Форум на ОКУЛУС

Тема 30824, сообщений: 7

Автор Сообщение
plutonik
     16 апреля 2013 (17:51)

Считается, что если 6 и 10 дома связаны - это аспект руководителя над группой людей. Если есть связь 2+6+10+8 - это аспект крупного материально ответственного руководителя, имеющего под своим началом еще и людей. Правильно?

А как же дело обстоит, если управитель 2 дома в 10 , а управитель 10 в 8 (ведущего в натальной карте), без включения 6 дома?. Просто материально ответственное лицо? Или...? Как думаете?

Помогите разобраться, пожалуйста.

Astro17
     16 апреля 2013 (19:35)

О! Если есть связь 2+6+10+8 - это аспект крупного материально ответственного руководителя, имеющего под своим началом еще и людей. У меня есть все связи, но работаю по найму рядовым менеджером.У 6-го во 2-ом в ,У2 в 10-ом, , У8-го и 1-го в 10-ом. Но, думаю, наличие связей с 6-ым, на мой взгляд, дает склонность к работе по найму, а не руководящий пост. Как и действительно, у меня происходит.

Apri
Дипломирован ный астролог
     17 апреля 2013 (01:24)

а управитель 10 в 8

Опасность физического вреда

управитель 2 дома в 10

Умение вписаться в иерархию и/ или деньги от карьеры, и то, если формула повторяется 3 раза и исползуются дома Коха.

2+6+10+8 - это аспект крупного материально ответственного руководителя... Правильно?

Ага, только если все эти дома связаны между собой не менее 3-х раз: 2 с 6, не менее 3-х раз, с 8 не менее 3-х раз, с 10 ну и т.д.; 6 с 8 и 10; 8 с 10)


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
plutonik
     17 апреля 2013 (12:06)

Apri, спасибо за ответ.

и то, если формула повторяется 3 раза и используются дома Коха.

используется кох, да. а что значит "формула повторяется 3 раза"? планеты этих домов должны быть как-то связаны между собой аспектами, да?

умм амина
     17 апреля 2013 (12:12)

У меня упр.10д. 5д. (упр.2д.) и (упр.8д. при ночном рождении).

(упр.2д.) (упр.8д.).

к6д.

Упр.6д. (упр.9,10д.) с орбом 8* Это, наверно, не подойдет...

Это относится к делу? или не очень? Я, вроде как, пока домохозяйка, в декрете. А так - препод, хотя была и классным рук-лем, и председателем предметно-цикловой комиссии (руководство методической работой преподавателей). Может мне в банке лучше работать? или есть перспектива стать директором школы? завучем?

А может руководитель языковых курсов?

Canela
Астро и Таро консультации
     17 апреля 2013 (13:01)

У меня с этим по Коху любопытно. Хотя я пользуюсь Плацидом в прогностике и расчётах)

На первой работе подростком, вполне по 6му, без назначения руководства вся группка нас выбрала меня в лидеры (10й), по моей активности, так что работала, но и зарабатывала больше.

На второй в студенчестве - помню брала как временную, были отдельные проекты, приехала на объект, как грубо говоря менеджер (вроде 6й + немного 10й, с организацией и координации деятельности людей), а там всё в хаосе, ничего не продумано, народ вообще набранный, из которых работать было настроено ну несколько из десятков, поэтому пришлось брать буквально в свои руки, чтобы сделать дело, вполне ремесленнечески по 6му.

То есть 6й и 10й просто как "мы с Тамарой ходим парой". Если впрягаться - то похалявничать не получится.

Связи по Коху:

У2 (он же у1) - в 10м

соу2 у6 в 10м

у2 у10, у2 соу10

соу2 у10 в тау на у2

- итого 3 связи набирается (2 + 10), не без напряга.

Управитель 10го = соуправитель 8го и наоборот. Но у8 слабее чем у2, негативнее, поэтому не выражена особо бизнесовость пользоваться чужими ресурсами.

Связи (2 + 8): два у2 к управителям; одна соуправителю, квинкокс и нонагон к , .

Правда, замыкается в треугольную конфигурацию положительно через управитель 6го, он же диспозитор у10/у8, в 10м.

(2 + 6) - соу2 у6, содиспозитор у2 является у6, диспозитор у2 в 6м; вышеперечисленные у10, у8 с напряжёнными связями на у2 - оба в 6м.

Ещё натальный у2 символический у6 в знаке управления у2.

Потом на определённый период, видимо, я перенастроилась по Плациду


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 апреля 2013 (16:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня упр. 6 и 10 в соединении и я никакой группой вообще никогда не руководила.

группа ето 11 дом я думаю.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере