Форум на ОКУЛУС

Тема 30747, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 марта 2013 (09:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

доброго времени суток .

стала замечать что женщины с водной Луной нередко остаются одиноки ,либо воспитывают одни детей.

Интересно почему?Водные луны они же самые домшние ,у них как раз тяга самая сильная к созданию очага. Им бы прочную семью .

Я права, вы незамечали что больше всего одиноких женщин с водными Лунами?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Nusik
     26 марта 2013 (09:54)

Счас начнуться опровержения. Имею луну в козероге. Одна воспитываю ребенка. Уже. Или пока.

А откуда такой вывод? Прикинула всех знакомых и подруг. Оказалось, водных лун практически нет.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 марта 2013 (11:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нусик ,

да я акцент делала на водной Луне, что среди водных Лун много одиноких мам ,а не то что все одинокие мамы имеют водные Луны .Тут формулировка другая .

Ну на фориме например кто с водной Луной и каков процент незамужних либо матерей одиночек.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
умм амина
     26 марта 2013 (11:55)

Моя тетя - одинокая мама. ,

Моя мама - одинокая. , , . И не спасает.

НО моя свекровь - счастливый брак , только благопр. аспекты.

В чем их отличия: тетя и мама любят дом и уют, но организовать его не умеют (хотя стараются), а свекровь идеальная домохозяйка. Эмоции выражают тоже по-разному: свекровь эмоционально теплая, живая, а тетя и мама свои эмоции выражать не умеют или боятся.

Есть ещё знакомая с , замужем, вроде счастливы. Время рождения не знаю: либо только благопр. аспекты, либо цепляется .

     26 марта 2013 (12:14)

Считаю, что правильнее будет собирать данные не столько одноких мам с водной Луной (подгоняя задачку под ответ)), сколько НЕодиноких с такой же.

Вот просто на первый взгляд по части (!!) данных пробежалась:

одиноких мам:

с земной Луной -11

с огненной Луной - 8

с воздушной Луной - 5

с водной луной - 7

так что .. не водной Луной единой женщины попадают в подобные жизненные ситуации..

https://briah.ru/
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 марта 2013 (12:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

умм амина ,

и как нестранно рачьи Луны символ семейного очага зачастую сами воспитывают детей или остаются незамужними.

Левка ,

а кто из етих мам был амужем и кто родил вне брака?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
умм амина
     26 марта 2013 (12:44)

и как нестранно рачьи Луны символ семейного очага зачастую сами воспитывают детей или остаются незамужними.

Моя мама была замужем, почти 10 лет.

И даже после развода, все мамины и папины родственники считали её женой моего папы. А папиных сожительниц никто никогда не признавал в папиной родне. Только маму, и продолжали называть "женой".

Astro17
     26 марта 2013 (13:35)

вы незамечали что больше всего одиноких женщин с водными Лунами Замечали. Подруга с в , но осталась с ребенком одна... Но тут, как видите и другие аспекты. Оппозиция и квадрат дают склонность к выяснению отношений, к скандалом с МЧ. Из-за этого и расстались...

Коллега с работы с в (ненапряженная) то же самое...

Двоюродная сестра то же.

Еще одна подруга, правда, без детей. Отношения для нее очень важны, но пока она одинока.

Но есть и другие примеры, знакомая с в имеет тоих детей! Двое от первого брака. Развелась, осталась одинока, и тут же встретила новую счастливую любовь и родила еще одного ребенка. Луна имеет с в . Недалеко от и в . Думаю, что этот она компенсирут работой (парикмахер).

Но у меня у самой в , в 4-ом доме , я хочу встретить достойного человека, за которого можно выйти замуж и создать счастливую семью, но пока это не получается... У меня внутри живет подсознательный страх остаться вот так, как большинство моих знакомых одной с ребенком, с минимальными средствами для существования, поэтому к критерию выбора прибавляется еще и поиск партнера, который даст мне материальную защищенность и стабильность, наряду с чувствами...

Вообще сейчас много красивых, ухоженных, образованных, достойных одиноких девушек, и я, думаю, проблема не их Лунах, а просто достойных мужчин становится все меньше... Такова тенденция развития нашего общества...А на недостойных растрачивать уважающая себя девушка не хочет... Вот и остается одна...

Venena
     26 марта 2013 (15:06)

Ничего не подтверждаю, но факт в том, что ВСЕ мои знакомые-холостяки и одинокие женщины имеют Луну в Раке. Есть и тк, кто с такой луной не одни, но вышеназванного факта это не отменяет. Начала обращать на это внимание после того, как увидела в недавно здесь обсуждаемом исследовании, Динки если не ошибаюсь, что рачья луна далекооо не на последнем месте была- и это мея тогда еще очень удивило, я считала, что именно такая луна должна быть глубоко, надолго и прочно в семье.

Обьясняю это для себя именно рачьей гипер-чувствительностью, что, как известно, ПРИ ПРОЧИХ РАВНЫХ в построении отношений может идти в крутой минус.

fancy
Karma chameleon
     26 марта 2013 (15:19)

Мое предположение, так без особых аргументов, просто в голову пришло: возможно, такие люди подсознательно настроены на сильный и тесный эмоц. контакт и очень требовательны к чужим эмоциям. И другой человек, оказывающийся рядом, может ощущать это как давление некоторое: будто бы обладатели водных Лун сразу тестируют партнера на идеальную совместимость с собой и едва заметив, что что-то не так могут сразу отметать кандидата, не давая ему возможности раскрыться и показать себя(возможно, Рачьей особенно потому что в обители и ощущает себя из серии "я знаю как мне надо" в плане даваемых ей и ею эмоций).

С другой стороны - если речь о типичных мужчинах как партнерах в браке, им как правило на уровне семейной жизни нужнее земные качества женщины и очаровавшись ее "водностью" на уровне конфетно-букетного периода, может в дальнейшем быть какое-то разочарование у них. Но не знаю точно. Людей много разных.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере