Форум на ОКУЛУС

Тема 30769, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ariete
     3 апреля 2013 (20:24)

Влюбится ли в меня он?

03.04.2013 8:19 Екатеринбург +6

Я

Он

Похоже, что он себя чувствует прекрасно и комфортно в своей обители, а я, не очень, в изгнании.

Но есть аспекты:

орб 1,57*, т.е. есть тесный аспект планет в его обители - игра ведется на его территории, он меня созерцает - наблюдает чтоли за мной потихоньку.

орб 1,15* аспект напряженный, толи развалимся окончательно, толи пройдем сквозь терни к чувствам.

Все это чудо в 12 доме тайн, т.е. чувства не получат огласки или останутся тайными. Толи мы оба что-то хотим но скрываем от общественности.

Вот и будет ли у нас люпоффф или так и пройдет мимо кассы?

И еще, в расходящемся аспекте - было отчуждение, он меня откровенно "обжег" своим поступком меньше месяца назад.

Лунные узлы на К 1 и 7 домов, Северный на К7 - он имеет преимущества.


не астролог
АлинаА
     3 апреля 2013 (20:48)

Ариэт , я вот недавно облажалась с хораром, те же аспекты и планеты. Итог-ни че го. А я по сходящимся аспектам (Луна-к Солнцу, Венере, Марсу. И Венера-к Марсу) думала что встреча будет. Но ее не было. Думаю, из-за того что все сожжено Солнцем.

По аналогии и у вас так же должно быть. Если не так, то тогда странно, почему у меня "нет", а у вас "да". Причем я раньше задавала хорар, и там Луна в стрельце была и трин делала к овенской тусовке

Ariete
     3 апреля 2013 (20:54)

Думаю, из-за того что все сожжено Солнцем.

В данных обстоятельствах ох как меня обожгло, но и разожгло интерес. Если раньше я морду воротила, то после сожжения я стала уязвимой и заинтересованной стороной, хотя еще сама не знаю, как поступлю в итоге.


не астролог
Селянка
астролог
     4 апреля 2013 (14:37)

Если вопрос о будущих чувствах, то влюбится. Солнце с Марсом перейдут в Телец, обитель Венеры, экзальтацию Луны.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Ariete
     4 апреля 2013 (14:46)

Загадываю на будущее.

Ах, как приятно слышать положительный ответ.


не астролог
Cavalera
     4 апреля 2013 (16:02)

Спасибо за приглашение на хорар Ariete посидела над вашим хораром, выпила чашечку и вот что вычитала из вашей карты. На данный момент хорар говорит о том, что ваш избранник вас, Венеру, не очень-то и величает, астрологически говоря он находится в знаке изгнания Венеры. Но я из вашего текста не вычитываю, что вы это сами понимаете, тем более, что вы ослеплены им (находитесь в сожжении Солнцем). Карта говорит, что на данный момент он вас на самом деле не любит. Вы готовы подтвердить, что это именно так, Ariete? у меня есть вердикт по вашей карте, но мне нужно подтверждение, что карта меня не обманывает. как у вас на данный момент складываются отношения? именно так, как это говорит карта или отношения потеплели? (квадрат Луны к вашим сигнификторам не дает мне надежды говорить о потеплении)


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Ariete
     4 апреля 2013 (18:43)

Карта говорит, что на данный момент он вас на самом деле не любит. Вы готовы подтвердить, что это именно так, Ariete?

Да, мне тоже так кажется, подтверждаю.

как у вас на данный момент складываются отношения?

Отношения на данный момент складываются никак. После определенного поступка с его стороны, мы не общаемся и не видимся. Хотя совсем недавно виделись и общались очень много. Теперь думаю о нем только я, очень часто. Ослеплена.


не астролог
Cavalera
     5 апреля 2013 (12:24)

Спасибо за обратную связь,Ariete теперь могу выложить для вас свой вердикт.

Ваш сигнификтор Венера первой покидает достоинства Марса (вашего избранника) и оказывается в Тельце - знаке изгнания Марса (а это сигнификатор вашего избранника) - вы потеряете к нему интерес и возможно, даже начнете его ненавидеть, несмотря на то, что и Солнце и Марс переходят в вашу обитель, но Марсу там ой как неуютно (он там в изгнании). На таком фоне вряд ли возможны взаимные чувства.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Ariete
     5 апреля 2013 (12:37)

Спасибо за комментарий, Кавальера!

Тогда и мне понятно, что произойдет в дальнейшем. Все встает на свои места.

На таком фоне вряд ли возможны взаимные чувства.

Но если не говорить о взаимности, а только о чувствах(влюбится ли) с его стороны, то они появятся, когда перейдут в , или это будет один лишь дискомфорт для него?


не астролог
Cavalera
     5 апреля 2013 (16:15)

Боюсь, что он не развернется в вашу сторону, перейдя в знак достоинства Венеры. Ему там дискомфортно по изгнанию. Но и вы переживать не станете, вы уходите из достоинств Марса. будьте добры, Ariete, отпишитесь на ваш хорар через месяц или когда будут резкие изменения в ситуации


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере