Форум на ОКУЛУС

Тема 30743, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
SD
свободный мужчина
     25 марта 2013 (15:46)

Хамелеон, по Стрельцу оптимистичные данные как сам знак По финансам ОК, с последующими повышениями

Cavalera признавайтесь, и в ответ напишу конечно, конечно я так и думал

РаИНЬ
     25 марта 2013 (15:47)

ок

-------

забыла рассказать...одна сотрудница на работу являлась с собакой) ну...терьер йоркширский...ещё совсем щенком был, оставлять дома его было опасно))) шеф скрипя зубами разрешал) весело нам было....картинка: в офисе, в углу собакины миски-чашки))) игрушки и ЛАЙ , а по соседству у нас ветклиника а ветврач сердобольный уличных котов подкармливает и подлечивает..а мы в цоколе...вооооот.....однажды летом, когда дверь была открыта, в офис ворвался табун котят совсем малыши-сладеши) в общем, еле мы эту живность выдворили...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Ariete
     25 марта 2013 (17:03)

Cavalera

Предположу, что в , раз так долго и прочно работаете в одной компании.


не астролог
Swallow
     25 марта 2013 (17:29)

Раинь

два раза выходила на -предположу, что это выражалось в совмещениях нескольких должностей (по ). Числилась на одних должностях, а иногда заменяла или вообще работала на других. ЗП маленькая была

Другая работа - выходила на - долго там работаю. Отношения в коллективе более менее мирные. Из "домашнего" - программист у нас летом любит ходить с голым торсом и в шлепанцах, жарко ему видите ли

Татьяна М
     25 марта 2013 (17:38)

Cavalera

А я предположу, что , 1-я декада

Марусян
     25 марта 2013 (19:36)

Другая работа - выходила на - долго там работаю. Отношения в коллективе более менее мирные. Из "домашнего" - программист у нас летом любит ходить с голым торсом и в шлепанцах, жарко ему видите ли

Настя , ты написала про программиста и я свой опыт вспомнила. Была у меня работа в Компании, на которую устроилась при в

Программист в шортах, сланцах и голым торсом ходил.

В дУше у нас все время кто-то мылся . Офис оборудован был в многокомнатной квартире в центре города (ванная комната поэтому имелась).

Директор спал частенько на работе. Хорошенький такой: голова запрокинута, слюнка течет, похрапывает... Он тогда был обеспокоен поиском жены. Привозил нам девчонок на смотрины. Мы ему помогали определиться.

И вообще у нас все время кто-нибудь на ночь оставался Утром приходишь, а тут мужики в полотенцах с зубной щеткой дефилируют

Я (бухгатером там работала) с Начальником торгового отдела (было несколько отделов одежды по городу) обычно трепалась о шмотках, моде и журналах. Периодически придумывали, чего бы такого в брак списать (мы и все родственники у нас были одеты )

В обеденный перервы все дружно ездили в боулинг (вообще обеденный перерыв у нас длился обычно часа 3).

А когда холодно было - тогда в сауну

На работе почти все (кроме меня) были друг другу друзья-знакомые-родственники. Т.е. люди случайные не попадали в эту Компанию. Поэтому наверное и получилась такая веселая и дружная коммуна.

А какие у нас были душевные корпоративки! И поводов было масса: днюшки, рождения детей, свадьбы - гуляли все дружно и весело.

Вообще, душевное время было

Хорошая работа при в

По деньгам кстати нормальная была. Не сказать, что много, но и не мало. Хороший такой середнячок.

enya
     25 марта 2013 (19:41)

На самую первую официальную работу в жизни я вышла 21.09 (по я ,хотя синтетическая ).Я была беременна 4,5 месяца и просто хотела заработать себе стаж хоть какой и дородовые(из универа ушла)Работала почтальоном-работа тяжелая по тем временам.Ходить много и далеко, носить при себе кучи денег.Но зарплата была неплохой и "двойной", так как почти все оставляли мелочь и за день ее насобиралось ,как и примерная дневная зарплата. Но работа вполне соответствовала стилю и и одновременно. Потом была работа на НПО -творческая и в хорошем,бльшом коллективе.Устроилась 1 февраля.Заработки тоже были неплохие по тем временам тяжелейшего кризиса. Ну а последняя длительная работа была в бухгалтерии(нервная и выматывающая,хотя коллектив неплохой,но ЗП небольшая совсем)-15.09 . Сейчас сижу дома и занимаюсь дитем.

Кстати,при первом трудоустройстве и выходе на работу у.6 натального- аспектировала Селена .

SD
свободный мужчина
     25 марта 2013 (21:12)

Пока лидер по душевности в коллективе - Рак, но помните где-то рядом на корпоративе может сидеть человек принятый на работу под -не доверяйте ему, приглядитесь на его тяжёлый пронизывающий взгляд, наверняка он замышляет как садистки вас лишить закуски На Раке всплыл ещё приятный момент - возможность небольшого "левачка" или какой-то мелкий неучтённый доход.

Интересно программисты под каким знаком начали работать под ? Долой условности в одежде, даёшь свободу пузу

Swallow
     25 марта 2013 (23:37)

Марусян класс Вспомнила, у нас еще диваны имеются

Plutonianka
     26 марта 2013 (10:37)

Супер топик, делюсь!

В прошлом и в этом году устраивалась на временную работу по проверке сочинений старших школьников. Оба раза было в . Правила применяемы при проверки сочинений очень размыты и я не раз на это жаловалась. Сочинение проверяется в целом по 6 бальной шкале, но при этом нельзя четко за что-то снизить оценку. Называется это здесь холистическое оценивание.Это значит, что : целое всегда есть нечто большее, чем простая сумма его частей. Очень уж по В прошлом году на работе завязался тайный роман, который вскоре и закончился. В этом году романа пока не было, но еще и не вечер.

На постоянну работу устролась 14 января 2013 года. в . Работа на федеральное правительство. Очень надеюсь на карьерный рос

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере