Форум на ОКУЛУС

Тема 30811, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
limonka24
     14 апреля 2013 (17:48)

Дирекция луны по марсу - все это на куспиде 12 дома (в 11 доме, но до 12-го 1 орб). Через год будет. Значение?

Луна - управитель или соуправитель 1 дома, управитель 2 дома

Марс в соуправитель 5, управитель 6, соуправитель11, управитель 12 дома.

Как-то страшно...

Нашла:

- грозит нативу тюремным заключением, многими несчастьями, странными тревогами, обилием печалей, потерей какой-то части его

- является анаретой, эта дирекция может окончить его дни. Болезнь ты можешь узнать по знаку.

Все в тельце - а у меня и так проблемы были с шеей (телец)были.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 апреля 2013 (19:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

у вас что Луна Анарета?

Чтобы попасть в тюрьму надо иметь в Натале предрасположенность.

Возможно будет какой то ущерб через работу, потеря работы , будете сидеть дома.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
limonka24
     14 апреля 2013 (19:47)

annabelle

Нет, не анарета. Так средненькая.

Надеюсь, что с работой будет связано. Работу я вечно теряю. Хотя сегодняшняя мне нравится, лучшая из того, что у меня было до этого.

Мне страшно, что может быть связано со здоровьем, а именно с "женским здоровьем".

А если сейчас орб 1, то по идеи уже действовать начинает?

limonka24
     14 апреля 2013 (21:28)

Перепутала: - управляет 6, 11; соуправляет 5.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 апреля 2013 (21:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

мне кажется ето связанно с денгами 2 дом, работой 6, ну и 11 ето общество,единомышленники.

Я вот например работу теряю на Луна на Плутоне во 2 доме в Прогрессиях.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Viola_M
фиалка я, не сыр
     14 апреля 2013 (22:54)

Мне показался интересным этот текст. Хотелось бы, чтобы некоторые форумчанки почитали его. Раздумывала, куда бы его влепить. Подумала, что в топике автора, который в 5 последних постах ожидает "ужасного", самое место! Надеюсь, вам понравится. И эта запись. И остальные в жж у этого автора.

Leon F Selzer, психолог, выделил следующие признаки «самосаботажника»:

Постоянные жалобы самому себе ( о том как все плохо и какие все плохие).

Постоянное иронизирование над собой

Постоянная необоснованная критика себя ( приводящая к выводу, что ты ничего не можешь и не сможешь).

Зависть к другим ( у них получилось, у меня нет)

Вера в то, что все плохо из-за того, что преследует неудача, сглаз, порча, кровавое правительство и т.п.

Агрессивная самозащита от своих собственных претензий к себе ( я не смог, но я не виноват!)

Выражение противоречий в поведении ( хочу поступить в ВУЗ, но к экзаменам не готовлюсь; хочу найти работу и получать много денег и лежу на диване)

http://gutta-honey.livejournal.com/357608.html?nc=13


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 апреля 2013 (10:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Постоянное иронизирование над собой

у нас допустим ето семейное


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     15 апреля 2013 (10:59)

Нижеприведенная мною цитата Чарльза Картера не относится напрямую к вопросу автора темы, но

наверняка, при соответствующем осознании и понимании того, что хотел сказать астролог,

поможет ему больше, чем ответы про дирекцию ее луны по ее марсу.

Вот что писал Ч. Картер:

«Так как изучение астрологии может в некоторых случаях привести к фатализму, представляет интерес вопрос о том, все ли должны изучать астрологию? Несомненно, есть люди, для которых знакомство с астрологией может быть просто опасным. Только люди, обладающие достаточной душевной и моральной смелостью, могут изучать собственные карты, и только те, у кого сильно развито чувство ответственности и здравый смысл, могут изучать карты других людей. Профессиональные астрологи не должны допускать и намека на сенсационность в своей работе. Нервные и пугливые должны оставить астрологию.»


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Селянка
астролог
     15 апреля 2013 (13:32)

Ужас-то какой...

Вот, допустим, я не знаю, что такое эта астрология и читаю текст Ч. Картера. Бог знает что можно подумать!

Это "Всё ужасно?" в в названии поставлено,, чтобы привлечь внимание, для затравки, ИМХО. Ну чтобы написали: "Да Вы что, даже и не думайте, у меня такое было в самый шоколадный период" и т.д.

Меня больше смешит "Что ждет?" Да ничего не ждет, делать нечего чему-то, чем сидеть тебя ждать.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
kananga
     15 апреля 2013 (15:07)

Лимонка, есть такая книга - исскуство предсказательной астрологии Рашмен Кэрол - там написано про дирекции и прогресси в очень доступной форме ( я только самые азы знаю, и было понятно и интересно).

Я еще себя в пример хочу привести: когда только узнала- что есть "трудные аспекты", и напрягалась из-за каждого транзита. А потом у кого-то в теме прочитала: типа " я пока не знала астрологии - мимо столько прошло страшных аспектов - и даже вспомнить нечего", повертела я свою карту - и правда, и высшие по луне потоптались и кто только чего не квадратил, если б тогда знала об астрологии - поседела бы от паники.

А чтобы "окончить дни" натива, вообще несколько указаний быть должно. и не только в дирекции, и соляре, и в прогрессии., Высшие должны к личным пристроиться, узлы часто вовлечены, натальные высшие - из ретро положения развернуться, у родственников в карте будут видны - эмоции - горе или деньги + -, передел имущества, а еще, те отображения в карте - каких я не знаю.


куда ум туда и ци
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере