Форум на ОКУЛУС

Тема 30784, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
LedyAnna
     8 апреля 2013 (23:02)

Venena Виктория-Анна

поздравляю, девочки!!!!

Марусянушка а что если смотреть не только пт и сб? для росписи можно любой день недели выбрать и с очередью на роспись такого завала не будет, и удачные дни подобрать так проще.. а вот саму гулянку какая уже разница когда делать ? я бы сейчас так и сделала: расписались, пофоткались, на видео снялись спокойно, а ресторан на выходные перенесли.. иначе получается, что гостям скучно ходить за фотографирующимися молодоженами, да и жених с невестой в конце всех фото и видео сессий к самому гулянью уже вымотанные.. и в брачную ночь оба сваливаются без ног и рук

Venena
     8 апреля 2013 (23:30)

Julsi, и давно вы в браке? мне если б такая карта ПОПАЛАСЬ- я б вообще не переживала, но вот дёрнул же меня чёрт сначала в звёзды влезть-потом заявление подать - уже почти жалею прям, не выбрать ничего и на "авось" уже не идёт

да и сама бы я или с радостью-изначально хотела, но сейчас пост-потом затмения, а дольше июля тянуть- уже перебор, вся неожиданность и сюрпризность для близких пропадает

LedyAnna, спасибо я вот тоже за то, чтобы не только пт и сб, точнее, считаю, пт и сб - в крайнем случае- если уж совсем в др.дни никак

Venena
     8 апреля 2013 (23:33)

Девушки, выскажитесь, пожалуйста, по поводу , и её прибытие в Рака - а то она мне всё покоя не даёт

Julsi
     8 апреля 2013 (23:55)

Venena

11 лет. До этого встречались почти 3 года.

Знаете, мы тему брачных элективов уже не раз и не два муссировали на форуме. Все равно, самое важное - любовь и синастрия.

Марусянчик у нас адепт хороших дат для свадьбы, выбрала хорошую дату, сыграла красивую свадьбу (показывала), говорит, что отношения стали лучше. Но они с будущим мужем и до этого были вместе около 10-ти лет.

Так что "главное главное".

MilkandHoney
     9 апреля 2013 (06:08)

Да,в период с 14 по 20 июня много дней когда по времени асц можно подобрать супер-удачные комбинации.


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
АлинаА
     9 апреля 2013 (07:51)

Лилит в раке... может спровоцировать переезд например, роды..

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 апреля 2013 (08:18)

Venena

не следует учитывать в элективах однозначно!

Там итак хватает того, что следует учитывать.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 апреля 2013 (08:20)

Виктория-Анна ,

мы только подали заявление.. на 5 июня этого года в 11.40 регистрация.. пока даже не смотрела что и как.

астролог должен более ответственно подходить к процедуре регистрации брака.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
MilkandHoney
     9 апреля 2013 (08:20)

ага-ага). элективчик подбираю). думаю,она может спровоцировать еще до рака- в соединении с юпитером)) и или солнцем (естественным упр.5).

я на эти даты с октября смотрю)

селена , , ммм...)

с 14 по 20 играя по времени с асц и по дням с луной,можно аж звезду Богородицы словить(серьезно не уверена впрочем что сие хорошо),а в Давидах все просто сплошь и рядом)

вот думаю,выбираю потихоньку натальную карту))


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 апреля 2013 (08:23)

АлинаА

А если Луна в раке или тельце, но не очень аспектирована-делает квадрат к Меркурию, Венере, Марсу, Юпитеру? это не очень плохо наверно?

В теории луна вообще не должна иметь элективных квадратов.

Самый крайний случай - единственный квадрат к юпитеру при сильной луне и квадрат этот не первый и не последний, первый и последний аспект луны должны быть гармоничны (в пределах орба).


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере