Форум на ОКУЛУС

Тема 30829, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
limonka24
     17 апреля 2013 (19:39)

Просят уйти с работы. Уже на 4 работе так. Понятно, что в таком случае виноват ты сам.

Дабы, чтобы опять не обвинили "в нытье". Хочется просто спросить, что мне подходит. Куда мне податься? Ведь кушать хочется, да и за аренду платить надо.

Работа до этого у меня всегда была связана с компьютером, бумагами и людьми. Исключение, учитель в школе. Пыталась пойти продавцом-консультантом, но не берут. Исключение, когда училась (у меня средне-спец, работаю с 20 лет), работала продавцом на рынке на фруктах.

Также подрабатываю в интернете: копирайтером и делаю сайты, раскручиваю и продаю. Занимаюсь этим 2 года (для меня это как хобби), но продавать сайты начала только с прошлого года. 16 тыс, 10 тыс., 8 тыс - вот мой пусть и маленький, но результат. Больше всего мне нравится поднимать у них посещаемость, т.е. заниматься SEO. Но я самоучка.

Не рисовать, не петь, не делать что-то "руками" я не умею, у меня "руки-крюки". Да, и вообще я быстро устаю. А если работаю, когда устала, начинаю тупить и делать ошибки.

Мой МС в . в 6 доме - работа по найму, в услужении. Далее соуправитель 10 дома в 7 - работа с партнером.

В 10 доме у меня , ретро .Я не могу поверить, что я пришла в этот мир просто так. Я до сих пор верю, что обо мне "узнают", что я стану, например, известной писательницей. У меня много воды в карте.

В 6 доме у меня - ретро , и .

У меня - сходящийся орб 9. все своим трудом. Это я уже, наконец-то, поняла.

У меня есть . Одна против толпы, всего мира. Так часто бывало, с детства, со школы - из-за моей молчаливости. Сейчас я стала намного более общительной, бывает и "не заткнешь", только начальников боюсь до сих пор.

Управитель 2 дома в 11. в 11 доме также . Думали создать общий бизнес с подругой (такой же мечтательницой как и я), но не получилось.

Может мне вообще сидеть дома и заниматься сайтами? Или видно что другое еще?

Спасибо, если кто, потратит время на мою тему.

limonka24
     17 апреля 2013 (19:42)

Родилась я 02.03.87 в г. Чулым. По бирке время: 12:30, но со слов мамы, т.к. это деревня, время могли записать позже. Живу всю жизнь, где-то с полгодика от рождения, в Новосибирске.

Как-то на этом форуме мне ставили время: 12:23.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 апреля 2013 (20:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

вот и уменя работа свяана с тем же и вынуждают уйти ,сокращают часы.

У меня сейчас , напряженные аспекты Сатурна с Солнцем классический пример вынужденной смены работы.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
limonka24
     17 апреля 2013 (20:35)

annabelle

А у меня транз натальное ,

и транз в самом начале 6 дома.

Но транз натальный .

И транз натальный . - управитель 6 дома.

Чувствую "что-то здесь" кроется.

Аквамаринка
     17 апреля 2013 (20:55)

Лимонка, если у Вас АСЦ в Близнецах, то уже легче. если Рак, то придется подождать, пока Сатурн перейдет в Стрельца, тогда станет легче и радостей в жизни больше.

Ваша Луна (упр Асц) сейчас под прессом небесной квадратуры Уран-Плутон, , . Терпите, ситуации могут резко меняться, стрессы всякие.

- повышение ответственности, пресс такой, смотрите, когда кончится аспект.

Нептун по 10 дому дает много мути всякой и туманных, запутанных ситуаций на работе и по работе, плюс он встает на Ваш Меркурий, а это- разум, мозги. Тоже тяжелый транзит.

Трепите, пока Сатурн не выйдет поближе к Д СЦ и освободится Луна.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 апреля 2013 (20:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

лимонка ,

ах ето в Натале .

Ну так если еще и в Натале аспект , то Транзит явно сработает. вопросс каким обраом положительно или отрицательно.

Плутон всегда что то забирает, да и Сатурн тоже ето делать умеет...

Нащет извесной писательницы, если уж я ей не стала своим стеллиумом в 3 в скорпионе и со своей много воды, то вам ето тоже врядли грозит .

Водей у вас и в 10 и в 6 выржен, врядли сможете долго сидеть на одном месте работы. Ну а работать програмистом самое то.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Аквамаринка
     17 апреля 2013 (21:15)

МС - дружеские отношения в коллективе, умение войти в коллектив, находить общий язык со всеми. С таким МС работают долго в одной организации, могу подтвердить, поскольку сама имею такой МС). И никаких необычных профессий))).

Raspberry
     17 апреля 2013 (21:19)

Limonka

По карте не всегда легко определить сферу деятельности. Есть "говорящие" карты, но это скорее относится к ярким личностям. Например, много людей со стеллиумами в Овне отличные комики. Среди простых обывателей, жизнь вносит свои коррективы, даже если вы и мечтали всю жизнь быть знаменитой писательницей.

Вы уже нащупали свое, сумели хобби прекратить в профессию, вот и совершентвуйтеьсь в этой области. Это одна из самых востребуемых областей на сегодня.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Аквамаринка
     17 апреля 2013 (21:23)

Жребий профессии у Вас в Близнецах, в 12 доме, , диспозитор - Меркурий в Рыбах у 5 и 12. Работа может быть связана с женщинами. Солнечная планета тоже , но он поздний по свойствам. И Меркурий, и под диспозиторством рыбного . Углы связывают . Думайте: преподавание, оформление, религия, психология, ликеро-водочная отрасль, парфюм, управление собственностью других + женщины. Сфера здравохранения, больницы, санатории, фитнес-клубы какие-нибудь -связь с этим.

Ласпи
     17 апреля 2013 (22:50)

Вид деятельности: гуманитарная.

Профессии: любая связанная с общением (отсюда и Ваше мечта стать писательницей) и информатикой. Требующие умения говорить, убеждать, информировать, сильно напрягающие нервную систему, но не требующие больших затрат физических сил (потому и устаёте быстро).

Помимо этого, во второй половине профессиональной жизни, а смена профессии обязательно произойдёт - профессии требующие готовности адаптироваться к постоянно меняющимся условиям, связанные с выполнением задач повышенной сложности и необходимостью действовать скрыто. Например, следователи, инспекторы, судебные исполнители, охранники, работники служб безопасности и закрытых учреждений таких как диспансеры, тюрьмы, закрытые больницы и т.п.

Специальности: исходите из вида деятельности и профессий (тут большего сказать не могу, для определения специальности необходимо собеседование).

Я бы советовал Вам получить высшее гуманитарное образование, например литинститут или журналистика и писать. Вполне допускаю, что из Вас и получится детская писательница, но мне почему-то представляется детективно - криминалистическая тематика или любая другая в которой требуется проницательность ума, а она у вас имеется её бы только развить. Может драматургия.

Или юриспруденция, например, со всеми вытекающими для писательства, как некоторые следователи, которые ближе к пенсии начали писательствовать...

Тема карьеры является для вас центральной в жизни и деятельности, это тема наибольшего общения и раздумий, знакомств и новостей. Для вас решение карьерных вопросов требует развитого интеллекта, тут среднего-специального очень недостаточно, подумайте о возможности получения высшего.

По поводу частых вынужденных смен работы, это ваши Луна в овне и Плутон в скорпионе. - тщательно изучите их качества и аспекты, и многое поймёте. Ну и обратите внимание на те дома что находятся в скорпионе, если не ошибаюсь у вас там куспид 6-го! Но атмосфера 6 дома сменится немного позже смены профессии, так что не переживайте и не расстраивайтесь теперешние обстоятельства сменятся и уже скоро, как раз к окончанию учёбы.

Моё почтение!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере