Форум на ОКУЛУС

Тема 30813, сообщений: 7

Автор Сообщение
Козерожка
     15 апреля 2013 (05:29)

У подруги (американки) были длительные отношения,потом она уехала жить и работать в другой город, прошло несколько месяцев, подумывает о возвращении.

Хочет узнать,есть ли шанс вернуть связь с человеком, с которым она раньше встречалась.

14.04.2013 Long Beach California время 17:45

Кверента представляют Венера и Луна. Квезита- Марс и Солнце.

Марс и Венера были в соединении 4 градуса назад (как раз приблизительно такой срок в месяцах назад она уехала в другой город). Венера и Марс все еще сожжены Солнцем. Марсу еще ничего в силу его агрессивной природы, а вот Венера вдобавок в падении. Но в последнем градусе Овна, собирается перейти в знак своего владения, уходя и от сожжения. Возвращается разум и вера в себя.

Марс же попадает под власть Венеры и будет ковылять за ней вслед. Солнце тоже собирается заползти в Тельца, соответственно, проявляя симпатию к Венере. Все будут дружно любить хорошо покушать, поспать и дорогие вещи.))

Что касается Луны, то она собирается секстилить Солнце и Марс. Луне в Тельце тоже хорошо. Поэтому создается впечатление, что кверент не будет обижен.

Тревожит ретро-Сатурн на задворках цивилизации во втором доме. Венера идет к нему на оппозицию. Это что-то типа: "Да, я должна бы его послать к чертям, так было бы правильно, но не могу" ?

Но выводы делать боюсь.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 апреля 2013 (11:05)

Венера сожжена - она сейчас не способна действовать эффективно в собственных интересах и никого не видеть кроме этого человека.

Асц на сожженном пути - карта не радикальна.

Возможно когда венера перейдет в другой знак, ситуация изменится, тем более луна в отвергающем аспекте с венерой (действие с прерыванием и продолжением).

Луна управляет 9 и 10 домом - дальняя дорога, идеалы, иностранцы и цели.

Но аспект луна венера завершится, потом, но это будет с новыми условиями и новыми целями и идеалами.

Она будет уже сильной и в состоянии действовать в собственных интересах.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 апреля 2013 (13:20)

Транзитная венера вошла в тельца и сразу встала в оппозицию к сатурну - создавая необходимость трезво взглянуть на отношения и их перспективу.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Козерожка
     15 апреля 2013 (23:13)

Jin ,спасибо за внимание,

но АСЦ не на сожженом пути, 6й градус Весов. Сожженый - с 15 Весов до 16 Скорпиона.

Из вашего объяснения я так и не поняла, "да" или "нет" .

Я пишу с юмором, потому что практически все мои хорары про себя и подруг про любовь и отношения, но на самом деле, буду всем очень благодарна за комментарии.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 апреля 2013 (23:37)

Надо было GMT указать!

Не радикальность убираем, остальное все так же.

Действие с продолжением будет.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Козерожка
     15 апреля 2013 (23:41)

Спасибо большое .


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
Кочевник
     17 апреля 2013 (17:56)

Что- то будет, ситуация явно не завершена


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере