Форум на ОКУЛУС

Тема 30814, сообщений: 8

Автор Сообщение
умм амина
     15 апреля 2013 (07:49)

Доброе утро.

Только что муж, уходя на работу, никак не мог найти свою папку с документами. Он говорил, что приносил домой: "Неужели я её потерял!?..." В пятницу ходил с ней в заводоуправление, потом домой. Мои предположения во время поисков были: "Может в заводоуправлении оставил?"

Но мы её нашли дома.

Вопрос: "Где мужнина папка с документами?"

Время вопроса: 15.04.2013. 07.26. мест. г.Воткинск

Может потренируемся?

darinka
     15 апреля 2013 (10:56)

А какая поправка на время: +4 или +5?

умм амина
     15 апреля 2013 (11:03)

+4

Перепелка
     15 апреля 2013 (20:37)

Я решила попробовать. Получилось что Кверент , Папка (взяла как вещь принадлежащая хозяину) в 12 доме(спрятана/скрыта) управитель 12го в 6м, на работе)))), ну или в рабочем столе или месте где кверент "работает" занимается деятельностью))

Если взять папку как документ какой 3ий допустим дом опять и 12 с 6м. У 60гр к 4му дому мужчины. Как не крути работа может имеется в наличии дома свой кабинет?

умм амина
     16 апреля 2013 (08:12)

Перепелка,

Попробуйте учесть другие значения 6д. и знака, в котором находится Сатурн.

умм амина
     17 апреля 2013 (11:49)

Папка 3д. от 7-ого - упр. ретро- - папка найдется.

6д. - на северо-западе.

Упр.2д. - первое место для поиска - 12д. - не видна глазу, не на видном месте, основательно скрыт от глаз.

- вблизи стены, деревянной панели, в сундуке/чемодане; место учебы; машина, гараж, детская.

Асц - прихожая.

6д. - место работы; коробка, карман, ящик; вне поля зрения.

- коричневый; санузел.

Итак, на северо-западе (6д.) у нас прихожая (Асц), из коричневого и деревянного там - раскрытая дверь в санузел , вплотную к которой стоит коробка (6д.). Туда, в щель (12д.) между коробкой и дверью, и упала папка ( ).

Перепелка
     17 апреля 2013 (20:56)

Прикольно, но вот как так до того как уже нашлолсь расшифровать? После извыестного можно факты подогнать ведь. 12 дом и 6...Скорпион санузел-любопытная трансформация (большая часть гениальных мыслей приходит в нужнике)

Перепелка
     21 апреля 2013 (17:48)

мне очень понравилась тема. Буду рада если Вы создадите еще подобные. Я задаю тоже некоторые вопросы, но не выкладываю их в темы в надежде по свершившемуся факту разобрать что к чему. Только я пока учусь "ходить" и еще толком "сидеть" не умею


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере