в чёткой стабильной , надёжной, прогнозируемой обстановке всё происходит - телец.

Рази в стрельце 4-й градус. в точном замкнутом тригоне с хироном и селеной. в 9-м доме.

С женской частью мне наверное даже понятние чем с мужской частью...

(первая девушка была учительницей, истории)

потом важен аспект между приапом и рази


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
АлинаА
     24 марта 2013 (10:51)

Вот, Валер , тоже интересуюсь ими. По ППГ- обитель Рази рак, Приапа лев. Мой Приап в раке, Рази во льве - они в рецепции чтоли? и это типа хороший аспект? И кстати, Рази в трине с Юпитером (упр 7), а Приап в соединении с Юноной, трине с Дсц.. Аспекты почти точные.. Как думаешь, это расценивать как что-то хорошее?

Если сопостовлять с реалиями- первая моя любовь был рак (Приап в раке). А сама я лев (Рази во льве). Хотя это наверно чушь всё..

Lana-XXX
     24 марта 2013 (10:51)

Привет всем

Трудно сказать, что дают по ощущениям и событиям эти две фиктивки: видимо, еще не прочувствовала. Но глаз радуют))

В натале Приап точнехонько на ДЦС (при этом 7 дом пуст), а Рази достраивает классический парусник: три точки в партиле, а планета на острие с орб. в 2гр. Воот, любуюсь)))

АлинаА
     24 марта 2013 (10:52)

дубль

vau
     24 марта 2013 (11:15)

вот например у Березовского Бориса приап в овне в соединеннии с фиктивной планетой Адметос.

адметос - задержка, уход от себя.

Вакшья там ещё рядом подтянулась.

То есть ему было трудно выразить свою мужское естество, хотя хотелось приап в 18 овна королевском.

Вот у Мерлин Монро приап и рази в весах рядышком.

То есть взаимодействие этих двух начал. Весы - публичность в том числе.

Алина , а хорошо или плохо , это искуственные категории. всё начинает жить не по тому хорошо это или плохо, а потому обратила , ты на это внимание или нет.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Перепелка
     24 марта 2013 (11:19)

Посмотрела свои Приапа с Рази. "Война и немцы"

Приап в Тельце в точной оппозицие к Рази в Скорпионе. Рази еще в соединении с Ураном дают квиконс к Юпитеру. Ди и квадрат к Сатурну от . В моем случае женско-мужское начало странное точнее ее проявление, но мне себя со стороны не видно))

Перепелка
     24 марта 2013 (11:26)

Если исходить из того что Рази это то как женщина себя преподносит(оппозиционирует), а Приап это то каким она видит мужчину(какие от него ожидает качества)тогда мой микс продходит. Мужчинв Телец-надежный, добрый, материальнообеспеченный(хотя тельцы на мой взгляд не самые денежные/мозгосообразительные, но портудится способны))) Себя я практически всегда подаю как вспыльчивую, переменчивую и взбалмошную(это не желание выглядеть или быть такой. просто так). На такое "сокровище" мало кто позариться)))

РаИНЬ
     24 марта 2013 (11:26)

было тут пошла по википедиям Приап изучать)))

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%E8%E0%EF

картинка впечатлила

Алина, мы с тобой близнецы-братья)))

у мну всё так же


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Перепелка
     24 марта 2013 (11:31)

Досадно что нет возможности корректировать свои сообщения, МоиПриап, Рази, Сатурн образуют тау-квадрат с вершиной Сатурном.

Как это охарактеризовать?

АлинаА
     24 марта 2013 (11:39)

Раинька

Валер, мне можно считать, что рецепция есть между П и Р?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере