Форум на ОКУЛУС

Тема 30779, сообщений: 67

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Danijara
надменная красавица с филфака
     6 апреля 2013 (20:56)

Доброе время суток, дорогие Окулусяне

Давайте обсуждать транзиты к натальному Солнцу.

Принимаются все транзиты - Юпитера, Сатурна, Урана, Нептуна и Плутона.

Особенно интересны ваши наблюдения о том, как менялись способности к логическому анализу, возникал ли интерес к новым видам деятельности (каким), возникало ли желание выучить или доучить иностранный язык.

Нашла комментарии в прошлых темах. Дабы не смущать авторов, привожу цитаты без ников:

Тр. на моем нат запустил дом, которым управляет - 6-ой. Мне сделали очень перспективное предложение о работе. Настроение было воодушевленное. Начался мой карьерный рост, соц. положение с каждым годом укреплялось всё больше и больше. Впервые начала ощущать себя взрослой и самостоятельной.

Могу отметить,что в данный момент стала серьезней,решительней, более жесткой. Сняла в какой-то степени розовые очки.(все это произошло в течении 2-ух месяцев)

На точном соединении образовался любовник на 14 лет моложе. Сильно удивилась так как всегда тянуло на возрастных товарищей, а тут такое... Кроме того, стала очень разборчива в посещении мероприятий и праздников, ночных клубов и пр. Ограничилась только либо очень важными (для дела) либо к друзьям, вся остальная шелуха перестала интересовать. В творчестве и с ребенком стала наконец более осознанно подходить-не по принципу "как пойдет", а трудолюбиво и планомерно. А вот сейчас когда ушел из знака, уже чувствую дисциплинка то во всех перечисленных областях опять ни к черту

Транзит только что закончился. Сатурн трижды проходил по Солнцу. управляет 1-м, стоИт в 3-м. управляет 6-м, стоит в 8-м. Когда приближалось первое соединение ( за полтора месяца)- неожиданно после косметической процедуры возник отек Квинке, вызывала скорую. После это случая начались довольно регулярные сбои вегето-сосудистой системы, нестабильная работа сердца и кратковременные потери зрения ( широкая в 8-м). Почти три месяца искала причину- проходила всяческие обследования у разнообразных врачей. В это время задавила очень сильная депрессия, действительно не хотелось общаться ни с кем. Практически 3 месяца сидела дома и невозможно было садиться за руль- приступы могли начаться прямо в машине на перекрестке.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 апреля 2013 (22:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня Солнце в 9 , Сатурн сейчас в 10 гр. Никаких любовников не выресовывается, молодеж меня уже не интересует, проехали. А вот чувство одиночества тяготит и с работой сейчас проблемы : сократили часы, еще месяц два и совсем закроется мое место работы. Так что надо искать новое место работы.

Читала что когда Сатурн по Солнцу идет меняют место работы.

А что касается здоровья, то напервом проходе по Солнцу у меня в руках взорвалась кружка с кипятком , так что 6 домную тему затронуло по полной у меня . Сатурн упр. 5 и 6.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Danijara
надменная красавица с филфака
     6 апреля 2013 (23:13)

Аня, привет!

я тоже меняла место работы. Логично решила, что заслуживаю лучшего. Но там так жизнь переменилась! Так что все карты перепутались. Сейчас еще транзиты к Солнцу идут, готовлюсь.

Надеюсь, все зажило?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
АлинаА
     7 апреля 2013 (00:24)

При проходе Сатурна по Солнцу любовь у меня была и переезд. Там же и возвращение Сатурна было рядом

Solaris
     7 апреля 2013 (05:21)

Danijara

Конечно, когда "быстрые" планеты аспектируют , иногда не успеваешь их "отпечатать", запомнить. А вот когда такие, как , , , , - тогда да, они заставляют обратить на себя внимание, свет Солнца, как линза, высвечивает их энергию по полной. И еще. Изначально в натале у меня сильное, одни только гармоничные аспекты. Думаю, что это - в помощь, даже если транзиты напряженные с др. планетами встают.

Когда транзитный встал в к , и "качался" в течение года на этом "маятнике", тогда очень жестко встала тема отношений, партнерства. Меня как будто испытывали на "вшивость". Если учесть, что классически эта ось была задействована по Знакам, ( - ), даже придумывать ничего не надо. Само за себя говорит такое положение. Независимо от Дома. Дома только показали, с кем и где.

Когда транзитный в течение трех лет "взрывал" мое , это были просто "американские горки". За этот период я пережила 2 бурных романа. "Санта-Барбара" отдыхает .

с мне не доведется увидеть. Хотелось бы спросить у тех, кто его испытал: как оно?


Счастье - каждому Дому
РаИНЬ
     7 апреля 2013 (07:00)

Данияра приветстолет

все не решаюсь в твои темы зайти....только читаю

помню Сатурн по Солнцу шел....с тех пор и повзрослела покруче возврашения Сатурна в 28-29 лет однако

думается, что и поворот в судьбе тогда случился , к лучшему или нет - ни в этом дело, но поворот!

щас переживаю точный трин тр к Солнцу как бы это поэксплуатировать?

Тр. [Сатурн] на моем нат [Солнце] запустил дом, которым управляет - 6-ой

Солнце 6-ым упр-т?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
kananga
     7 апреля 2013 (07:48)

тр. Сатурн петлей проходил по моему Солнцу, ( Сатурн упр 10 дома), и одномоментно - был трин тр. Плутона к тр.Сатурну и моему Солнцу значит тоже - кардинально поменяла отрасль работы - новая работа изменила меня, считаю в лучшую сторону, как скачок вперед, хотя начиналось все - с краха - потери прежде любимой работы, так сказать - сидела на руинах - что делать , куда податься не знала.

Недавно совсем закончился транзит - оппозиция Нептуна к моему Солнцу - тоже петлей прошел. В натале - квадрат нат нептуна к нат Солнцу. Нептун - управитель 6 дома, проигралось - как неудачи на работе - череда моих ошибок, заблуждений, которые привели к потери работы и потери статуса социального - спуск по лестнице социальной. Очень опять таки болезненно. Общее состояние также страдало - я была как без энергии, и депрессия была в течение нескольких месяцев.

Стало легче - когда занялась медитацией, раскрашиванием мандал, йогой и тому подобными нептунианскими вещами.

Новые виды деятельности - да, в обоих случаях пришлось выучить новый язык - не иностранный, но профессиональный, о котором раньше и не знала даже, новые термины, новые шкалы оценки всего - отсюда новый- другой взгляд на жизнь.


куда ум туда и ци
mashina
     7 апреля 2013 (08:29)

Про высшие:

Когда повторил натальный к соединению / - я совершенно неожиданно и полностью с головой погрузилось в астро. Ни одно моё увлечение до этого не было столь долгоиграющим.

Про 1995, когда он проходил оппозицией я почти ничего не вспомню, кроме того, что первый раз поехала в пионерский лагерь и оказалась в большом коллективе (кроме класса и подруг со двора), всё было в целом отлично, наша компашка была любимцами вожатых, были, конечно, как я сейчас вспомню, очень странные происшествия в ту смену Ну и я влюбилась - оппозиционировал из 5-ого. И меня впервые поцеловал мальчик. Аха-ха! Сколько всего Уран как раз шёл ретро по Солнцу в пределах не то что градуса, а десяток минут. Тогда же и делал точный из 3-ьего.

Через два года . Но я ничего такого про него не вспомню примечательного. А до с он ещё очень долго будет плыть. Быстрее по Dsc. пройдёт.

Мы только мажорные рассматриваем? Без квинконсов?

пол года назад моё -нул, ничего из октября значительного не вспомню Вообще, он на границу знаков ещё с прошлой зимы подходил, так что всё это время он шарился поблизости от Солнца. Ну если брать весь период от прошлой зимы до этой то тоже ничего не вспомню такого. Про ближайший тоже ничего.. До трина ещё два года. Соляр 2005 я фактически встретила с на хм... Я была на Казантипе где-то в тех районах чисел. Ну веселье, фан. Ничего особенного. Тогда пришлось кое-какие неудобства пережить чисто физ. плана, но и даже: всех ограбили, а меня нет

: При этом это был множественный транзит. Ничего не вспомню из осени 2004, значит ничего и не было. И из июня 2012-ого тоже ничего.

- август 2002, тоже ничего

- 2010 ничего

- лето 2011 дал ссоры и споры с приятелями

- зима 2009 (там ещё и вся туса в была) - тоже как-то не припомню ничего. Даты достаточно проходные.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Astro17
     7 апреля 2013 (08:53)

(упр. 4-го) проходил по моему (упр.11, у меня слабое, 12-домное, заквадраченное ) в сентябре 2009 года. Был роман с мужчиной на 9 лет старше меня. Он через 1,5 месяца он закончился. Я поняла, что это не мое... У мужчины был ребенок от первого брака, соответственно и какие-то дела-разборки с бывшей женой по поводу имущества. Весь этот "багаж" очень тяготил меня, и в середине октября (как раз когда распался аспект) мы расстались.

НО этот мужчина прошлым летом все пытался наладить со мной контакт. Встречал с работы, подвозил до дома. А я к нему относилась только как к другу. Всегда серьезно говорила: "Какой ты молодец, что делаешь доброе дело для меня, спасибо огромное". Он все намекал, что "спасибо в карман не положишь", можно ли тебе позвонить? А я отвечала на полном серьезе: "Да, конечно, когда будешь неподалеку от моей работы в конце рабочего дня, звони". И подарила ему в конце концов чайник, за то, что он меня подвозил. Какой-то внутренний барьер не позволил мне вновь вступить в отношения, после того, как я поняла, что это не совсем то, что я хочу, еще в октябре 2009 года.

Думаю, что то соединение с показало мне, что надо к выбору мужчины относиться серьезнее. Что мне нужен мужчина без детей, без проблем с бывшей женой.

Самое интересное, что на протяжении всех моих дальнейших поисков своего мужчины, я как от огня бежала от мужчин, после того, как узнавала, что у них есть дети от прошлых браков и какие-то проблемы (материального или психологического характера с бывшими).

Недавно угораздило меня влюбиться в человека, который находился в состоянии развода. И я опять ощутила боль от этих отношений...и разрыв. Болезненный для меня.

Вывод: Сатурн, как упр. моего 4-го дома, показал какой мужчина мне нужен для создания семьи (ответственный по отношению ко мне, но обязательно без детей от прошлых браков).

(упр. моего 6-го и 3-его) в мое прошлого года делал к моему соединению с ретро в ). Одновременно этот же транзитный в 20-ых градусах делал к моему во ( упр.1-го и 8-го, упр. 2-го и 7-го).

Работы мне добавили. Но я хоть и "Вкалывала" весь май прошлого года на пределе сил и возможностей, зарплату получила самую большую в прошлом году.

Но квадрат к соединению с сыграл тоже свою роль, на ползарплаты тогда я заказала обуви ( упр. Асц-внешность) в интернет магазине (по распродаже). Денег опять не хватало. Зато всю зиму была очень довольна, так как было что одеть

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 апреля 2013 (10:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Даняра ,доброе утро ,

у меня еще Сатурн и по Урану идет, а он тоже упр. 5 и 6.

Да, уже зажило, хотя пятна остались , все таки ожог 2 степени.

Я не поняла ты желеешь что сменила работу или нет ?

кананга ,

значит и мне стоит рассмотреть вариант смены отрасли ? Думаю, может в банк пойти работать, Ууран по 8 идет.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере