Форум на ОКУЛУС

Тема 30754, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Лола_495
     28 марта 2013 (23:44)

Не сочтите за рекламу, смотрю выпуск передачи давай поженимся, и там Василиса говорит о наличии у главного героя некого животного начала, причем в негативном ключе. Данных героя не дают, но можно найти в соц сетях. Какой именно это может быть аспект? Пораженная ? в каких вариантах, подскажите

АлинаА
     29 марта 2013 (00:44)

земля, огонь, 8 дом- гендерные планеты в них.. Возможно Венера в соед с Плутоном, в дополнение

АлинаА
     29 марта 2013 (00:48)

а вообще, это именно животные знаки (овен, телец, рак, лев, скорпион, стрелец и козерог-вторая "звериная" часть, рыбы) считаются похотливыми, с животным началом. Большинство планет в них- вот и оно...

Рак и рыбы у мужчины скорее более закрыты в плане животного начала, внутри скрывается.. знаки-то женственные, иньские.. Огненные- демонстрация напоказ и жестокость возможна, (у стрельца особенно, градусов жестокости у него много). Земные- самые секси, любят долгий процесс, ну земля же.. Животные бык и козел копытные, а они самые похотливые, хлебом не корми..

Qu44
     29 марта 2013 (01:25)

в в 1 доме - подойдет? Всегда себя немного животным чувствовал, а из-за в в 4 доме - домашним животным - кошкой

fancy
Karma chameleon
     29 марта 2013 (01:37)

У меня планеты в , . По жизни - больше ментально и эстетически, психически похотлива. Но когда случается "на деле", если партнер подходящий - то конечно разворачиваюсь и часто действия инстинктивны. Но при этом какая-то часть мозга всегда держит контроль на процессом. И в партнерах как раз не очень люблю это животное начало чересчур выраженное, когда человек начинает только о своем удовлетворении думать к примеру и перестает держать интуитивный контакт с партнером.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Ariete
     29 марта 2013 (08:32)

Читала у Дарагана ,что животное начало связано с нахождением в звериных знаках. Это и повышенная сесксуальность и большая раскрепощенность в сексуальных играх.


не астролог
arrex
Московская Академия Астрологии
     29 марта 2013 (10:53)

Думаю, загруженные овен-скорпион и пустые весы-телец. Мне часто цитируют Володину, на большинство её высказываний реагирую или смехом, или вставшими дыбом волосами)) Может её монтируют нелепо, ей по регламенту какие-то секунды выделяют, потому что специалист она по идее хороший и книжка написана грамотно.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Лола_495
     29 марта 2013 (11:14)

6 июля 1976, время неизвестно

АлинаА
     29 марта 2013 (11:45)

телец пустой? еще какая животная страсть, долгоиграющая, зато не нахрапом как овен

arrex
Московская Академия Астрологии
     29 марта 2013 (12:12)

6 июля 1976, время неизвестно

Мне вообще интересно, неужели у неё сплошные отректифицированные персонажи на передаче. В данном случае, полагаю, Василиса имела в виду сильного рака, чей диспозитор в скорпионе в соединении с ураном. Взрывные страсти да, но сатурн будет гасить их, превращая в диаметральную смену настроений и циклы субдепрессий. Куспиды тоже внесут свои коррективы.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере