Форум на ОКУЛУС

Тема 30810, сообщений: 212

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     14 апреля 2013 (11:33)

Всем привет

Есть у меня такой пример яркий, мужчина за 60, коренной москвич. Перездов не было. Жил с мамой до 40 лет в однушке. Брак один, ребенок один,работа всю жизнь до пенсии ОДНА, после 40 была куплена квартира с огромным трудом и долгами. Событий НОЛЬ. Последниие 20 лет его жизни знаю лично в деталях.Всё в стиле- проснулся, поел, уехал на работу, работа в госконторе- строго до 18, в режиме ничегонеделанья, вечером приехал с работы, ужин , телевизор ( интернет), фсё, и так каждый день на протяжении 40 лет. Потом пенсия. В опуск-деревня одна и таже, больше ничего. Событийный ряд отсутствует полностью. Жена такая же.

Вопрос -на него не действуют дирекции?

Я к чему все это, ковыряюсь в своей жизни, большая часть дирекций- вообще мимо.Никаких событий по теме этих дирекций не было.


консультирую, обращаться на почту
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 апреля 2013 (12:02)

Есть еще болезни, операции, травмы.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     14 апреля 2013 (12:23)

События есть.... Брак один, Рождение ребенка, переезд в другую квартиру, ее покупка. Дома путешествий, духовного роста и катастроф не проявлены


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Вишенка
ягодка
     14 апреля 2013 (12:27)

Джин, болезней, травм и операций не было. Вообще не болеет ничем по жизни.

Заграницу не ездил ни разу в жизни, машины нет и не было.

Алла, для человека прожившего более 60 лет событий маловато. 4 события- это как то.....

Дирекций, в том числе и фатальных, с участием того же плутона и урана- в разы больше.


консультирую, обращаться на почту
Malena
     14 апреля 2013 (12:30)

Брак один, ребенок один

Есть события

Вишенка

Это для меня тоже загадка. Как и др. прогностические техники.

Есть у меня подруга, мы раньше работали вместе, сейчас общаемся. Ей в этом году будет 47 лет. Всю жизнь живет вдвоем с мамой, без мужчины и без детей. Из событий только смена работы и поездки в отпуск заграницу.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Viola_M
фиалка я, не сыр
     14 апреля 2013 (12:31)

90% людей так живет. И это хорошо .) Счастливые люди.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Вишенка
ягодка
     14 апреля 2013 (12:34)

я понимаю, что задним числом притянуть за уши дирекции-получается легко и запросто. А вот опережая сюжет-напророчишь такому индивиду по Дирекционному урану квадратом куспид 8 - травму с катастрофой (типа того), а ему до одного места все эти дирекции. Они ему параллельны, у него совя реальность.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     14 апреля 2013 (12:36)

Ир, дело не в этом, у этих 90-события есть, они разводятся, рожают, попадают в аварии, болеют, их обворовывают и дофига всего.


консультирую, обращаться на почту
Oltime
любитель
     14 апреля 2013 (12:38)

Не думаю, что нет событий, просто их значимость и масштабность могут быть ниже среднего. Это как с транзитами: кто-то на транзите по Асц волосы перекрасит, а у кого-то может случиться нервный срыв и как следствие - визит в псих.отделение.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Only
     14 апреля 2013 (12:38)

События есть у каждого, но они разнокалиберные. Интересно, как определить масштабность событий в гороскопе. Кто-то получил ранение, задерживая вооруженную банду, а кто-то поцарапан, выгоняя соседского кота с огорода. Один выиграл стомильонов, другой кружку и кепку. А тема одна.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере