Форум на ОКУЛУС

Тема 30752, сообщений: 8

Автор Сообщение
Вик
     28 марта 2013 (11:42)

Всем привет!

По Шестопалову формула бизнесмена: II±V±VIII±XI.

В данном вопросе речь о торговле деньгами,но не на улице а в компании,тем не менее я сильно склоняюсь что нужно добавлять 12 дом как роль "кукловода",человека с сильной интуицией для "игр" в законе.

Что думаете?

Есть ли у вас примеры карт людей с такой профессией?

Спасибо заранее всем за отклик


в споре обычно побеждает нуднейший...
Margo0211
     28 марта 2013 (12:56)

Добрый день!

Есть такой экземпляр И, действительно, связь с 12-м домом очень сильная: 13.02.1988 05:30, Киев

Вик
     29 марта 2013 (12:14)

Margo0211

спасибо

Отличный пример. У парня сильнейший 2 дом,прямая связь с 8 и 10 и 11,в 12 луна даёт хорошую интуицию,ну и шикарный мерк,он при любом раскладе даст хороший результат.

Жаль что в наличии только одна карта...пока что трудно сделать обобщающие выводы.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Margo0211
     29 марта 2013 (14:11)

Вик ,

парень, действительно, умеет "делать деньги" чуть ли не из воздуха, вот только странная ситуация, зарабатывая прибыль банку, своими же деньгами управлять совсем не умеет. Такое впечатление, что они у него просто не задерживаются, как сквозь пальцы улетучиваются. Вроде и 2-й дом сильный, и там, а живет как буд-то по 8-му. Может, молодой еще, поэтому пока не активный?

Вик
     30 марта 2013 (13:47)

Margo0211

Часто молодые люди не склонны коллекционировать деньги,особенно если умеют их зарабатывать.

За пример спасибо


в споре обычно побеждает нуднейший...
игорь72
Небывало-Быва
лый
     31 марта 2013 (00:19)

я торгую на росийском фондовом рынке. третий год .именно с этого дохода-кормлю семью.

,

важное в этом вопросе сразу надо определиться с главным-

понятие брокер-это однозначно юрлицо через которое торгует ЧАСТНЫЙ ТРЕЙДЕР. звучит это так - частный трейдер такойто торгует на московской бирже через брокера "бкс"...

про связи домов- тут совершенно просто - дом акционерных обществ связан с домом спекуляций и в итоге на дом личных финансов(лучше на 8ой,тк деньги электронные)

в остальном притягивать нужно не лишние дома типа 12ого- ,а способности через планеты....

,

мои данные есть в моих темах, и я ещё и многодетный отец...

Margo0211
     31 марта 2013 (15:52)

Вик ,

вот статья как раз на эту тему :

http://www.astro.in.ua/scientific/12-birzevie-igroki.html

Вик
     4 апреля 2013 (17:29)

Игорь,вы брокер или трейдер?

Марго,спасибо,отличная статья!.


в споре обычно побеждает нуднейший...

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере