Форум на ОКУЛУС

Тема 30781, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     7 апреля 2013 (17:25)

Здравствуйте, собираюсь переезжать на учебу в другую страну, при этом Десцендент из перемещается в Козерога , соединение в 12 градусе + становится на Десцендент.

управляет 7,8

10 домом.

Понимаю, что вырвано из контекста, но все же. Чтобы прояснить ситуацию - в нынешней карте:

(точный аспект), других аспектов нет. Все время как-то волновалась, что для брака положение не очень.

В карте релокации , а также (в 10 дом). Но тут достаточно большие орбисы.

Я всегда и так знала, что брак у меня ранним не будет, но как мне кажется, такое положение не благоприятствует браку также.. В карте включаются углы (1,7,10), тем не менее счастья в личной жизни что-то не видно.

Лично мое мнение по поводу такой конструкции - поздний брак с водным мужем? Алкоголиков мне и так хватает, так что зависимых я вообще рядом с собой не допускаю. Муж-моряк? Или несбыточная мечта и неадекватное представление и построение несуществующих идеалов (Нептун).

Подскажите, пожалуйста, свое мнение, дорогие астрологи?

fancy
Karma chameleon
     7 апреля 2013 (20:17)

Special K вы же учиться едите как я поняла? или вы и замуж там тоже хотите, и жить остаться планируете? просто странно почему такое внимание к теме Дсц, если вы туда на пару лет максимум.

А так вообще по 12 дому, Нептуну и т.п. иностранцы тоже идут в некотором роде, он имеет отношение к дальним переездам. А еще люди искусства, особо музыканты и врачи, химики... да много чего. Недавно тема была про необычные профессии по .

Возможно, это просто к довольно скромному житью в браке. У немцев, к примеру, повседневная экономия и расчет это нечто само собой подразумевающееся.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     7 апреля 2013 (20:33)

fancy Учиться с целью возможно остаться. Все остальное мне просто понятно из карты релокации, то есть я не только этому уделяю внимание, просто конкретно эту конструкцию не могу понять.

Почему к скромному? Ну это вряд ли, т.к. знаю себя и уже стремительными темпами возвышаюсь по з/п, используя все возможности, поэтому себя я точно планирую обеспечивать на уровне выше среднего. Имея Львов в гороскопе, просто не могу себе позволить скромность

А что про 12 дом к слову - я и с этой картой 12-домник, и с релокационной, меня не пугает Нептунианская тема.

Кстати, тему на форуме читала - очень интересно конечно!

Вообще, я наверное задаю этот вопрос, потому что никогда не могла понять природу соединения и , кто там кого "погашает" или разбавляет, мне это вот почему-то никогда не было понятно

Селянка
астролог
     8 апреля 2013 (13:07)

- сочетание хронических болезней,и оно часто встречается в том или ином виде в картах врачей, поскольку они постоянно имеют дело с недомоганиями и хворями. Такая вещь на DSC в лучшем случае - это партнер-медик или больной человек. В худшем - партнерство как хронически неудачная и больная тема в жизни, непонимание и отчуждение в отношениях с другими людьми.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 апреля 2013 (19:43)

Лучше все таки проанализировать полностью релокацию.

Может оказаться что усилится гармоничная аспектация углами венеры или планетами Dsc.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     10 апреля 2013 (00:59)

Селянка, ну медики у меня родители, да и вообще медиков полно в окружении по жизни, так что эта тема мне близка и такой вариант вероятен тем не менее сомневаюсь что у меня может быть что-то общее с людьми из медицины).

А почему болной? Вы знали, что у меня слабый Нептун ?(нетрудно догадаться по соединению я так понимаю. Какой вариант в ситуации? в большинстве европейских стран эта связка в 6-7 доме, в москве в 5-м. Выбор невелик. Я бы предпочла оставить натальную карту

А вообще я верю в чудеса, как-то не так моачно рассматриваю карту

Jin, Венера (у5, у11) из 12-го переплывает в 1-й и тригонит Луну (новый упр в гороскопе) в 10 дом. Но связка Солнце, Юпитер и Мерк из 11 переезжают в 12. 12-домный Марс - во второй дом.

Честно говоря меня в карте уже радует, что Плутон смещается из 4 в 5, тк ситуация 4 дома - центральная в карте. Ну это в целом о карте. Солце в 12 не смущает тк оно у меня на два дома - всегда ощущаю его и в 11 и в 12. Что думаете?

.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 апреля 2013 (11:34)

Солнце в 12 дом перемещать крайне не желательно!

http://astrojin.ru/index.php?option=com_content...66&Itemid=84


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     10 апреля 2013 (13:06)

jin, я в курсе, ну оно было на к12, то есть влияние 2-х домов получалось, поэтому особых изменений думаю не будет. А если и будут, то это временный период (1,5 года) и у меня всегда будет возможность вернуться.

Москва ставит Луну в 8 дом и Плутон в 4-й - это была альтернатива переезда нынешнего, поэтому выбираю все же 12-домное Солнце

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     10 апреля 2013 (13:16)

Для учебы 12 дом лучше чем 8.

Вообще для учебы акцент следует делать на заполненность 3,9,6,11 домов.

Юпитер и меркурий лучше если в своем, доме экзальтации или угловом доме.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     10 апреля 2013 (13:22)

jin, спасибо большое за информацию. Интересно, что в моем натале как раз акцентированы 9, 6 и 11 дома, видимо поэтому меня так и тянет продолжить свое образование. Вполне вероятно в таком случае, что учитывая расстановку планет, мне там учиться и не захочется

А вот скажите мне, вопрос конечно глобальный, но неужели вы считаете, что все подчиняется карте? тем более релокационной. Существуют ведь высшие силы Да, на своем опыте проверено, что натал очень хорошо работает, но есть столько всего "вопреки"! Вот тянет меня именно туда, всегда тянуло, значит это зачем-то нужно.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере