Форум на ОКУЛУС

Тема 30808, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Biche Seniel
Свобода - осознанная необходимость
.
     13 апреля 2013 (19:31)

В последнее время задаюсь себе этим вопросом, чем же так связано положение Черной Луны в знаке, доме и аспектах к другим планетам, что может описывать вполне определенные человеческие страхи, часто надуманные, но иногда обретающие реальность.

Например, моя Лилит в Стрельце (1 гр) в соединении с (2 дом). Всегда опасалась пожаров, огня как стихии, несмотря на то, что сама И действительно, в детстве, в районе 4-6 лет я нехило поджарилась. Хотела включить напольный светильник и меня сильно ударило током, загорелась розетка, в следствии чего сильно обгорела моя правая рука. Я сразу же побежала в ванну, она была полностью наполнена холодной водой, и окунула туда руку, мне стало легче. Потом естессно в больницу поехала с отцом, т.к. мама с друзьями что-то отмечала на кухне. Ей было не до меня.

Что ещё?... Летом 2011 года я была на речке и так сильно обгорела, что испытала на себе все прЭлести сильного ожога. И это не смотря на то, что защищалась я спец. кремом с усиленной защитой от

Однажды у меня был сильный нервный срыв, я лежала в постели и мне мерещилось на полном серьёзе, что я заживо горю в огне, я слышала треск горящего и тд. Боль, конечно, я не ощущала, но было безумно реалистично. Я реально думала что горю.

У моей хорошей знакомой (9 дом). Так вот она ДО БЕЗУМИЯ боится летать на самолётах, при одном виде они у нее вызывают глубочайшую панику. Но т.к. в работе присутствуют пусть редкие, но тем не менее, командировки, ей приходится летать как ни крути. Что она только не предпринимала, дабы снизить свою панику...

А какие у вас страхи?

Astro17
     13 апреля 2013 (19:36)

в ,в 4 доме. Периодически бьет током, когда лампочки дома меняю. Уже стала электрика для этих целей вызывать. Несколько раз при мне загорались провода у включенной стиральной машинки. Теперь каждую стирку "караулю" как машинка стирает. До этого сгорал домашний городской телефон в грозу.

Джия
     13 апреля 2013 (19:38)

в 7-ом доме - боюсь старости


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Biche Seniel
Свобода - осознанная необходимость
.
     13 апреля 2013 (19:40)

Белка17 интересно, а если прорабатывать свою Лилит, может ли пройти страх и эти стихийные мини и не только бедствия. Я ещё вспомнила, что лет до 15 боялась зажигать газ с помощью спички. Использовала долгое время спец. зажигалку для плиты. Вот такие казусы.

Solaris
     13 апреля 2013 (19:45)

во , во 2м Доме. Боюсь бедности.


Счастье - каждому Дому
Biche Seniel
Свобода - осознанная необходимость
.
     13 апреля 2013 (19:52)

Мне кажется что если прорабатывать каким-то образом свою , то страхи исчезнут. Я через управителя противоположного знака - Близнецов, прорабатываю по-тихоньку. Изучаю на любительском уровне Астрологию, у меня (3 дом) Пока помогает, да и неприятности с огнём исчезли, как и страхи по этому поводу.

Biche Seniel
Свобода - осознанная необходимость
.
     13 апреля 2013 (19:59)

Как вы себя успокаиваете или боритесь со своими страхами, что ВАМ конкретно помогло в этом нелегком деле?

Solaris
     13 апреля 2013 (20:01)

Вот-вот, Катти, я тоже прорабатываю ее через противоположный Знак - . А в нем у меня, почти в к , стоит . Тут и астрология и позитивное отношение к трудностям материальным. Не зацикливаться стараюсь.


Счастье - каждому Дому
Biche Seniel
Свобода - осознанная необходимость
.
     13 апреля 2013 (20:08)

Solaris, вы молодец! главное найти везде позитив и не впадать в крайности, не зацикливаться на каких-то вещах. По во 2 доме, у меня по идее должна быть страсть к еде и деньгам. Раньше было, не спорю.. И излишняя полнота ( ) и жажда накоплений. Но с возрастом перестала на этом акцентировать свое внимание, занялась правильным питанием, да и деньги как-то отошли на второй план. Хватает на основное и на этом спасибо. А чтоб подкопить - научилась экономить, и оказалось что всё в порядке.

Laetitia
     13 апреля 2013 (20:47)

3 дом ,

Боюсь вида крови и сцен насилия, маньяков. Помню, как в школе мне вдруг стало плохо на уроке биологии на теме "Кровеносная система" Как прорабатывать не знаю, фильмы с убийствами и новости типа ЧП стараюсь не смотреть, при заборе крови из вены сразу говорю, что я слабачка


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере