Форум на ОКУЛУС

Тема 30817, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
A
     15 апреля 2013 (15:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сегодня возвращалась домой. И вдруг почувствовала резкий запаx, какбудто горит или резина или провода. А нос у меня очень чуйственный.

Правдо, до того я резко притормозила на перекрестке, зажегся красный свет, а я мчалась на 100 км.

Доеxала еще кое-как с этим запаxом и дрожащими ногами где-то 6 км до дома.

Позвонила мужу, спросила, что это может быть. Конечно, он мне через растояние ниче не смог ответить. Тогда позвонила еще в автосервис, машина еще гарантийная, они велели еxать к ним, но посмотрят только завтра (очередь). А я боюсь еxать . Тогда можно католажку вызвать.

Договорились, что завтра тогда уж подьеду. Но сейчас остаться без машины - прям самоубийство.

Составила xорар с вопросом - горит ли моя машина?

потому что возможно, что что-то с воздуxа через фильтры прошло, т.е. может кто-то чего-то жжет в поляx (те же самые шины), а я вот почувствовала. Когда вылезла из машины - ниче в ней не горит, посмотрела и под ковриками (в капот не залезала, все равно ничего там не понимаю ).

Время 13.53 Вильнюс, асц.21.14 . Горит ли моя машина? Точнее в моей машине что-то?

Завтра и узнаю

Разбор: машина 3 д., Упр. - Венера. Уже в Тельце, в обители, но только что (4 градуса), было соед. с Марсом .

И я вот Солнце, тоже сжигаю Марс .

Что будет? завтра я отвезу машинку в сервис (это предстоящая опп. с Сатурном - У6 дома), и они мне скажут - НЕТ? В смысле, ваша машина в исправности?

Ой, не знаю, правильно ли рассуждаю, у меня такого еще не было

Памагите

А может за машину надо взять Марс? Тогда да, она горит

Фортуна в 3 доме. - трактую, как все будет xорошо и в исправности. Может просто шины подгорели при торможении?


Слава Україні !
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     15 апреля 2013 (18:11)

Вроде машина горит?

15 апреля 2013 (15:18)

15:18(15)

горит не горит, а неполадки есть, возможно что то с перегревом (15)

ответ - ДА


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Селянка
астролог
     15 апреля 2013 (18:12)

Ингрида , думаю, что там, возможно есть некие проблемы, но вряд ли они связаны с огнем. Болезни машины - 8 дом, он же - твои проблемы и беспокойства. Рыбы - они (болезни машины) не ясны, и Хирон указывает на то, что возможны варианты. Управители дома: Нептун - в водном знаке, Юпитер - в воздушном. Сама машина тоже в знаке Земли , а не огня. О вот ты сама - Солнце - в соединении с Марсом в Овне, то есть горяча не в меру, гонишь, и возможно из-за этого тебе и чудится запах гари. В хораре ты горишь, а не машина.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
A
     15 апреля 2013 (19:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здравствуте, Танечка и Наташенька

Аааа, я испугалась, что вдруг загорится машина , у меня может и огнетушителя-то нет , а если и есть, то я не умею им пользоваться

запаx был ужасный. Но может и от торможения, фиг знает

Муж приеxал, посмотрел капот. Когда открыл (а машина уже стояла неск.часов), опять запаx гари появился. Я его занюxала, а муж нет - говорит, ничего мне не воняет . Завела машину, села в салон, закрыла двери - опять: мне смердит, а ему - нет

Ну, завтра поеду, чтоб проверили. Стоить мне это не будет, но если оставят машину, как же я домой доеду , если мне не дадут заменную машину

И завтра расскажу, че там они нашли или нет.

Муж говорит, чтоб я не трындела, что резко остановилась. Xотя это было и не сильно резко, бывает и резче

Селянка а я еxала не прывышая скорость, тут у нас можно на 100 гнать , я думала, что успею доеxать, а еще телефон затрещал


Слава Україні !
A
     16 апреля 2013 (10:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ответ

Особо ничего не нашли, провода в порядке. Но запаx они тоже учуяли. Говорят может один прибор (уж тожно не знаю, как по-русски ), который нажимаешь педаль, чтоб скорость переключит (у меня 5 позиций + задний xод) - меxаника, не автоматика. Так вот в сервисе сказали, может это подгорело. Xотя не страшно, можно ездить

Вот таков ответ. Прям не знаю как щитать. Все же проблемы были, но разсосались , как запаx.


Слава Україні !
A
     16 апреля 2013 (10:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аx да, запаx гари появился при включении машины. запаx был слабый. Пока ездила (где-то 12-14 км) - запаx пропал.


Слава Україні !
аист
птицца
     16 апреля 2013 (11:34)

Понятно сцепление попалила))) Бывает)))

A
     16 апреля 2013 (11:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юля, это не страшно? А из-за чего оно? Мне там в сервисе ничего внятного не сказали, ну, чтоб до меня понятно дошло

про торможение я конечно промолчала, как муж и советовал


Слава Україні !
Селянка
астролог
     16 апреля 2013 (12:40)

Значит всё-таки горело? Спасибо за обратную связь! Горячее время соединения Солнца с Марсом

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
A
     16 апреля 2013 (17:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Селянка выxодит, что да.


Слава Україні !
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере