Форум на ОКУЛУС

Тема 30825, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 апреля 2013 (15:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

доброго времени суток.

Построила Хорар на Хадеру на 13:51 .

Вопросс был таким : Найду ли работу в ближайшее время ?

Упр. Асц. Солнце окаалось в точнейшем соединении с Марсом упр. 9 и 4 в 9 доме.Больше аспектов у упр. Асц. не было.

Что может значить точнейшее соединение, сохжение ? Или же ето знак того что работа найдется в скором времени. 9 дом я интерпретирую как преподавание, область в которой я сейчас тружусь.

спасибо а ответ.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Марина33
     17 апреля 2013 (15:36)

Аня,

на время вопроса без курса.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 апреля 2013 (16:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Марин ,

что уже и в 16 градусе стала быть без курса?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Nusik
     17 апреля 2013 (16:27)

Почему без курса? А квадрат с солнцем и марсом?

Ariete
     17 апреля 2013 (16:30)

У 10 дома - кто и где?


не астролог
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 апреля 2013 (16:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ариете ,

упр. 10 Венера в соединении с Солнцем и Марсом в 9, но она в другом знаке . тоесть упр. 1 и 9 в одном градусе и в сxодящимся соединении с Венерой, которая уже в Тельве .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 апреля 2013 (16:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нюсик ,

какой квадрат ? Ничего не пойму Луна же в 16 гр. а Солнце и Марс в 28.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Марина33
     17 апреля 2013 (16:46)

на время вопроса у нет сход. аспектов с планетами септенера,есть только расх с и с .вышки в хорарах не учитываются,тем более с расход аспектами.

у квадрата с и нет.до квадрата 12*

Nusik
     17 апреля 2013 (16:47)

Я имела ввиду, что до выхода из знака луна сделает квадрат к солнцу, то есть - не холостая. Разве нет?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 апреля 2013 (16:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нюсик ,

к тому времени когда Луна пойдет на сxод. квадрат к Марсу, Солнце уже сменит градус, а ето значит что ухе не щитается квадрат.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере